Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

@Заветный ох ты ж, звучит заманчиво :)

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный ох ты ж, звучит заманчиво :)

 

Чуть позжее расскажу про вчера и позавчера :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посетили Храм-маяк и в нём музей морских катастроф. В прошлый раз нам не удалось там посмотреть музей, поэтому решили вернуться.

Ну... это стоит хоть раз увидеть. Пересказывать не буду, в интернете много информации.

DSCN0104.thumb.JPG.aaf61324909da20c19c4301956f46b53.JPGDSCN0099.thumb.JPG.a06f93fca20586ad11f1d8ab67419244.JPGDSCN0111.thumb.JPG.514660b4e1b46d8f28df789cc899bfca.JPGDSCN0105.thumb.JPG.e15ed01a01e7b6b8746104a9697eb9b9.JPGDSCN0117.thumb.JPG.84e963d7be7e8af8e78355fe859dca15.JPGDSCN0113.thumb.JPG.42f5f0368d9b93acebb84a2d2b4baf2f.JPG

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да медузы это нечто : голубая вода , белый песок  и вот  такая нечисть , как же я орала ....30 лет тому , народ смеялся , что день вмф мог сорваться.

 Но это только  в крыму я видела таких огромных , а  ведь вода такая чистая что кажется что они прямо под тобой ,

Так что крым это хорошо....но не  с конца июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Испытал новый походный водонепроницаемый фотик под водой.

Ну я поскромнее, купил маску. Сегодня плавал и наблюдал обитателей моря. Стайки ставридок туда-сюда шныряют, рапаны на дне и какие-то другие моллюски. Прикольно, прям у пляжа вода кристально прозрачная. :)

  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ded Mazai сказал:

Ну я поскромнее, купил маску. Сегодня плавал и наблюдал обитателей моря. Стайки ставридок туда-сюда шныряют, рапаны на дне и какие-то другие моллюски. Прикольно, прям у пляжа вода кристально прозрачная. :)

Ну без маски никуда. Ласты с трубкой еще возьми, не пожалеешь. Площадь обзора увеличивается в десятки раз.

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, я и . сказал:

 и вот  такая нечисть

Какая нечисть? Они прекрасны!

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

Ну без маски никуда. Ласты с трубкой еще возьми, не пожалеешь. Площадь обзора увеличивается в десятки раз.

Вот в следующий раз приедем на машине, и ласты с трубкме, ещё и удочки возьму, рыбалка тут отменная, а сейчас багаж ограничен, много обратно не утащишь. 

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ded Mazai сказал:

Вот в следующий раз приедем на машине, и ласты с трубкме, ещё и удочки возьму, рыбалка тут отменная, а сейчас багаж ограничен, много обратно не утащишь. 

уж коли ласты с трубкой берёшь, потраться ещё на ружьё для подводной охоты, или хотя бы арбалетик самый дешёвый для начала.рыбалка с ним будет ещё отменнее.то, что не берёт на удочку, на ружьё всегда клюёт, надо только приноровиться.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Заветный сказал:

Какая нечисть? Они прекрасны!

Ну на вкус и цвет , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

уж коли ласты с трубкой берёшь, потраться ещё на ружьё для подводной охоты, или хотя бы арбалетик самый дешёвый для начала.рыбалка с ним будет ещё отменнее.то, что не берёт на удочку, на ружьё всегда клюёт, надо только приноровиться.

Нее, ставридок 200-граммовых гонять ружом, это примерно то же самое, что по воробьям из пушки. 

Мне на бережку посидеть, прибой послушать, а если ещё и ставридка буит поклёвывать, то мне больше ничего и не нать. :)

  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ded Mazai сказал:

Нее, ставридок 200-граммовых гонять ружом, это примерно то же самое, что по воробьям из пушки. 

Мне на бережку посидеть, прибой послушать, а если ещё и ставридка буит поклёвывать, то мне больше ничего и не нать. :)

а я не про ставридок.в это время идёт зачётная кефаль,туда, где она идёт удочку с берега не закинешь.только в маске с трубкой.и ежели прихватить с  собой соевый соус, то сашими(или как там называют куски свежей рыбы) будет отменным.в пушкинских палестинах такого точно не поешь.

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Алушту, но как то привыкла сей Профессорский уголок, называть Рабочим. Заветный, а ты агностик от слова совсем ? 

Не спора ради, просто хотела попросить зайти в одну часовню в Алуште


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×