Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

в Крыму откроют два новых СИЗО

https://ria.ru/society/20160923/1477694558.html

а жизнь-то потихоньку налаживается.....

Посмотрите географию Крыма. Про СИЗО в Керчи и даже в Саки, говорили еще при СССР, таки это просто надо, или вы за то, что бы люди часиков 5-6 тряслись в будке, а потом сидели в камере, рассчитанной на 10 человек, но в ней 40? И всё это летом, когда на улице под солнцем 60 градусов? Да вы, батенька, редкостный садист.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите географию Крыма. Про СИЗО в Керчи и даже в Саки, говорили еще при СССР, таки это просто надо, или вы за то, что бы люди часиков 5-6 тряслись в будке, а потом сидели в камере, рассчитанной на 10 человек, но в ней 40? И всё это летом, когда на улице под солнцем 60 градусов? Да вы, батенька, редкостный садист.

с географией Крыма знаком.

А что такого садистского вы углядели в моём посте?я ж вроде написал про то,что жизнь налаживается,всё,значится,для людёв делается....


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученые зафиксировали тектоническое движение Крымского полуострова в сторону материковой России. Об этом заявил на научной конференции директор Института прикладной астрономии РАН Александр Ипатов, передает во вторник, 4 октября, ТАСС.


«Мы попробовали осуществить такую задачу в момент присоединения Крыма — узнать, куда движется Крым. Определили — к России, и известно, с какой скоростью. Это на самом деле, это измерения, это не шутка», — сказал он.


По словам Ипатова, тектоническое движение Крыма было зафиксировано с помощью радиоинтерферометрического комплекса «Квазар-КВО».


Установлено, что полуостров движется в северо-восточном направлении со скоростью 2,9 миллиметра в год. Такие данные получены посредством аппаратуры, установленной в Симеизе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По всей стране хороводы дружбы.
делать то больше нефиг  ))) акромя как хороводы водить 

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно 3 года назад Крым вернулся в родную гавань!!! Я поздравляю крымчан,всех россиян с этим замечательным событием!!!

 

Именно в этот день 18.03.2014 года был подписан документ о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.

И больше я в Крыму не был. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще в Крыму не был и море не видел.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И больше я в Крыму не был.

 

Денег нет или по политическим мотивам? )))

 

делать то больше нефиг  акромя как хороводы водить

 

Ну не водите- не проблема. Занимайтесь своими важными. :)
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я думаю, какой здоровый человек будет писать коммент о третей годовщине присоединения Крыма и поздравлять Крымчан на сайте подмосковного города Пушкино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, точно- точно. Никакой не здоровый. А точнее больной. Ватнег. )))

 

А что подмосковный город не Россия что ли? Вроде как мы все в одной стране живём. И форум у нас очень активный в плане политики и каждое подобное событие всегда на нем обсуждается. Находите странным? )))

Я поздравила не только крымчан ( что более чем понятно), но и всех россиян и пушкинцев в том числе. Считаю, что есть с чем. И мне реально пофиг считает ли кто- то это странным или меня нездоровой. Не мои проблемы.

Крымнаш!!!

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я думаю, какой здоровый человек будет писать коммент о третей годовщине присоединения Крыма и поздравлять Крымчан на сайте подмосковного города Пушкино )))

Именно так - здоровые и нормальные люди  поступают  и на  Пушорге , и на всех сайтах России   поздравляя   Крым и Россию ... :):beer:

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще в Крыму не был и море не видел.

Вам есть куда стремится ... каждый россиянин   должен  в жизни увидеть  море-океан  в живую  ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И больше я в Крыму не был. 

Всему свое время  - вот мост достроят  , будет проще добираться ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, точно- точно. Никакой не здоровый. А точнее больной. Ватнег. )))

А что подмосковный город не Россия что ли? Вроде как мы все в одной стране живём. И форум у нас очень активный в плане политики и каждое подобное событие всегда на нем обсуждается. Находите странным? )))

Я поздравила не только крымчан ( что более чем понятно), но и всех россиян и пушкинцев в том числе. Считаю, что есть с чем. И мне реально пофиг считает ли кто- то это странным или меня нездоровой. Не мои проблемы.

Крымнаш!!!

Верным курсом с политикой Президента и партии идёте!!!! ))) три года - это не хухры мухры, важное событие!!!

 

На митинг ещё не сходили, как в Одинцово? - https://m.news.yandex.ru/yandsearch?lr=10748&cl4url=360tv.ru%2Fnews%2Fprazdnovaniya-godovshiny-vossoedineniya-s-krymom-nachalis-v-odincove-98756%2F&from=search

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nicon, Вы реально против присоединения? Считаете это ошибкой?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×