Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

лет пять и будет!

Не знаю, на форуме, через который путешествуют по Крыму мои друзья, все так же идет запись на туры. На ближайший (в середине апреля) мест нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, на форуме, через который путешествуют по Крыму мои друзья, все так же идет запись на туры. На ближайший (в середине апреля) мест нет.

 

вы не поняли,либо я неправильно написала.Имела ввиду что через 5 лет не будет того Крыма любимого,а будет Геленджик и Лазаревское))))

 

думаю надо ехать..и в этом году

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не поняли,либо я неправильно написала.Имела ввиду что через 5 лет не будет того Крыма любимого,а будет Геленджик и Лазаревское ))))

 

думаю надо ехать..и в этом году

пока не поздно))))

если поедете в этом году, с вас репортаж с места событий))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что отдельная тема теперь уместнее.

По итогам обработки 75% протоколов за присоединение к РФ проголосовали 95,7% крымчан.

Звиняй, насяльника! Эта тема здесь неуместна! Какая ж это "Международная панорама"? Тема должна теперича быть в "Думах о судьбах Родины"! :)

И маленький оффтоп... Мне кажется и " Евромайдановсую" тему с нелепой приставкой "-мы её теряем" пора бы переименовать...:)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема должна теперича быть в "Думах о судьбах Родины"!

Пока рано. Будем соблюдать регламент ))).

 

 

Мне кажется и " Евромайдановсую" тему с нелепой приставкой "-мы её теряем" пора бы переименовать...

В "мы её потеряли"? :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а расскажите, что вам нравится в Крыму (смотрю многие любят там отдыхать)? Почему Крым, а не Турция, Греция, Болгария....???В Крыму что намного дешевле, комфортнее??? Мы с мужем были 5 лет назад в Мирном (это 30км от Евпатории рядом со знаменитым Казантипом), мне вообще не понравилось в сравнение в загранкой...Можт я чего не знаю, а вам там классно....поделитесь

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

 

да есть вроде тема в путешествиях по Крыму

 

для меня море чистое,климат степной сухой я люблю,и мне он очень подходит.Возможность ехать на машине втроем)места просто надо знать.море то там такое же как в Турции ))),ну кто за чем вообщем то.Ну и недорого конечно.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем были 5 лет назад в Мирном (это 30км от Евпатории рядом со знаменитым Казантипом)

 

ну Мирный,то бишь Поповка превратилась в кучу малу,после того как туда приехал навсегда Казантип,а я мирный видела ещё прелестным.Первый мой раз в Крыму был именно там,я тогда просто очень удивилась таким чистейшим морем,после Коктебеля то ))))

 

но это здесь точно не по теме.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
море то там такое же как в Турции

Если что то в Турции все основные курорты на средиземном расположены =)

Я Крым только за коньяк уважаю, ездил туда 2 раза, около Феодосии отдыхали, отдых не дешевле чем в той же Турции даже может и дороже (кто как отдыхает), но романтика поездки на машине все равно перевешивает... но как бы не обязательно в Крым ради этого ехать =)

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

мы были в сентябре, Казантип уже закрылся. Море чистейшее, пляж пустой, только огромное количество огромных медуз+на песок не ступить, одни колючки степные, еще сильный ветер. Там я поняла как не люблю степь. Да на самом деле, вкусы у всех разные. Спасибо!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но романтика поездки на машине все равно перевешивает...

у нас ребенок плохо переносит машину, так что для нас такая поездка исключена. Может лет через 10....наверное на машине прокатиться там здорово! Будем ждать пока вырастит сын, он тоже обязательно этот край должен увидеть!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я люблю Крым. Приезжая (прилетая) в Симферополь/Севастополь я становилась абсолютно счастлива. Причину не знаю. Но к сожалению, последний раз была в Учкуевке с мужем в 2003 году

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все детство мама возила нас на турбазы, недалеко от Керчи. Это был самый замечательный отдых!!! Совершенно потрясающие пустые пляжи, чистейшее море, а какие виды! Гора Метридат, хоть и не часто выбирались в город, но её я излазила всю ))) вдоль и поперек! могла экскурсии проводить )))
Когда-нибудь обязательно выберусь туда, на машине... видимо, надо поспешить, пока не заполонили там всё...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В степном Крыме и  в районах Керчи, Феодосии никогда не был.   Но на ЮБК  был везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В степном Крыме и в районах Керчи,

 

в Керчи не была,а вот степной Крым абсолютно моё)

 

 

 

как я люблю Крым. Приезжая (прилетая) в Симферополь/Севастополь я становилась абсолютно счастлива

 

тоже самое,только заезжая в Джанкой в моём случае.)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×