Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

1.нет разницы на какой оси 2. сожрет середину шины

А вот у меня на лючке почему то написано что при полной загрузке перед качать 2,4 а зад 3.0.

Если я буду качать только 2,8  вместо трех, то у меня тоже будет жрать резину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня на лючке почему то написано что при полной загрузке перед качать 2,4 а зад 3.0.

Если я буду качать только 2,8  вместо трех, то у меня тоже будет жрать резину? 

при загрузке это имеется ввиду 5чел. + багаж, а без загрузки наверняка 2,3 написано.......

так вот если колесья у вас большие и широкие то при перекачке на 0,5 будет жрать середину......

Зы: при загрузке колеса и  подкачивают для того чтоб они сохранили форму как без нагрузки

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли на разные оси ставить немного отличающиеся размеры шин если на одной оси будут одинаковые? значит если есть абс то ужЕ нельзя ,да?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да замучил ты уже! Купи бу комплект одинаковых колес, раз денег на новые нет!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n06:  :n09:

можно ли на разные оси ставить немного отличающиеся размеры шин если на одной оси будут одинаковые? значит если есть абс то ужЕ нельзя ,да?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя не мучил.кто тебе сказал что денег на новые нет? мож я експеримент хочу провести. и если впадлу отвечать ,тебя никто не заставляет! короче спрошу так будет ли какойто вред абс если спереди будут колеса на 3 см больше радиусом чем задние?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя не мучил.кто тебе сказал что денег на новые нет? мож я експеримент хочу провести. и если впадлу отвечать ,тебя никто не заставляет! короче спрошу так будет ли какойто вред абс если спереди будут колеса на 3 см больше радиусом чем задние?

писал же выше:

Можно, только если у Вас монопривод и нет систем стабилизации.

 

только зачем оно тебе, ничего хорошего из этого не выйдет,

3см. - это очень много, вероятнее всего будет задевать.

какое авто, кокой размер и на какую ось хочешь поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета это не немного

хотелось бы посмотреть на солярис с передними колесами от спринтера (235/65/16 вместо 185/65/15), а как на динамику повлияет..... вообще жесть

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050 какой размер колес?А то у меня валяется в гараже комплект 15 радиуса.Не новая конечно,но на сезон хватит легко...могу отдать ну или на пиво поменять,как вариант.

Кстати,раз тут флудильня,то спрошу.Сейчас тепло будет и думаю,что не один я такой,который любит поковырять машину (масло поменять,подвеску в чувства привести и так по мелочи).Есть тут такие же любители поковыряться или нет?

:n05: Кстати на майские праздники буду свою машину шумо/вибро делать,если все срастется с материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чё торопыжки на Учинской? Отшлепали вас сегодня гаишники?  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, все ровно, гнал как всегда. Вот обратно они стояли в районе заправки в тарасовке (или клязьмы, хз я тот район), там даже газель их была. Прям досмотр с пристрастием делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, все ровно, гнал как всегда. Вот обратно они стояли в районе заправки в тарасовке (или клязьмы, хз я тот район), там даже газель их была. Прям досмотр с пристрастием делали.

Да я тоже видел газельку дпс там,это вроде как Черкизово,они 5-ку с украинскими номерами и ино с белорусскими номерами осматривали и один гаец пристально стоял смотрел на поток проезжающих машин!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плановая операция Антитеррор была.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×