Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время достаточно ли того что ты вписан в полис осаго чтоб управлять авто в отсутствие собственника? доверенности всякие вроде отменили, да?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время достаточно ли того что ты вписан в полис осаго чтоб управлять авто в отсутствие собственника? доверенности всякие вроде отменили, да?

Достаточно для управления, имея в/у , стс и собственно саму Осаго

Да отменили, на управление, в остальном некоторые требования остались...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в остальном это что имеете ввиду?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050, не рекомендуется к присеру возмть самого собчтвеника в бвгажнике даже живым с кляпом во ртЕ или мертвым без справки о смерти..

И вопче нах тебе права..? И осаги..? Купи справочку нужную и тибя никто не тронет..аод козырек провожвть будут..м ездить мона даж на стирадьной машинке..;)

post-15324-0-94984700-1412683225_thumb.png

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и давно ты возишь своего собственика живым или мертвым в багажнике стиральной машинки?

 

Сомбра про 'остальное' ответь пжлст


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И шож я добрый такой седни? Себе удивляюсь...)))

Сегодня, Москва, Ижорская улица у МКАД. Долгопрудненские водятлы повадились разворачиваться внаглую, через две сплошных. Новенький СантаФе нырнул прям у мну перед капотом и встал поперек дороги. Бампер у меня и так был под замену, даже новый куплен уже и пожалел я чойта горе-водятла и не всадил ему в бочину. Затормозил в миллиметрах от него, даже успел разглядеть испуганные глазюки... Эх, ща бы и бампер поменял биплатно и пол машины покрасил и деткам на игрушки бы осталось. Ну да ладно, я сегодня добрый...:)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И шож я добрый такой седни? Себе удивляюсь... )))

Сегодня, Москва, Ижорская улица у МКАД. Долгопрудненские водятлы повадились разворачиваться внаглую, через две сплошных. Новенький СантаФе нырнул прям у мну перед капотом и встал поперек дороги. Бампер у меня и так был под замену, даже новый куплен уже и пожалел я чойта горе-водятла и не всадил ему в бочину. Затормозил в миллиметрах от него, даже успел разглядеть испуганные глазюки... Эх, ща бы и бампер поменял биплатно и пол машины покрасил и деткам на игрушки бы осталось. Ну да ладно, я сегодня добрый... :)

Ну и пральна! "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестают удивлять наглые водятлы на Учинке... Молодая блондинко на БМВ темно-красного цвета с номером р093рр так нагло перла посередине между двумя полосами движения аж до самого сужения дороги, где  нырнула в левый ряд, а метров через 30 перестроилась в правый... все это время разговаривая по телефону! Такая самоуверенность...просто удивляет! А народ у нас добрый, все блондиночку пропускают - спешит ведь девочка... Никто не спешит, все могут в пробке постоять, отдохнуть... а она спешит!

По обочине теперь мало кто пробует проехать, там теперь только на внедорожнике можно, так вот некоторые "самые умные" лезут посередине, между потоками...И все их почему-то пропускают...Вот так вот наглость и побеждает.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С апреля не ездил по Москве. А тут аж два дня и аж на фургоне. Идиотов меньше нестало. Поменялись только их авто))) Если "дорогие авто" не лезут и особо и пропускают, если надо, то "средненькие авто" прут аки бараны. В основном гости из южных республик и а-ля Тамбов, Рязань. 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приспичило в Москву вечером, да на машине :crazy: оно конечно того стоило, НО едя по всем правилам по Ярославке мы ЧАС простояли от Правды до Пушкино. На этом мое терпение иссякло и всеми правдами и неправдами выбрались на пьяную, там объездные... в результате через полтора часа были на ВДНХ. Как народ имеет столько терпения стоять в дачных пробках ума не приложу :???:

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Москву вечером, да на машине

вот вчера вечером в Москве было как-то спокойнее.  а сегодня утром - кабздэц  :blink:

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

Ну а куда еще?! охота пущи неволи )))

@Charli,

Утром не знаю, не ехала, я сегодня поздно выехала, поэтому долетела как ветер от двери-до двери час. :) А вот вчера до Мытищ все стояло наглухо, а между тем, пробки 1 балл показывали :angry: 

 

О! Во че вспомнила: едем вчера по объездной, узкая дорожка, частный сектор, на встречу выруливает танк типа Тундры или Амарок, у меня левее есть место, прижимаюсь, дабы пропустить большегруз. Он чутка проехал и остановился, стоим и смотрим друг на друга, жду... не помогает, опускаю окно, ору... Ответ убил ))) "а вы может еще немного подвинуться, а то там КУСТИКИ, они ЦАРАПАЮТСЯ" :blink:))) ))) )))  и говорил он это таким голосом, будто его в терновый куст голой попой усадить хотят )))  вон нахрена такую машину брать, если кустиков боишься? :???:

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 5

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×