Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777,

да, мы такие! ))) ))) ))) а что поделать! )))

а еще все эти ненормальные водят машины!!! вот где ужас то! ))) "зло ездит на минивене" (с)

 



Да...во всем женщины виноваты... А ничего, что по статистике мужчины чаще попадают а аварии, чем женщины, и истерят намного чаще и сильнее, только у них методы другие. Женщина клаксон нажмет, назовет неадеквата козлом, и поедет себе дальше... А мужчина - как выскочит, как выпрыгнет... и полетят клочки по закоулочкам.... Хорошо, если у него нет оружия. А если есть.... :n09:

 

+100500!!!

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята , где гараж снять?? или хотя бы где эти объявления искать. уже все перелопатила((( извините за флуд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята , где гараж снять?? или хотя бы где эти объявления искать. уже все перелопатила((( извините за флуд,

Топаете в нужный вам ГСК - там обычно есть доска с объявлениями....

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Женщина клаксон нажмет, назовет неадеквата козлом, и поедет себе дальше... 

Во-во! На той неделе мадам на черной корсе меня на учинской так обхаяла, обсигналилась вся, думал руль сломает и голос сорвет.......

Хотя я ничего в принципе не сделал, просто развернулся перед ней адекватно оценив ее скорость и расстояние до нее, видимо не опытная, вот и испугалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя я ничего в принципе не сделал, просто развернулся перед ней адекватно оценив ее скорость и расстояние до нее,
Интересно была бы услышать ее мнение ....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно была бы услышать ее мнение ....

Мне и самому было бы интересно....

просто в тот момент когда она доехала до той траектории по которой я развернулся, я уже стоял на обочине( в кармане), это было там где все разворачиваются чтоб на грибоедова попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, а может просто старая знакомая или благодарные клиенты? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, а может просто старая знакомая или благодарные клиенты? )))

не , это исключено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала тему и ужаснулась.... столько НЕГАТИВА!!! мужчина-женщина, какая разница.... главное чтобы водитель был внимателен к дороге и имел уважение к другим таким же водителям - в этом наверное и есть секрет безаварийного вождения. 

 

А люди обуреваемые эмоциями - считаю Вам вообще не место на дороге, где нужна сосредоточенность не только на себе.... И отнюдь не клаксон показывает какой профи сидит в машине, а умение предвидеть и избегать всевозможных ЧП.

 

Смешно, когда пишут громкие заявления, что навигатором вообще-совсем-нивжись не пользуюсь.... видимо редко жизнь по московским дорогам носит :) потому и не приходится из ряда в ряд мотаться, когда первый раз на дороге и не в курсе где секторный светофор щас загорится. 

 

И всем счастливого пути! До встречи на дорогах!

:car:

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Германии в этом году была зима: http://fishki.net/12...jawej-zimy.html

это скорее исключение, а у нас какая бы зима не была настоящая или так как в этом году, итог всегда ОДИН "ехать иной раз приятнее и безопаснее по обочине чем по асфальту"


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Voron,Не знаю, где они нашли столько ям.... Проехала пол Германии, не видела ни одной ямы... трещины есть местами, но не большие, и только в крупных городах, а маленькие городки вообще все выложены брусчаткой вековой...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, где они нашли столько ям....

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=45799 Посыпались европейцы.

 

А к нам наконец пришла зима.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, кто как и чем борется с крысами, которые любят тусить в моторном отсеке? сама машина в ракушке обитает..

 

заглянул тут случайно.. пакеты, кости куриные, обмотка проводов уже прогрызена кой где до металла! 

 

яды там, и прочие штуки... где купить в Пушкино можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×