Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Vitas77http://otzovik.com/review_258981.html вот эта. Сама нашла. Она короче пахнет сладким, ванилью что ли, коты не клюнут. Только в перчатках надо раскладывать. Свекровь на предприятии работает, они ее раз разложили, год уже нет грызунов.

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крысы на ушах ходят, дисциплину хулюганят, а котам до них дела нет
Коты крыс боятся. Они мышей ловят, а крысы живут спокойненько...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Vitas77,эк тебе не везет в последнее время

зуб/остатки еще седня вырвали.... пипец - черная полоса ((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коты крыс боятся. Они мышей ловят, а крысы живут спокойненько...

По своим о чужих не судят... ;) У меня на работе скромная кошечка живёт третий год, ни одной крысы за это время не замечено, до неё просто задолбали...:)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая порода кошек - крысоловки, это действительно маленькие кошечки, которые не боятся крыс.... а остальные - боятся.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То ли скользко, то ли народ не вовремя переобулся.
И то, и другое. А место там действительно опасное - небольшая горка.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
В эту тему перенесены все сообщения темы "Крыса в моторном отсеке". Причина - тема превратилась во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф... Можно выдохнуть, отмотал за сегодни 950км Пушкино-Смоленск-Пушкино...

Маленький отчет:)

За четыре часа до Смоленска, поверить не могу, Минку почти сделали, обалденная трасса. Камер висит куча, но позаимствовал у любимай суперприбор, ловит все и четко. Туда долетел без единой остановки.

Еду обратно, Сафоново, пост ДПС... Инспектор махнул зебриным членом, торможу. Никогда не выхожу из машины, но тут случай особый, у мну на заднем сидении четверо! Ну я спецом проехал чуть дальше гайца, взял доки и вышел к нему.

- Нарушаете!

- И что же?

- Проезд на запрещающий сигнал светофора!

(Перед постом перекесток, висит светофор, но я очетливо видел, что он даже не мигал!)

- И каким же он был, этот сигнал?

- Зеленый моргающий...)))

- Как как Вы сказали? зеленый?

- Да, зеленый! Когда он моргает, он запрещающий! ))) ))) )))

Мне скоро наскучили эти качели, и предложил инспектору вернуться на землю, т.е. посмотреть видео, если такое имеецо. Как ни странно инспектор тут же потерял интерес к светофорам и направился в сторону машины. Оглядел мутным взором...

-Номер а Вас нечитаемый!

Смотрю на номер- читаемый... Включаю в мозгу калькулятор, либо я соглашаюсь, что номер не номер = 500р., либо товарисч будет копать дальше и обнаружит таки нарушение правил перевозки пассажиров =1000р.

- Пиши квитанцию, денег не дам!

Пошли на пост, гаец пишет квитанцию за нечитаемый номер, а пассажиры мои решили ножки мля поразмять, вывалили все и торчат как пять тополей...))) Гаец не заметил, он был так увлечен протоколом...:)

Ну и чо, побегу оплачивать, вдруг мои деньги пойдут на восстановление Крыма, я буду рад:)

Единственное жалко, не удалось поглумиццо насчет нечитаемого номера, это было бы "кино и немцы"...)))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли на разные оси ставить немного отличающиеся размеры шин если на одной оси будут одинаковые?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли на разные оси ставить немного отличающиеся размеры шин если на одной оси будут одинаковые?

 

 

Можно. 

Можно, только если у Вас монопривод и нет систем стабилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно, только если у Вас монопривод и нет систем стабилизации.

Если пробить два колеса с износом в 50%, можно ли на автомобиль с полным приводом и стабилизацией купить два новых колеса, или же надо выкинуть два оставшиеся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пробить два колеса с износом в 50%, можно ли на автомобиль с полным приводом и стабилизацией купить два новых колеса, или же надо выкинуть два оставшиеся?

Смотря какой диаметр колес, на 13" думаю ни че страшного, а вот на  22"  совсем критично! 

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой диаметр колес, на 13" думаю ни че страшного, а вот на  22"  совсем критично! 

А если пару с большим износом установить на заднюю ось и поднять давление на 0,4 атмосферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пару с большим износом установить на заднюю ось и поднять давление на 0,4 атмосферы?

1.нет разницы на какой оси

2. сожрет середину шины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×