Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

После 5 энда проигрываем 3:4 кореянкам. Кореянки маленькие такие,а горланят так противно, бошка заболела от их криков

 

тоже вчера краем глаза смотрел и думал блин был бы я там скорее всего не выдержал и ........ бы самую горластую этой шваброй, уж очень раздражают громкие писклявые голоса в купе со специфическим, довольно противным языком.

Изменено пользователем surickoff

Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух! в первый раз с интересом посмотрела наш мужской поединок с американцами :) конечно наши крайне нестабильны, но американцы такие же ))))

 у них классный забивала Шустер - он или два наших камня дуплетом выбивает или мажет так, что мы его благодарим)

 

 

как и предполагала, наши попали на Олимпиаду не по отбору, а по квоте хозяев турнира. так что 4 проигрыша и 2 выигрыша, наверное это не так уж и плохо.

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю вот этот кйорлинг. и ни фига не понимаю.. как очки зачисляются.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, камушки считают, сколько камушков ближе к центру, чем у соперника.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто играл? Парни или девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ol`chik, все играли, все выиграли.

 

девушки играли со Швейцарией и нанесли им сильную душевную травму, ибо вчера наши мужчины их мужчин победили.

 

девушки сегодня даже на 1 камень раньше закончили. тоже кстати был интересный матч) и у них счёт по матчам: 4 выигрыша и 2 проигрыша вроде.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то 10 эндов... то... щас явно не 10 эндов мужики проиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла. Спасиб:) молодцы наши! Я просмотрела сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%98%D0

_bimu_02774eeb8f845a43_ec50.jpg
 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавицы и умницы! Выступили не очень, ну что же! Не наш это вид. Пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы чужие на этом празднике жизни) лично я дальше буду болеть за рыжих ведьм из Канады - уж очень они мне понравились, классные тётки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@anika, у Канады лучшее положение 9 побед и 0 поражений. За них легко болеть.))))))))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, о! Ну это я не в курсе, мне они в матче с нашими очень понравились - пусть и не молоденькие красотки как наши, но ооооочень стильные дамы :) болеть, это я в смысле с интересом наблюдать, а кому конкретно медали- не существенно!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
    • От mirror
      Раздел создан для обсуждения событий XI Паралимпийских зимних игр. Желающие могут создавать темы по конкретным видам спорта.
    • От Rash
      Мужской скиатлон 9 февраля - Максим Вылегжанин, Александр Легков, Евгений Белов и Илья Черноусов.
      Женский скиатлон 8 февраля -  Юлия Чекалева, Ольга Кузюкова, Ирина Хазова, Наталья Жукова.
       
       
       
      В лыжах как и в биатлоне - основная надежда на мужскую сборную. У женщин наверное Чекалева может что-то принести и может в эстафете медаль возьмем
    • От Rash
      По мужской сборной - если всё будет хорошо, то борьба за победу и медали в каждой гонке. 
       
      А вот по женской  что скажите?  Светит ли нашей сборной что-нибудь с Пыхлером?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×