Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Губерниев даже охрип от такого эмоционального ведения репортажа, его бы на трассы вживую, все медали на олимпиаде были бы наши. Молодец!

Изменено пользователем nat45909
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТА4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

  • Нравится 5

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую продолжения банкета! Все идем на бобслей! Хочу еще медаль!

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни разу в жизни за лыжи не болел, а тут просто до потолка прыгал.    

Во-во. Тоже самое :)

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА! ПОДАРИЛИ НАМ ПРАЗДНИК! ПОРА ДОСТАВАТЬ ФЛАГ И УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА............................................... 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме ВАУУУУУУУУУ и слов то нет!!! Молодцы :appl: :appl: :appl:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЦЫ!!!!

Знай наших!!!

  • Нравится 1

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легков со слезами на глазах сказал: "Я счастлив!!! Мужики, разве было такое хоть раз?"

И мы тоже счааастливы!!!! Ура!!

  • Нравится 4

Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто фантастика! Но это наша реальность! Не верится, но это правда!!! А как грамотно наши оттеснили всех претендентов! Так рада, что видела это в прямом эфире!

Лыжи- моя вторая любовь после фг. Как все уральские дети я стою на них с 4-х лет. Это волшебный вид спорта. Если кто-то ни разу не катался на лыжах попробуйте, не пожалеете.

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеялись всей семьей на коментарии Губерниева. "У олимпиады четыре талисмана-леопард, зайка, медведь и Легков!" "Батюшка царь Александ Легков!" Это что-то!:))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наша любимая по стс идет-"он катался на санках, и вот докатился до бобслея!":)))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с племянником так сильно и эмоционально болели за наших, что сестра, которая посматривала на нас не понимая, тоже села и в конце кричала громче нас!!! Это реально праздник!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Сочинский курорт "мирового" уровня с печальной стабильностью доказывает российский подход к безопасности.
      Уже не первый случай безобразной работы спасательных служб в Сочи.
      Я помню, что аналогичные случаи плохой и не скоординированной работы службы спасения в Сочи были и раньше.
      И это перечеркивает все прелести и радости. Мы в очередной раз ждем когда рак на горе свистнет или ждем очередной "Зимней вишни", что бы президент взял под личный контроль...бла-бла-бла 
      Поэтому, если вы решили ехать в Сочи на горнолыжные склоны и чувства патриотизма затмили инстинкт самосохранения, знайте о высоких рисках и что в критической ситуации в горах, вы с большой вероятностью не получите должной помощи от местной службы спасения. 
       
      Подробное описание ЧП в ФБ
       
      Сюжет про эту ситуацию показал только "Дождь"
      На открытой трассе в Сочи сошла лавина. Произошло это в середине января, но об этом стало известно из соцсетей от гостей курорта, семейная пара из Саратова. Они рассказывают, что в начале февраля съехали по одной из трасс курорта «Газпрома» «Альпика сервис», где их накрыла лавина. Лыжникам удалось самостоятельно откопаться. 
      https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/lyzhnik-480263/?fbclid=IwAR2jre7J4CEDLkW3ilMpqdLsqNRxNA1bwrkP55xJ8CwmipipnxPhnu2Czmg
       
    • От mirror
      Раздел создан для обсуждения событий XI Паралимпийских зимних игр. Желающие могут создавать темы по конкретным видам спорта.
    • От Rash
      Керлинг начался. Сейчас наша мужская сборная играет с Великобританией. Правда с  мужчинами не очень интересно. Женский керлинг интереснее 
    • От Rash
      По мужской сборной - если всё будет хорошо, то борьба за победу и медали в каждой гонке. 
       
      А вот по женской  что скажите?  Светит ли нашей сборной что-нибудь с Пыхлером?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×