Перейти к содержанию

Irysar

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Irysar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 9 августа

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Irysar

    Лифты

    Послала жалобу в главное управление "Государственная жилищная инспекция" Московской области.
  2. Irysar

    Лифты

    Крик души: Вчера в 22.25 начали загружать лифт, т.к. в объявлении написано, что отключают в 23.00, а в 22.30 его отключили, даже не проверив есть ли в нем люди.Позвонили в диспетчерскую службу там нам подсказали, где искать лифтера Свету (с обратной стороны 3 подъезда, последняя дверь). Свет горел, но она не открыла. Но товар с рабочими тем временем были замурованы в лифте без света. В 22.40 лифт включился, а в 22.42 (опять Света не проверила наличие людей) отключили на глухо. Из-за самоуправства лифтера Светы пришлось в помощь нанимать (не дешево) людей на улице. Печально.
  3. Irysar

    Лифты

    вчера 14.02.14 в 17.00 мы (3 чел) приехали на пассажирском лифте (3 секция) на нужный нам этаж, дверь открылась на 5 см. и ВСЁ! через 5 минут нас спасли рабочие открыв лифт руками. Страшновато было висеть на высоком этаже.
  4. Подскажите пжл где и как установить домашний телефон в нашем доме
  5. Irysar

    Мусоропровод

    Добрый день, ВСЕМ! Не очень хорошо когда в доме мусоропровод. Хорошо бы его заколотить. Если написать общее заявление на отказ, то за него и платить не надо и чисто будет. Интересно, что все думают по этому вопросу?
  6. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! У меня 10 этаж, студия
×