Перейти к содержанию
Авторизация  
Anies

Фигурное катание

Рекомендуемые сообщения

Недавно смотрела по 1ОРТ  прокат Аделины.Комментировала Слутская...,так Ира прямым текстом сказала:"Аделина отомстила за меня в Альберьвиле!"

Чёт вроде подан протест.за нечестное судейство... :???:  Совсем охамели!  :nono:  :50:

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 4

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, да пусть подают. Написали же, что ни одна апелляция за все время игр не была удовлетворена, хоть и подавали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрела по 1ОРТ  прокат Аделины.Комментировала Слутская...,так Ира прямым текстом сказала:"Аделина отомстила за меня в Альберьвиле!"

Эм, какой Альервиль? Он в 1992 году был (ей 12-13 лет было тогда). Мож за Солт-Лейк-Сити (2002)?

Изменено пользователем dim666
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чёт вроде подан протест.за нечестное судейство...

Это где подан?

Кореянка вроде отказалась от протестов, сказав, что Ванкувер - ее все, а тут - переживет.

Американцы подали? А у них такое право есть?

Я слышала только что они какие-то подписи собирают на каком-то сайте типа change.org. Ну так пусть собирают дальше. До конца Олимпиады. :27:

  • Нравится 5

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигуристку Аделину Сотникову разозлило неучастие в олимпийском командном турнире. Об этом она сказала на пресс-конференции после завершения одиночных соревнований, в которых стала олимпийской чемпионкой.

 

"После командных соревнований я сказала себе, что должна выиграть Олимпиаду в одиночном турнире, - сказала Сотникова. - Я боролась только сама с собой. Может, это было даже в плюс, что Юля Липницкая выступала в командном турнире. Это позволило мне разозлиться".

 

http://itar-tass.com/sport/989653

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Плющенко мог стать инвалидом, если бы согласился выступать в индивидуальном катании

 

2 марта двукратный олимпийский чемпион будет прооперирован. Напомним, что год назад спортсмену заменили межпозвоночный диск.

 

В результате неудачного приземления на разминке перед короткой программой в Сочи у Евгения сломался один из четырех шурупов, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск. По мнению врачей, фигурист серьезно рисковал здоровьем и мог остаться инвалидом, если бы шуруп стал двигаться.

http://sport.mail.ru/sochi/news/17081541/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 20.30 смотрим показательные выступления. Очень переживаю за Юлечку и хочу увидеть ее улыбающейся.

Приятного всем вечера!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корейка Юна решила первенство Аделиночкино оспорить. А судьи этого ох как не любят...

Дырку от бублика она получит, а не золотую медаль!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 20.30 смотрим показательные выступления

Очень красиво катаются и, главное, спокойно, вот бы всегда так, без нервов. Выступила еще одна звездочка из нашей команды Елена Радионова, очень достойно, вот и третий претендент на общий Российский подиум.

Изменено пользователем nat45909
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи...,какая красота... !  :appl:  :appl:  :appl: Во истину-это искусство!!! :appl:

  • Нравится 5

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как красиво закончились показательные выступления-общим катанием, таким красивым, спокойным, мирным) причём уже без надрыва, как будто все помирились и катаются просто с удовольствием) очень -очень! Молодцы!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×