Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

ищется хорошая клининговая компания

Рекомендуемые сообщения

Dolce, понятненько, спасибо за ссылки! Как раз мне актуально в последнее время.

А как такой девайс справляется с мытьем окон снаружи (т.е. сильно загрязненными)? Нужно ли вначале намочить их, много ли раз нужно проводить устройством, чтобы отмыть? Это устройство, использует емкость для воды, ее намного хватает? Дело в том, что окна снаружи грязные и по идее 1 створка и вся вода, если ее 250 мл., будет как нефть... Просто тетенька в рекламе моет практически идеально чистые окна )))

Удлинители не покупали?

Я и снаружи и изнутри сначала протираю влажной тряпкой окна. Потом брызгаю спецсредством из баллончика (я тряпочкой который), там не вода, а специальную жидкость производитель предлагает, брызгаю буквально раза четыре на створку, расход экономичный очень. И еще, я эту тряпочку мочу водой, т.к., на мой взгляд, она так лучше моет. И все, дальше уже только этой резинкой-пылесосом провожу и готово.

Удлинители для чего? Прибор на аккумуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира 72 метра. Про координаты спрошу у подруги, она уговорила к нам приехать.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот точно такой же, в Костораме щелковском он за 2990.

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce, понятненько, спасибо за ссылки! Как раз мне актуально в последнее время.

А как такой девайс справляется с мытьем окон снаружи (т.е. сильно загрязненными)? Нужно ли вначале намочить их, много ли раз нужно проводить устройством, чтобы отмыть? Это устройство, использует емкость для воды, ее намного хватает? Дело в том, что окна снаружи грязные и по идее 1 створка и вся вода, если ее 250 мл., будет как нефть... Просто тетенька в рекламе моет практически идеально чистые окна )))

Удлинители не покупали?

В клмплекте мини-швабра на баклажке с мыльной водой, куда изначально заливается средство для мытья стекол концентрированное и разбавляется водой (средство керхер в комплекте, но можно потом любое для стекол добавлять, главное чтобы без спирта и щелочи - сказала консультант при продаже. Так вот, пшикаем баклажкой сколько надо средства и развозим грязь мини-шваброй, швабра легко снимается и моется, я пару раз это делала, пока мыла окна в квартире. А сам пылесос просто очень быстро и качественно собирает грязную воду со стекла. Края немного не получаются, сухой тряпочкой с микрофиброй вытираете края и все! Удлинитель не нужен, в комплекте есть зарядное устройство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязная вода поступает в пылесос, по окончании мойки просто выливаете ее и промываете устройство. Разбирается и собирается легко. Снаружи тоже мыли, стремянка в помощь, ну и чтобы подстраховал кто-то если что. (почему люди не летают как птицы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо нанять специально обученных людей
ага где их взять?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага где их взять?

Ну есть ведь горничные профессиональные, уборщицы профессиональные со стажем.

У меня вон на работе их целый легион. Могу спросить, мож кто хочет подработать...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, спроси, пожалуйста!

@Эвит, и я тоже хочу эту домработницу! Пожалуйста-пожалуйста!

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,мне вот окна помыть для начала , а это надо знать расценки , так что узнайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ищу человека окна помыть на лоджии. Звонила в 2 клининговые компании (Пушкино, Ивантеевка), цены 300-350 руб за створку на лоджии. У меня их 10, жаба душит, может кто хочет подработать за 2 тыс?

Изменено пользователем НатальНиколавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну есть ведь горничные профессиональные

 

Неллик,устрой меня горнишной пжалста :D всю жизнь мечтала))и..просидела в офисе))))

 

а тут мало того что заниматься любимой уборкой так ещё и денег платят))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неллик,устрой меня горнишной пжалста :D всю жизнь мечтала))и..просидела в офисе))))

 

а тут мало того что заниматься любимой уборкой так ещё и денег платят))))

Ни за што!!!

Тебе низя горнишной...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе низя горнишной.

 

а чо так? :o:lady: :lady:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо так? :o:lady: :lady:

У тебя нет квалификации. И вообще ты-мать!)))

Какие в жопу унитазы)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×