Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

ищется хорошая клининговая компания

Рекомендуемые сообщения

Круто :angry:

в пушкино нет клининговой компании. вот уже около года вынашиваю проект-желание такую фирму создать. да одной скучно)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла. 8000 за один раз? :o

Сама создавала как-то подобную тему http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97445-ischetsia-khoroshaia-kliningovaia-kompaniia/?do=findComment&comment=3486566 . Потом нашла компанию. Нужно было сделать генеральную уборку в квартире в Москве, площадь 37 метров. Убирали целый день трое мужиков. Заплатила 8000. Поэтому цена 8000 за 47  метров, да еще в области, совершенно нормальная.  Было предложение тётеньки-таджички, она попросила 2000, но могла и за 1000 убраться, ей надо было купить все средства для чистки и мытья, дать пылесос и тряпки и двигать бы мебель она не смогла бы. А они приехали со всем своим, у них профсредства, они сдвигали всю мебель. Поэтому... Кому что нужно.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино нет клининговой компании. вот уже около года вынашиваю проект-желание такую фирму создать. да одной скучно )))))

О! Я бы присоединилась с удовольствием :)

Кстати, компания есть, я с ними созванивалась, но они не рекламируют себя.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама создавала как-то подобную тему http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97445-ischetsia-khoroshaia-kliningovaia-kompaniia/?do=findComment&comment=3486566 . Потом нашла компанию. Нужно было сделать генеральную уборку в квартире в Москве, площадь 37 метров. Убирали целый день трое мужиков. Заплатила 8000. Поэтому цена 8000 за 47  метров, да еще в области, совершенно нормальная.   .

Мы вызывали к сестре из клининговой компании в Москве, квартира примерно 44 м, но после ремонта. Взяли 6тыс После ремонта, генеральную - это одно дело. Но постоянно чтоб убирали за такую цену - это что-то совсем. :(

Кстати, к свекрови ходит женщина, не из компании, сама по себе, убирает 3-х комн. кв. за 1000руб, ходит 1 раз в неделю. Это тоже в Москве.  Первый раз ей дали денег, она купила все приспособления, тряпки, мочалки и др. И этим пользуется. Иногда подкупает, когда кончается.

 

но они не рекламируют себя.

Откуда же у них клиенты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда же у них клиенты? 

Это мне не известно.

 

У моей знакомой тоже женщина за 1000 раз в неделю убирает двушку, да еще и гладит. Я же пишу: кому что надо. Меня, на тот момент, такая женщина не устроила. Мне нужна была конкретная такая уборка.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в Пушкино есть желающие убирать квартиры? Меня всегда интересовало, где найти того, кто окна помоет два раза в год

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в Костораме купила такую приспособу для мойки окон Керхель, никогда не любила мыть окна. Но этот "пылесос" за 5 минут всю грязь собирает, стекло чистое и сухое. Вещь! За час все окна в квартире чистые и сухие! Вдвоем сподручнее конечно, но можно и одному работать. Маленькая швабра-насадка на баллон с моющим средством и "пылесос", стекла-окна моются легко и не принужденно... Сорри за флуд... Могу с кем нибудь на паях создать клининговую компанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила такую приспособу для мойки окон Керхель

кёрхер правильное название. Мне тоже нравится, да, а вот подруга не довольна.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в Костораме купила такую приспособу для мойки окон Керхель, 

 

кёрхер правильное название. Мне тоже нравится, да, а вот подруга не довольна.

а что за модель такая (именно для окон)? Можете ссылку дать?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за модель такая (именно для окон)? Можете ссылку дать?

у меня такой http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Stekloochystytel/16331170.htm

http://www.hozshopping.ru/Stekloochistiteli/22-Karcher-WV-50-Plus.html

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce, понятненько, спасибо за ссылки! Как раз мне актуально в последнее время.

А как такой девайс справляется с мытьем окон снаружи (т.е. сильно загрязненными)? Нужно ли вначале намочить их, много ли раз нужно проводить устройством, чтобы отмыть? Это устройство, использует емкость для воды, ее намного хватает? Дело в том, что окна снаружи грязные и по идее 1 створка и вся вода, если ее 250 мл., будет как нефть... Просто тетенька в рекламе моет практически идеально чистые окна )))

Удлинители не покупали?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю как снаружи то помыть, у меня вообще" друг" -застройщик сделал мертвую зону - дотянуться можно только шваброй, но вытереть как мне нравиться не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я не понимаю как снаружи то помыть, у меня вообще" друг" -застройщик сделал мертвую зону - дотянуться можно только шваброй, но вытереть как мне нравиться не получается.

 

надо нанять  специально обученных людей :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне приезжала домработница подруги. Отгенералила всю квартиру ( включая мытье окон, люстр, стирку и глажку штор) за 3000 рублей.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

а какой метраж квартиры и сколько санузлов?

можете дать координаты этой домработницы?

сколько по времени у нее заняла уборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×