Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

ищется хорошая клининговая компания

Рекомендуемые сообщения

У тебя нет квалификации.

 

хо хо!

 

так..кажется я флужу в своём же разделе :D)))

 

ушла :(

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, может кто знает контору, которая чистит кондиционеры в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, так я так толком и не разобрался куда мне позвонить, что б убрали дом на 180 кв.м до единой пылинки, так сказать, сюрприз жене готовлю к Дню рождения. Она мне пальто заказала, но тут меня разубедили, мол, сам никак не куплю, а вот уборочку, думаю, организую. Я бы ее с утра куда-то вытянул прогуляться или в гости к родственникам съездить, а за это время чтоб убрались в доме, такое вообще реально сделать? Бросьте хоть пару контактов, но чтоб люди надежные были, мне же надо им ключи отдать, чтоб жена не знала. Жду дельных советов, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Просто Гена,

я наверно дура старая, но меня бы обидел такой сюрприз B) а у Вас что, вдоме ремонт недавно был, и так грязно?и вообще я боюсь оставлять ключи от дома незнакомым людям в мое отсутствие B)

подарите ей карту на посещение СПА-салона (на целый день чтоб) - я считаю, оптимальный подарок, когда не знаешь, что хочешь :lol:

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, так я так толком и не разобрался куда мне позвонить, что б убрали дом на 180 кв.м до единой пылинки, так сказать, сюрприз жене готовлю к Дню рождения.

ойойой... такой подарок, на мой взгляд, приравнивается к крему от морщин или..сковородке )))..соответственно карается отлучением от тела или..скалкой ))) вот СПА эт действительно хороший подарок) или , если увлекается абонимент в фитнес или в бассейн..или подарочный сертификат..а вобще...) можно оформить за 5 мин. карту моментум, положить на нее денежку от 5 до бесконечности, перевязать бантиком и..тут те и пальто, тут те и спа, тут те и какао чаем))) в общем скромненько и со вкусом)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Просто Гена,

я наверно дура старая, но меня бы обидел такой сюрприз B) а у Вас что, вдоме ремонт недавно был, и так грязно?и вообще я боюсь оставлять ключи от дома незнакомым людям в мое отсутствие B)

подарите ей карту на посещение СПА-салона (на целый день чтоб) - я считаю, оптимальный подарок, когда не знаешь, что хочешь :lol:

Не говорите так о себе :(  И ремонт у нас не недавно был, и в доме всегда чисто, просто у меня жена такая чистюля, что каждый день так и носится с тряпкой по дому, мне ее просто хочется освободить от этой каждодневной рутины, тем более я знаю, как она все везде будет вылизывать к ДР. Оставить ключи я сам то не боюсь, только проверенным, надежным людям. У меня у друга года два назад домработница была, он свою любимою жену вообще от домашней работы освобождал максимально, а жена в свою очередь была ему за это очень благодарна и больше времени уделяла детям, сейчас живут за границей. Спросил у него контакты, говорит, потерялись, уже два года живут не в России, вот я чего и решил спросить на форуме. А в СПА салон у меня жена и так каждую неделю ходит)

 

ойойой... такой подарок, на мой взгляд, приравнивается к крему от морщин или..сковородке )))..соответственно карается отлучением от тела или..скалкой ))) вот СПА эт действительно хороший подарок) или , если увлекается абонимент в фитнес или в бассейн..или подарочный сертификат..а вобще...) можно оформить за 5 мин. карту моментум, положить на нее денежку от 5 до бесконечности, перевязать бантиком и..тут те и пальто, тут те и спа, тут те и какао чаем ))) в общем скромненько и со вкусом)

Ну вот чего так воспринимаете??? Я же ее не упрекаю в том, что не убрано или еще что-нить, а просто хочу максимально ее освободить от домашней рутины, хотя бы в ее ДР. Пусть отдохнет, в тот же СПА сходит, с подругами встретится и т.д. Извините конечно, ничего личного, но у меня с женой нет проблем насчет СПА-салонов, бассейна и т.п., она у меня куда хочет, туда и ходит. Зарабатываю я достаточно, поэтому подарочные сертификаты для нас пережитки прошлого, не в обиду только :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... в доме всегда чисто, просто у меня жена такая чистюля, что каждый день так и носится с тряпкой по дому, мне ее просто хочется освободить от этой каждодневной рутины, тем более я знаю, как она все везде будет вылизывать к ДР. ....

Так если и так чисто, то женушка не заметит твоего подарка, и ты будешь в глупом :n09:  положении оправдываться. :50:

 

 

Зарабатываю я достаточно

Если денег хватает на уборку клининговой компанией или домработницей только в качестве подарка ко дню рождения, а не еженедельно хотя бы, то это явно не "достаточно". :)

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если совсем проблем с деньгами нет - то уж уборка дома - точно фигня. свозите её на 3 дня в Париж:) туда то она у Вас не каждую неделю летает, надеюсь :D

  • Нравится 4

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, насмешили - в подарок на день рождения уборку в доме получить :D  Всю жизнь о таком подарке мечтала :P Ладно, если бы еще сам муж стал да поубирал и ужин приготовил занятой жене. 

По сути темы - стала сама мыть на балконе окна и жалюзи, поняла, что почему-то очень стала бояться высоты, чтобы помыть жалюзи хорошо - как минимум неделя мне нужна, да еще и дочка все время мешала, лезла, мне страшно было и за себя, и за нее. В общем,хватило меня на полчаса всего, потом пошла за помощью к гуглу. Так попала на сайт клининговой компании Блеск, пригласила их. Приехали - все вымыли очень быстро, без разводов и, самое главное, не накапали по всему дому....а я и одного окна не помыла сама, а воды налила полквартиры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, нужна помощница для уборки дома. Ориентировочно 2 раза в неделю. 

Может у кого-нибудь есть проверенный человек, поделитесь контактом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть проверенное агентство по найму. Подбирали помощницу мне и моей соседке (ей моя не понравилась). Соседке вообще предложили кроме моей ещё два варианта - дорого но с вылизыванием каждый раз как при генеральной уборке и средний. Мой вариант - вообще самый дешевый, но у меня в квартире пока недоремонт, уборка мне нужна самая простенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарабатываю я достаточно, поэтому подарочные сертификаты для нас пережитки прошлого, не в обиду только :rolleyes:

..а при чем тут деньги?...сертификаты бывают разные)))http://www.ps-box.ru/  ... понимаю, что флудю и не в той теме, но...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где же просто Гена, чО в итоге жене то подарил? )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть женщина из Пушкино (соседка), которая ищет подработку помощницей по хозяйству ( уборка квартир). Кому надо телефон стучите в личку


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! если кому нужны услуги клининговой компании , могу посоветовать. Сама пользуюсь их услугами 2 года. и очень довольна, всем кому рекомендовала тоже довольны. помимо уборки они делают химчистку, подбирают домашний персонал. в общем тел. 8-925-514-45-91 :)

Изменено пользователем zeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×