Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ 2014

Общее собрание 2014

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как и положено по Закону, в ближайшее время мы представим отчет о проделанной работе за прошедший год.
ООО "РСУ-7"

Вечно живой

  • photo-thumb-44388.jpg?_r=1363932485
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:13

В ближайшее время, служба главного инженера РСУ-7 закончит формирование формы подробного отчета по формированию тарифов на отопление и горячее водоснабжение. Отчет будет предоставляться ежемесячно на досках информации и на сайте.

Инициативная группа сможет сверить пример расчета с теми данными, которые были совместно сняты с общедомовых приборов учета.

 

Что-то вы только кормите нас обещаниями предоставлять отчеты. Ни один раз уже обещали

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что данные разногласия поможет решить ОСС, о которого все жители только выиграют.

Если у РСУ действительно благие намерения, они согласятся принять участие в честной и открытой борьбе за право управления нашими домами, если их намерения  только корыстные, то они  будут чинить только препятствия собственникам в проведении общего собрания.

РСУ, готовы вы ли вы принять участие в спокойных, полноценных, честных, прозрачных  выборах управляющей организации в НАШИХ домах , которые, возможно, сделают вас, выбранной собственниками УК?

Если вы действительно такие хорошие и правильные, как вы тут излагаете, так что вам мешает?

 

Повторяем в 4 раз: мы поддерживаем идею проведения общего собрания по вопросу выбора УК для наших домов. И считаем, что в этой процедуре должны принять участие не одна навязанная УК, а 3-4 понятных и прозрачных. И мы приглашаем к конструктивному взаимодействию всех участников и старых и новых инициативных групп.

 

И общее собрание мы проводить будем, т.к. нам до 31 марта необходимо решить вопрос с отчислениями на капремонт. Это решение действительно окажет влияние на всю дальнейшую жизнь домов не зависимо от того, какая УК будет управлять домами. 

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И считаем, что в этой процедуре должны принять участие не одна навязанная УК, а 3-4 понятных и прозрачных.

То что вы считаете, не интересует, это решают, к счастью, собственники, а не ваша компания.

В выборах примут участи ее не одна, как вы пишите, а 2 компании - Маторин ми РСУ, если СОБСТВЕННИКИ предложат еще какую то достойную, готовую побороться, имеющую опыт управления компанию, думаю, что никто возражать не будет.

Подключайтесь, связывайтесь с УК Маторин и готовьте  совместно с ними и собственниками общее собрание, кто вам мешает. Пусть все будет честно и по закону.

Революций никто не предлагает. Процесс смены УК должен проходить по закону, эволюционно, а не по понятиям.

В безвластие может ввергнуть только ваше противостояние, желаниям собственников, как это было и в случае с ЮИТом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что вы считаете, не интересует, это решают, к счастью, собственники, а не ваша компания.

В выборах примут участи ее не одна, как вы пишите, а 2 компании - Маторин ми РСУ, если СОБСТВЕННИКИ предложат еще какую то достойную, готовую побороться, имеющую опыт управления компанию, думаю, что никто возражать не будет.

Подключайтесь, связывайтесь с УК Маторин и готовьте  совместно с ними и собственниками общее собрание, кто вам мешает. Пусть все будет честно и по закону.

Революций никто не предлагает. Процесс смены УК должен проходить по закону, эволюционно, а не по понятиям.

В безвластие может ввергнуть только ваше противостояние, желаниям собственников, как это было и в случае с ЮИТом. 

А то что я считаю вас интересует?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суббота встреча с рсу?

Где и во сколько?

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А общее собрание когда будет? Оно будет одно или у всех свое, как я поняла есть 2 ИГ и РСУ, тоесть будет 3 собрания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, РСУ-7, мы с удовольствием принимаем Ваше предложение о проведении осмотра инженерных систем.

Думаю, что было бы правильным, разрешить собственникам принять участие в данном мероприятии.

Можно ли осуществить осмотр в эту суббот?

Заранее благодарю за ответ.


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что данные разногласия поможет решить ОСС, о которого все жители только выиграют.

 

 

ОСС разногласия не разрешает. ОСС не для этого предназначено. ОСС предназначено для принятия решений.

 

Какое решение выносит пользователь ИГ 2014 пока не ясно. Если это предложение новой УК, конечно, пожалуйста. Насколько я понимаю и РСУ не против. Только это не сработает и я уже описал причины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, РСУ-7, мы с удовольствием принимаем Ваше предложение о проведении осмотра инженерных систем.

Думаю, что было бы правильным, разрешить собственникам принять участие в данном мероприятии.

Можно ли осуществить осмотр в эту суббот?

Заранее благодарю за ответ.

 

О да! В 4 корпусе я обязательно присоединюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! В 4 корпусе я обязательно присоединюсь. 

Однако, РСУ-7, пока медлит с определением времени.


С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, РСУ-7, пока медлит с определением времени.

Хотел бы присоединиться к данному мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что я считаю вас интересует?

 

Не интересует их... надо совет дома делать и туда ИГ конечно включать тогда их заинтересует наше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю, как у всех, но у нас в связи с приходом ооо рсу появились только проблемы:

 

1. Отсутсвие грамотных  специалистов по электрическим коммуникациям - система электрообеспечения  в запущенном состоянии, в связи с чем напряжение в сети зашкаливает до 250 В.

Массовая поломка электрических счетчиков в 3 к. осенью 2013 года ....

Сотрудники ооо рсу сами подтвердили, что по этажам ходил их электрик, вскрывал шкафы со счетчиками и ковырялся в счетчиках. Теперь нам шлют квитанции по 1500 кВт в месяц.

 

Шикарная работа, рсу!

 

2. Отсутсвие грамотных специалистов по обслуживанию (обслуживанию или Не обслуживанию?) котельных, в связи с чем появились проблемы с отоплением и отключения по ночам горячей воды в 3 корпусе, а на на нижних этажах 3 корпуса вообще люди замерзают, чего никогда не было до вас, ооо рсу. П

Перебои с отоплением в 1 корпусе, а что творится в части квартир 4 корпуса - вообще - беспредел.

 

В настоящий момент сущетсвуют большие опасения, что котлы вообще могут перестать функционировать, так как чистку перед сезоном их никто не проводил и вышли из строя какие-то детали, по сути -  засорились...

 

Не сломайте еще что-нибудь, пожалуйста, ооо рсу! Пожалуйста, обслуживайте наши инженерные коммуникации вовремя и качественно!

 

3. Намерения Власова и Вахрушева, горе-управителей-руководителей, наших "достойных" соседей, борющихся за удобство и комфорт всех жителей, пытаясь хорошо нагреть свои руки:

 - вывести в 2014 - 2015 г.г.  Котельную 3 корпуса из собственности жителей 3 корпуса, так как она теперь обслуживает 2 объекта - 3 к. и ТЦ. 

Определить ее как "ничейную"  и поставить на баланс ооо рсу, а дальше -  диктовать свои тарифы на горячую воду.

И будем мы, жители 3. корпуса, платить по общегородским тарифам, имея на крыше не свою котельную :)

 

Молодцы, ребята!

 

4. Урезание детской площадки для обеспечения частной парковки все того же нашего жителя Вахрушева - это ваша Забота о жителях?

 

5. Отказ от обсуждения и изменения  договоров управления, позорные отказы от встречи с жителями осенью прошлого года - это как оценивать?   

 

5. Спасибо, дорогое ооо рсу, что предупредили о сроках вашего "правления"!

Но мы лучше заранее все решим.

 

Мы потерпим до 2015 года, а дальше, надеюсь, у нас все будет хорошо, но без ВАШЕЙ ЗАБОТЫ!

Полность поддерживаю вопрос о определении статуса котельной на 3 корпусе.

Первым делом нужно утверждать перечень общедомового имущества. Иначе она может оказаться признаной бесхозной и отойти в чужие руки. Попытка рейдеского захвата котельной на "Московском 27" была отбита. Но каких трудов и сил это потребовало. Не стоит попадать вам в этот капкан

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, РСУ-7, пока медлит с определением времени.

 

Злодеи всегда так поступают, если не сопротивляются, то медлят, если не медлят то еще что-нибудь... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ИГ 2014
      Попробуем еще один опрос. 
      Кого не устроит, просьба "не кидать тапочками в автора", а создавать свои опросы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×