Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ 2014

Общее собрание 2014

Рекомендуемые сообщения

При всем уважении, переходить на хамство удел неандертальцев. Я сам кому хочешь дорогу могу показать. По теме, если собственники не могут решить проблему с данной УК и вместо того чтобы добиваться чего-либо бегут менять ее на новую, то мы можем каждый месяц встречать новые УК. К тому же где хоть какие-то гарантии что новая УК решит все ваши проблемы, а не окажется очередной фикцией? Судить по пламенным речам на форуме и на собрании? Знаем уже, плавали, и как ЮИТ себя преподносил и РСУ7. Я конечно не могу вам не доверять, но если бы первый корпус ходил в валенкахпо дому, как вы говорите, РСУ-7 бы уже прилюдно сожгли на детской площадке.

 

Я как и любой участник форума высказываю свое мнение, нравится вам оно или нет, и мой голос будет "одним из", на голосовании, у вас свое мнение, у меня свое.

 Единственная гарантия - это реализация функции контроля за исполнением работ и услуг, а при РСУ-7 этого нет.  А Маторины, я так понимаю, готовы вносить изменения в их стандартный договор. Если можете, то назовите, есть ли в Пушкине местная УК готовая пойти на это? Нелегал, я тоже считаю,что хамство удел неандертальцев, но у Вас дом свежий. У нас же он в ущербе. И земли лишен. И гараж под его окнами воткнут.И все 200 авто будут пукать по утрам газами в наши детские. А у Вас тоже ведь вроде есть дети.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Единственная гарантия - это реализация функции контроля за исполнением работ и услуг, а при РСУ-7 этого нет.  А Маторины, я так понимаю, готовы вносить изменения в их стандартный договор. Если можете, то назовите, есть ли в Пушкине местная УК готовая пойти на это? Нелегал, я тоже считаю,что хамство удел неандертальцев, но у Вас дом свежий. У нас же он в ущербе. И земли лишен. И гараж под его окнами воткнут.И все 200 авто будут пукать по утрам газами в наши детские. А у Вас тоже ведь вроде есть дети.

Двое. И я так же категорически против паркинга писал неоднократно, но без четкого понимания для чего нам нужна новая УК и что она принесет, какая бы не пришла в наши дома, голосовать за нее не буду. Я живу в этих домах с самого начала, видел и юит и рсу7, пережил все тяготы глупых УК, и снова вступать в неизвестность я не хочу.

 

Как только будет ясность по планам от Маторина, я возможно, перейду на их сторону, пока я против кипиша, который внезапно поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ майдан какой-то чес слово. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое. И я так же категорически против паркинга писал неоднократно, но без четкого понимания для чего нам нужна новая УК и что она принесет, какая бы не пришла в наши дома, голосовать за нее не буду. Я живу в этих домах с самого начала, видел и юит и рсу7, пережил все тяготы глупых УК, и снова вступать в неизвестность я не хочу.

 

Как только будет ясность по планам от Маторина, я возможно, перейду на их сторону, пока я против кипиша, который внезапно поднялся.

Я Вас понимаю и принимаю Ваше мнение. Для себя же я решил, что я за новую УК и без поездки в Московский. Но очень хотелось бы, если можете, Нелегал то посмотрите их объекты, может просто так туда без подготовки бы нагрянули, так с инспекцией, типа тайного покупателя.

Может кто-то близко от Московского трудится? Правда картинка будет внешняя, а надо еще бы хозяйство осмотреть на предмет было до Маторина, стало при Маторине. Сравнение слепков сделать. Кто-нибудь есть у на с на форуме из техников строителей знающих внутренние органы жилых домов? Может съездите с разведкой, раз могут устроить экскурсию. Я  же в инженерном деле ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас понимаю и принимаю Ваше мнение. Для себя же я решил, что я за новую УК и без поездки в Московский. Но очень хотелось бы, если можете, Нелегал то посмотрите их объекты, может просто так туда без подготовки бы нагрянули, так с инспекцией, типа тайного покупателя.

Может кто-то близко от Московского трудится? Правда картинка будет внешняя, а надо еще бы хозяйство осмотреть на предмет было до Маторина, стало при Маторине. Сравнение слепков сделать. Кто-нибудь есть у на с на форуме из техников строителей знающих внутренние органы жилых домов? Может съездите с разведкой, раз могут устроить экскурсию. Я  же в инженерном деле ничего не понимаю.

Машина есть, желание тоже, осталось договориться о времени и дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как компания-кандидат на управления нашими домами смотрит на то, чтобы взять один дом на пробу?

 

Резоны для этого есть.

 

1. Для жильцов остальных корпусов возможность на практике убедиться в преимуществах

2. Есть быстрая возможность откатиться обратно к РСУ-7, если окажется, что новая УК хуже.

3. Для новой УК это единственная возможность вкатиться в наши дома, так как большинство жильцов проигнорирует или проголосует против радикальной смены УК, из-за очевидных опасений "как бы не стало хуже"

4. Для РСУ-7 это реальная возможность показать себя, нарастить потенциал. Конкуренция только закаляет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока я против кипиша, который внезапно поднялся.

 

Данный "кипиш", как Вы изволили выразиться, поднялся не внезапно! Этот нарыв уже разорвало...Весь наш этаж пришел к общему выводу - второй раз менять батареи и стеклопакеты ради РСУ мы точно не будем!!!! Жить в разбитом и грязном  сарае нам надоело, гостей приглашать стыдно! Общение с обслуживающим персоналом и руководством РСУ выглядит так: :62:  :6: . Собственники квартир  куда только письма уже не отправили.... И все эти удовольствия, на секундочку, за наши с вами деньги. И еще мы нередко слышим: " Вы же сами выбрали себе такую УК".  Что-то я сильно сомневаюсь в том, что Вы с РСУ Договор на обслуживание подписали...  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как компания-кандидат на управления нашими домами смотрит на то, чтобы взять один дом на пробу?

 

Резоны для этого есть.

 

1. Для жильцов остальных корпусов возможность на практике убедиться в преимуществах

2. Есть быстрая возможность откатиться обратно к РСУ-7, если окажется, что новая УК хуже.

3. Для новой УК это единственная возможность вкатиться в наши дома, так как большинство жильцов проигнорирует или проголосует против радикальной смены УК, из-за очевидных опасений "как бы не стало хуже"

4. Для РСУ-7 это реальная возможность показать себя, нарастить потенциал. Конкуренция только закаляет.

Преложите РСУ-7 для пробы организовать и провести ОСС

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как компания-кандидат на управления нашими домами смотрит на то, чтобы взять один дом на пробу?

 

Резоны для этого есть.

 

1. Для жильцов остальных корпусов возможность на практике убедиться в преимуществах

2. Есть быстрая возможность откатиться обратно к РСУ-7, если окажется, что новая УК хуже.

3. Для новой УК это единственная возможность вкатиться в наши дома, так как большинство жильцов проигнорирует или проголосует против радикальной смены УК, из-за очевидных опасений "как бы не стало хуже"

4. Для РСУ-7 это реальная возможность показать себя, нарастить потенциал. Конкуренция только закаляет. 

ПавелМедведев, вот вы пишите, "большинство жильцов проигнорирует или проголосует против смены УК". Простите, Вы провидец? откуда заранее знаете? Может наоборот еще хуже нам будет с РСУ-7 и вахрушевским монстрогаражом под носом.

Изменено пользователем Nord7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, я честно отвечала ранее и сейчас повторюсь, что 1 дом (если он площадью менее 80 тыс кв.м.)  для нас не рентабелен, мы не сможем при Вашем действующем тарифе создать полноценную службу на объекте.

 

Берите два дома. Все четыре все равно не возьмете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПавелМедведев, вот вы пишите, "большинство жильцов проигнорирует или проголосует против смены УК". Простите, Вы провидец? откуда заранее знаете?

 

Мысленный эксперимент. Обходиться гораздо дешевле реальных экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный "кипиш", как Вы изволили выразиться, поднялся не внезапно! Этот нарыв уже разорвало...Весь наш этаж пришел к общему выводу - второй раз менять батареи и стеклопакеты ради РСУ мы точно не будем!!!! Жить в разбитом и грязном  сарае нам надоело, гостей приглашать стыдно! Общение с обслуживающим персоналом и руководством РСУ выглядит так: :62:  :6: . Собственники квартир  куда только письма уже не отправили.... И все эти удовольствия, на секундочку, за наши с вами деньги. И еще мы нередко слышим: " Вы же сами выбрали себе такую УК".  Что-то я сильно сомневаюсь в том, что Вы с РСУ Договор на обслуживание подписали...  

 

Это детско-майданное настроение. Где доводы, что с любой другой УК будет не хуже? :) Хотя бы не хуже...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavelmedvedev, маторинцы уже писали, что если брать один дом, то плата за техобслуживание составит около 95 руб. за кв.метр. Какому конкретно дому желаете такой перспективы?:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Берите два дома. Все четыре все равно не возьмете.

кто у нас еще самый ненужный член экипажа? B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он предлагал наш 3 к. в жертву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ИГ 2014
      Попробуем еще один опрос. 
      Кого не устроит, просьба "не кидать тапочками в автора", а создавать свои опросы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×