Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

«Пушкинский Арбат» - нужна ли пешеходная улица в нашем городе

Нужна ли в нашем городе пешеходная улица?  

80 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли сделать в городе ещё одну пешеходную зону?

    • Да, нужно сделать такую из уже существующей улицы с автомобильным движением
    • Да, нужно создать новую с нуля
    • Нет, лучше обустроить и содержать в порядке уже существующие
    • Нет, вовсе ни к чему, деньги можно портатить на более необходимые вещи
    • Не сейчас, может быть когда-нибудь в будущем
    • Другое (что именно?)
      0


Рекомендуемые сообщения

Короче господа  дабы вы все не ругались, кто от куда, готов пожертвовать своей улицей "Озерной", так и быть пишите а администрацию, чтоб её перекрыли и сделали Арбатом, и ходите бесплатно поней сколько хотите, платы брать не буду, слово ДЖЕНТЕЛЬМЕНА ДАЮ. :n20:  :dm:Так что удачных прогулок.

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя как-то окультурить дорогу от парка до ВНИИЛМа, мост справить хрустальный, аглицой работы с фонарями? А то по слухам там уже соловьи-разбойники во всю поселились.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Озерную перекрыть, то по утрам будет полных швах на Горького, а также во дворе дома 33/22, ибо бесчисленое число мамашек, маневрирующих на джипах, своим броуновским шебуршанием перекроют всю улицу от надсоновской до чехова к едрени фени.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду спрашивать о целесообразности превращения улицы Тургенева в пешеходную... .объясните КАК

просто растолкуйте мне наконец одну простую вещь - нафига пешеходная улица нужна ?

Сурикофф 8-/ вы уж определитесь ))) а то покудова мы на ваш прошлый вопрос фантазировали ответ, у вас антиресы сменимшись, как у девицы настроеие )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Озерную перекрыть, то по утрам будет полных швах на Горького, а также во дворе дома 33/22, ибо бесчисленое число мамашек, маневрирующих на джипах, своим броуновским шебуршанием перекроют всю улицу от надсоновской до чехова к едрени фени.

 За это не переживайте у нас джипов нет а пешком мы везде успеем. Только здоровей будем. Так что пишите в Админ. и не о чем не думайте, главное людям Арбат дать а то они себя ущербно чувствуют..

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей пешеходной улицей с островками для отдыха могла бы быть набережная реки Серебрянка.

Помнится пару лет назад еще  Гуржин говорил, что к нам в город хочет зайти Атаянц и сделать проект пешеходной зоны вдоль реки.. А проекты у него стильные..  наверное не договорились.. Хотя и тогда это было больше похоже на красивую сказку..Что ему тут у нас делать и кто с этого поимеет?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это не переживайте у нас джипов нет ..

Мущина, корона не жмет? ))) да шо я ошалела шоли : при наличии своего самовара про кетайский кипятильник беспокоицо? ))) сочувствую, что у вас нету статусного авто. Зато они в избытке есть у мамочек, которые поутру привозят своих спиногрызов в школу и своими хитроумными маневрами умудряюцо устроить вавилонское столпотворение на Озерной, перекрытие коей переместит эту вакханалию на Горького, где случицо полный кабыздец...

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, и не надейтесь Озёрная - улица для города стратегически важная)))

 

вы у себя уже все перегрызлись, хотите соседним домам адскую жизнь от своего транспорта устроить? вы им и так весь пейзаж изгадили. сорри за флуд.

 

а вот набережную Серебрянки окультуривать явно надо... потому, как при таком количестве населения в городе, о пейзажной прелести диких берегов речь уже не идёт, а налицо нарастающая антисанитария в этой зоне(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мущина, корона не жмет? ))) да шо я ошалела шоли : при наличии своего самовара про кетайский кипятильник беспокоицо? ))) сочувствую, что у вас нету статусного авто. Зато они в избытке есть у мамочек, которые поутру привозят своих спиногрызов в школу и своими хитроумными маневрами умудряюцо устроить вавилонское столпотворение на Озерной, перекрытие коей переместит эту вакханалию на Горького, где случицо полный кабыздец...

Да чтож вы так сразу я за Арбат, о людях пякусь а вы так уж ........... Корона............ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей пешеходной улицей с островками для отдыха могла бы быть набережная реки Серебрянка.

Помнится пару лет назад еще  Гуржин говорил... Хотя и тогда это было больше похоже на красивую сказку..?

Эту сказку рассказывают уже полвека :( действительно, набережная могла бы стать украшением города... Ну или еще одним удобным местом для пивопития :) но если квартал застроят этажерками типо Паруса, хрен всем, а не набережная: сплошные кладбищенские оградки и автостолпотворение - венец благоустроительной мысли :(
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему. что предлогай ,что не предлогай наш форумчанин на все положет свой жуткий ответ  :lol: , во всем подлог найдет  ))) , и всех обвинит  :) и корону на соседа наденет. :D , чтоб жизнь малиной не казалась :appl:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff сказал(а) 14 Янв 2014 - 11:22: Я не буду спрашивать о целесообразности превращения улицы Тургенева в пешеходную... .объясните КАК

 

surickoff сказал(а) 15 Янв 2014 - 14:54: просто растолкуйте мне наконец одну простую вещь - нафига пешеходная улица нужна ?

 

Сурикофф 8-/ вы уж определитесь а то покудова мы на ваш прошлый вопрос фантазировали ответ, у вас антиресы сменимшись, как у девицы настроеие

Ой вэй, @тётя Глаша, как Вам только некогда так коверкать мои изречения )))! Я ж таки говорил за Тургеневскую улицу, шоб кто-то мне растолковал, за каким лешим она нужна пешеходная промежду аж двух и так пешеходных зон - парком и площадью, нафига она вообще нужна в пешеходном и вовсе безавтомобильном виде, она ж такая всё движение и не тока поставит в тех краях в интересную позицию 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif.

И шоб опять не смущать разумы, позволю себе процитировать себя, но уже не в обрезанном виде, а таки в полноразмэрном, дабы вся многомудрость была видна и понятна ))) : 

Я не буду спрашивать о целесообразности превращения улицы Тургенева в пешеходную (это возле парка-то!), я даже за стоянку говорить не буду, ни слова не скажу о том, что уже сейчас центр города еле ползает в часы пик и вывод из дорожной сети улицы в данном районе - это... интересное предложение, я спрошу Вас, я и ., а что делать автовладельцам, живущим в домах, к которым подъехать можно только по Тургенева, когда им понадобится заехать домой? А форс-мажоры - скорой подъехать, аварийным службам, пожарным (не дай бог конечно!) - с этим как?..

Для непонявших объясняю - не спрашивать я собирался тока у @я и ., когда она сделала такоезаявление:

конечно лучшая пешеходная улица-это тургенева до пятерочки

 

Поехали дальше с разоблачениями наветов ))):

просто растолкуйте мне наконец одну простую вещь - нафига пешеходная улица нужна между двумя и так дОнельзя пешеходными зонами - парком и площадью?

От так вот звучала моя Мысль во всей своей чистоте, непорочности и мудрости. И таки да - никто из возжелавших пешего хода по тУргенева не смог объяснить, а, собсно, нафига )))?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ПушОрг, дядь ))) а че ты хотел? ))) у нас не забалуешь )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой вэй, @тётя Глаша, как Вам только некогда так коверкать мои изречения )))! Я ж таки говорил за Тургеневскую улицу, шоб кто-то мне растолковал, за каким лешим она нужна пешеходная промежду аж двух и так пешеходных зон - парком и площадью, нафига она вообще нужна в пешеходном и вовсе безавтомобильном виде, она ж такая всё движение и не тока поставит в тех краях в интересную позицию 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif.

И шоб опять не смущать разумы, позволю себе процитировать себя, но уже не в о�енева, когда им понадобится заехать домой? А форс-мажоры - скорой подъехать, аварийным службам, пожарным (не дай бог конкогда она сделала такоезаявление:

конечно лучшая пешеходная улица-это тургенева до пятерочки

 

Поехали дальше с разоблачениями наветов ))):<я и так дОнельзя пешеходными зонами - парком и площадью?

От так вот звучала моя Мысль во всей своей чистоте, непорочности и мудрости. И таки да - никто из возжелавших пешего хода по тУргенева не смог объяснить, а, собсно, нафига )))?

 

 

 

Да им пофигу ,что писать, главное ответив переплюнуть соседа, ну или коть обрызгать, это уже понятно как белый день. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по всему. что предлогай ,что не предлогай наш форумчанин на все положет свой жуткий ответ
Форумчанин ложит всё правильно, ибо Вы видели, что купляете при своих домах, какую территорию, так что неча за счёт города и его жителей пытаться поиметь себе на дармовщинку угодий дворовых, обгораживайте железом то, что имеете :D.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×