Перейти к содержанию
Авторизация  
LockAl

Мясной магазин "Мяссер"

Рекомендуемые сообщения

вот, изучаем )

 

мои фото-способности не обсуждаем )))

Да уж патетики со своим логотипом могли бы просто так давать...

А кролик у них дороговат. Мы у Алексея (в 999 вход сбоку) по 250 р. покупали. Жалко, погиб (разбился). Очень хороший парень был.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До магазина не дошла, доехала до Глобуса.

Для сравнения- цены, не знаю, сколько тут, но лопатка свиная бескостная в Глобусе по 249р., говяжий край с небольшой косточкой( почти нет) по 289 р. 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До магазина не дошла, доехала до Глобуса.

Для сравнения- цены, не знаю, сколько тут, но лопатка свиная бескостная в Глобусе по 249р., говяжий край с небольшой косточкой( почти нет) по 289 р.

 

Лапатка баранья там точно более чем за 300 р !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, в 14.00 в магазине будут угощать колбасками жареными на углях. Приглашают всех ).


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетила сегодня этот магазин...

Витрины полупустые, зал красивый , но не под магазин, а под кафе скорее..........

Обслуживание хорошее - это плюс.

Мама моя на той неделе - там много закупилась с моей рекламы - многа мяса взяла, а дома развернула красивые упаковки - мясо заветренное - не как на витрине это минус........

а долма со свининой.. уже не логично ... (блюдо свинины не предполагает изначально.... .

ну и еще отминусую позитива.... в Мяскове выбор больше однозначно. Для меня минус - индейки нет.. из баранины тока ребра были. Субпродуктов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, в 14.00 в магазине будут угощать колбасками жареными на углях. Приглашают всех ).

а вот интересно Вы как об этом узнали? в 14-30 не было в магазине обьявлений об этом точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот интересно Вы как об этом узнали? в 14-30 не было в магазине обьявлений об этом точно!

Совсем не секрет.

Ходила сегодня к ним в 18. Встречалась с дамочкой с форума. Там каждому пришедшему громко рассказывали что будет завтра )

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl,видимо к вечеру они придумали что надо жарить остатки ))) Молодцы какие......хотя акции надо канеш заранее объявлять думаю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl,видимо к вечеру они придумали что надо жарить остатки ))) Молодцы какие......хотя акции надо канеш заранее объявлять думаю..........

Очень хлопотное пристройство  остатков получается :???: . Мангал с углём купи, на морозе разожги, да и холодно однако (

а про расписание дегустации продукции нужно будет уточнить )))

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl,ну так и я о чем..... я почитала на форуме . О ......думаю я ща я приеду и обнаружу мегасуперпупер магазин и и тд,.......

А вот нет . Меня сразу обратно в Мясков потянуло, как только я глянула ассортимент ( цены меня не интересуют ... Меня именно витрина возбуждает ... ) В данном случае не все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, а можно я вас попрошу тему не засорять? Меня, как и большинство пользователей форума (по моим наблюдениям) интересует информация по магазинам и ничего более. А ещё более некрасивым выглядят попытки упрека автора темы в рекламировании магазина. Мы тут идиоты что-ли все? Сами съездим и проверим, и решим устраивает нас качество продукта или нет (незаветренным мясо, кстати, бывает только накаченное. Такое надо вымачивать часа 2 и вы увидите всю прелесть, которая останется в воде. Мясо из Мяссера замачивала, кроме остатков крови нет ничего. Но это пока. Возможно потом ситуация изменится).

С  дегустацией колбасок - это нормальный маркетинговый ход. Приготовят вкусно, посоветуют людям как правильно их готовить, чтоб получилось также. Покупатели после будут эти колбаски в больших количествах скупать. Дегустация окупится. Мне кажется, что если мы собираемся разбирать все принципы торговли, то стоит отдельную тему создавать. Не знаю как вам, мне бы предпочтительнее было в этой теме видеть только информацию и отзывы о качестве. Всё. Если чьи-то чувства задела -пардон.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×