Перейти к содержанию
Авторизация  
LockAl

Мясной магазин "Мяссер"

Рекомендуемые сообщения

Люди, но вот правда, простите-простите-простите..тема недавно была про  эклеры, также случайные покупатели постили через раз вкусняшки с фотографиями..теперь мясо..возникает ощущение дежавю.  Такое ощущение, что только и делаете, что в курсе, как и что в этом магазине. Ну, напишите честно- свои люди торгуют, знаю, поэтому пишу тут. Реклама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свои люди торгуют, знаю, поэтому пишу тут. Реклама. 

:blink:  да? :(

хотя.. во французской ... как ее там назвать... я вообще не поняла этих восторгов. магазин, как магазин, а понаписали-то...

а в этом мясе, вот все хорошо, но теперь мучает вопрос, а чо так дешево-то?! и знать бы откуда мясо, с каких заводов... я всегда мясо брала с Мясного двора, где топаз.. мне нра. в Пушкинский тоже они поставляют вроде.. 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  да

ПОнятия не имею, Клубничка. Просто возникает ощущение от некоторых постов, что человек весь день там проводит..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Пишу честно , к людям не имею никакого отношения. Я сама из серии "понаехали тут". Подруг то можно по пальцам пересчитать. Какие уж свои люди .  Мне очень приятно что когда я захожу в магазин- мне улыбаются. Магазин у меня в соседнем доме и мне удобно туда ходить. 

Клубника

Так всегда можно спросить документы на товар

  • Нравится 4

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто когда первый пост прочла, первая мысль была "Они ей отстегнули что ли?" )))))))) 

ну а если и взаправду хороший магазин, то долго с такими ценами он не будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне очень приятно что когда я захожу в магазин- мне улыбаются.

вот так должно быть везде! 

блин. надо посетить это чудо чудное мясное :) 

и вапще, начиталась вас, есть захотела, не могу.. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl,

  Наверное там правда хорошие продукты, может быть даже дешевле, чем еще где-то. Я хожу в серповский Мясков...беру грудки, мясо, в основном, редко, но помногу- в Мираторге и в Глобусе. НО вот спроси меня цены- не отвечу. Сколько, дешевле, вкуснее, сочнее ли..обслуживание.. Все на автопилоте, впопыхах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то долго с такими ценами он не будет...

цены как цены... мясо как мясо... ничего не поняла )))))

 

НО вот спроси меня цены- не отвечу.
такие же)) Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ничего не поняла))
ну вот вечно ты привнесешь хрень в мои мечтания ))))))))))) а как же волшебство и восторг? ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И фарш замечательный и свежий (пельмени получаются наивкуснейшие). А какой окорок-цена где-то 265р, очень мягкий, без жира. Так-же в очередной раз хвалю обслуживание- на высоте. Замечательный магазин. "Своих людей" у меня там нет, если что

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, да у нас на рынке в магазинчиках те же цены и в гастрономе, в дзержинце у Пушки рядом, просто туда нам ехать надо, а этот под боком. У нас в пятерке  мясной  отделхороший, но на некоторые виды мяса и куры, по-моему, цена немного завышена. А потом новый магазинчик, всегда антиресна )))  @LockAl, вообще живет чуть ли не в этом же доме, да еще кулинарка знатная. Специально туда ехать вряд ли стоит, а вот для местных самое то.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LockAl, я прям вас целую и обнимаю!!! Спасибо за информацию про этот магазин! Мне уже, если честно, на цены плевать - я хочу нормального мяса. Я, конечно, не знаю, что там на самом деле за мясо, но всё, что я накупила меня очень порадовало качеством.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×