Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

 

 

"Princess of Kos

горки есть в нем?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горки есть в нем?

Ты ж на Кос не поедешь, зачем интересуешься?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не совсем остров...на Пелопоннесе кто-нить был? какие впечатления...

вот отельчик присмотрела..aldemar olympian village

Альдемар - сетевик. У него  отличные отели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты ж на Кос не поедешь, зачем интересуешься?

на данный момент остановилась на 2-х Альдемарах, один на Крите, другой на Пелопоннесе, но сейчас бронить не могу...а потом неизвестно какие цены будут...поэтому интересуюсь всем...почему на Кос не поехать?! даты поездки определены, так как завязаны на мужнином отпуске...да и школу много пропускать не хочу, поэтому 8-9 ночей...а этих дней нам хватит только на то, чтоб насладиться отелем и пляжем..максимум 1 выезд куда-нить...поэтому еще очень важно, чтоб горка хоть одна была...все развлечение для сына...да..еще на Пелопоннесе аренда машин начинается от 80 евро - эт дорого..брать не буду...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..да..еще на Пелопоннесе аренда машин начинается от 80 евро - эт дорого..брать не буду...

Откуда такая инфа? мы читали, дешевле было - от 50 евро точно видели отзывы.. 

У туроператора дороже, а если брать у местных независимых прокатчиков,  то порядком дешевле выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему на Кос не поехать?!

Ты ж сама в параллельной теме писала, что 

 

 

Кос маленький остров...советую Родос или Крит, канеш не исколесишь на велике, зато скучно не будет, есть где ребенка развлечь...

 

ну если Конь со мной солидарен в выборе Родоса и Крита - точно надА ехать...не пожалеешь...
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж на Кос не поедешь, зачем интересуешься?

Тю..а может там такие горки, что ради них можно и метнуться)))

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда такая инфа? мы читали, дешевле было - от 50 евро точно видели отзывы..  У туроператора дороже, а если брать у местных независимых прокатчиков,  то порядком дешевле выйдет. 

я все отзывы за выхи прочитала, пишут, что у туроператора и у местных одинаковые цены, в прайсах от 60 евро, а в наличие от 80....помню на Родосе от 35...вот и смутила такая огромная разница


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда такая инфа? мы читали, дешевле было - от 50 евро точно видели отзывы..  У туроператора дороже, а если брать у местных независимых прокатчиков,  то порядком дешевле выйдет. 

писала выше, что поедем на короткий срок...если б на 2 недели, то есть время разгуляться, уже пляж надоест...а на 8-9 ночей, нам кроме отеля и моря ничего не надо...а если никуда не поедем, то какая разница есть что интересное на острове или нет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все отзывы за выхи прочитала, пишут, что у туроператора и у местных одинаковые цены, в прайсах от 60 евро, а в наличие от 80....помню на Родосе от 35...вот и смутила такая огромная разница

Мы на Родосе брали за  55 евро/сутки Ниссан Микру, механику..  (но мы на сутки всего брали..чем больше срок, тем меньше суточный тариф).

В другой день брали на 2 семьи минивен Фольксваген Кадди, механику - 65 евро/сутки

От 35-ти - это что за букашка должна быть  :???:

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Салониках арендовали машину за 22 евро (уровень машины как ниссан микра). При чем к отелю пригнали и  от отеля забрали.  На один день. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От 35-ти - это что за букашка должна быть 

мы брали такую когда с мужем вдвоем ездили...какая-то мелкая литровая...не вспомню

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Салониках арендовали машину за 22 евро (уровень машины как ниссан микра). При чем к отелю пригнали и  от отеля забрали.  На один день. 

В каком году? Может от этого тоже цена зависит?

Мы были в Греции лет 6 назад.. и евро тогда стоил около 40 руб. 

И ещё островная Греция, вроде как, дороже в потребительском плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,
мы были в 12 и в 14 годах


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, наберитесь терпения, в начале июля привезу свежих новостей с Пелопонеса)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×