Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

Когда всё включено, зарегистрировался, браслетики надел и ходи ешь, где захочется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не везде)) . В Египте нам браслетики выдали, аккурат после окончания завтрака.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не везде)) . В Египте нам браслетики выдали, аккурат после окончания завтрака.))

Может и не везде, но где я была, там всегда регистрировали и надевали браслеты сразу по приезду.

Египтяне жмоты, похоже)) а с другой стороны, они и так дешёвые, надо же хоть на какой-то статье им экономить))

 

Хотя, насколько я помню, самый ранний приезд в отель у нас был 10.30 в Турции. Нас и зарегистрировали сразу, и браслеты выдали. Да и фиг с тем, что завтрак кончился. Там практически в течение всего дня можно где-нибудь поесть.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не все отели разрешать  завтракать в первый день, т.к официально заезд только с 14:00.  И завтрак в этот день не входит в стоимость. Даже имеют полное право не давать номер до 14:00

не встречала таких...в отзывах можно прочитать заранее, о таких вещах точно напишут...но в любом случае когда ночью приезжаешь, то (ну если тебе так нравится больше) день теряешь, поскольку заселиться ты мог уже в 14...а приехать и того раньше

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

а вы перелет купили? смотрю проблема на Пелопоннесе....недалеко какой-то военный маленький аэропорт...туда только чартеры садятся...регулярка только в Афины...но оттуда часов 5 еще тащиться....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,5 часов? Это какой городок на Пелопоннесе имеется в виду?

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писала выше, что поедем на короткий срок...если б на 2 недели, то есть время разгуляться, уже пляж надоест...а на 8-9 ночей, нам кроме отеля и моря ничего не надо...а если никуда не поедем, то какая разница есть что интересное на острове или нет...

Ты цитируешь то, чего я не писала.

А про Кос. Не стоит тебе туда ехать. Там нет горок нигде.И для детей нет ничего.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5 часов? Это какой городок на Пелопоннесе имеется в виду?

 до Альдемара, это недалеко от Пиргоса...Скафидия


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты цитируешь то, чего я не писала.

это я про свою семью пишу...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А про Кос. Не стоит тебе туда ехать. Там нет горок нигде.И для детей нет ничего.

ты прям все отели просмотрела?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прям все отели просмотрела?

Ага.

Их там раз-да и обчелся


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

а вы перелет купили? смотрю проблема на Пелопоннесе....недалеко какой-то военный маленький аэропорт...туда только чартеры садятся...регулярка только в Афины...но оттуда часов 5 еще тащиться....

Мы купили тур. Чартером, да. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Их там раз-да и обчелся

спасибо! тогда Кос не имею в виду вообще..

эх и на Пелопоннесе отелей тож немного совсем....а на Крите....хреновый вход в море....а на Родос уже хватит кататься...надо Закинф глянуть..там вроде песок...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на Крите....хреновый вход в море
Да там смотря где.  Крит-то здоровый.

Мы в свое время "случайно" выбрали отель, где, как оказалось, можно купаться даже тогда, когда у всех окрестных пляжей красны флаги из-за волн...  И заход там удобный, плавный - по всей ширине пляжа (а пляж там здоровый).

А у нас только в одном месте была "ямка" на дне - ну, вроде небольшого омута получалось, на самом краю нашего пляжа. Он неглубокий в принципе, но я, не умея толком плавать, оттуда вылезть не могла - муж доставал... потому что спасатель наш, млин, прыгал на берегу и свистел в свисток, сволочь )))  И всё это потому что Юля у нас внимательная и не заметила флажки, воткнутые в дно и обозначающие эту яму )))  Вот меня туда волнами и снесло )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

подскажи какой отель?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×