Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

Скажите, Греция за 211 т.р. за 2-х взрослых-это много/мало?

2 недели

Пятерка, первая линия. Халхидики.

Смотря какой отель, какой номер, чем летели.

Цена не поразила.

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой отель, какой номер, чем летели.

Цена не поразила.

Ну тебя вообще сложно чем-то поразить  :)

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, Греция за 211 т.р. за 2-х взрослых-это много/мало?

2 недели

Пятерка, первая линия. Халхидики.

На Корфу летите. На 2 недели всё включено. Гостиница 5 звезд (скорее всего Митсис) 99 т.р.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

 

да с чего вы взяли, что Я лечу?  :D

На работе начальница слетала с мужем, рассказала, вот я и удивилась цене. Но, думаю, вдруг от жизни отстала и реально эти цены-норм?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Корфу летите. На 2 недели всё включено. Гостиница 5 звезд (скорее всего Митсис) 99 т.р.

ну это скорее всего какая-то разовая акция...ну или конец октября....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мониторила в этом году Грецию...250 000 на троих на 14 дней - это отличная 4-ка или так себе 5-ка...а вообще цены на обычную 4-ку начинались от 200 000руб..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мониторила в этом году Грецию...250 000 на троих на 14 дней - это отличная 4-ка или так себе 5-ка...а вообще цены на обычную 4-ку начинались от 200 000руб..

Я уже давно убедился, что у вас есть суперспособность находить самые дорогие предложения на самых дешевых направлениях ))) ))) )))
  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я уже давно убедился, что у вас есть суперспособность находить самые дорогие предложения на самых дешевых направлениях

фига се дешевое направление...

я с удовольствием вас послушаю внимательно, если вы расскажете где дешевле....но только первая линия, только в сезон, только все включено и чтоб за лежаки с зонтиками не платить...ну соответственно на 3-х...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это скорее всего какая-то разовая акция...ну или конец октября....

вылет 1 октября. Вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

какой отель?

скорее всего  Mitsis Roda. Там отель Fortuna 5 звезд. Но думаю это будет Митсис.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,ну так это ваше предположение или вы конкретное предложение видели?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,ну так это ваше предположение или вы конкретное предложение видели?

 

я с удовольствием вас послушаю внимательно, если вы расскажете где дешевле....но только первая линия, только в сезон, только все включено и чтоб за лежаки с зонтиками не платить...ну соответственно на 3-х...

Дешевле платить за лежаки и полотенца на пляже.

http://travelata.ru/greece/hotels/p-ov-kassandra-xenios-possidi-paradise-hotel-4.html#?fromCity=2&toCountry=26&toCity=2851&hotels=53935&dateFrom=15.09.2016&dateTo=21.09.2016&nightFrom=13&nightTo=14&priceFrom=6000&priceTo=1000000&adults=2&children=1&ages=7&meal=1&asyncSearch=false


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,ну так это ваше предположение или вы конкретное предложение видели?

конкретное предложение. У санмара/корала. Fortuna 5* всё включено на 1 октября 14 ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дешевле платить за лежаки и полотенца на пляже. http://travelata.ru/...yncSearch=false

миленький отельчик, но глухая деревня...по-любому машину буш брать...так что 200 000 тыс...не меньше...да еще не забывай, что климат там прохладнее чем на островах, так что если на Родосе в конце сентября частенько попадаешь под дождь, то уж тут точно жарко не будет...только из-за этого такая цена...постараюсь не забыть зимой глянуть на июнь-июль данный отель...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×