Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

да еще не забывай, что климат там прохладнее чем на островах, так что если на Родосе в конце сентября частенько попадаешь под дождь, то уж тут точно жарко не будет...

Как Cobra и писала - Халкидики.

 

по-любому машину буш брать...

Я пока "евро-зону" не планирую))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретное предложение. У санмара/корала. Fortuna 5* всё включено на 1 октября 14 ночей.

 

не нашла ничего подобного...вот конкретные предложения....

post-23727-0-04075400-1473230258_thumb.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

нашла стольник на 12 дней начиная с 8 октября...ну для любителей прохлады очень даже ничего....но в сезон эту цену смело можно будет умножать на 1,5-2...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 октября на 14 ночей есть.  Всё включено. 5 звезд. Корфу.  Вы поиском пользоваться не умеете что ли?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 октября уже не сезон, в сезон и будет за 200 000, смотря какой состав

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

да я не спорю....есть...только это цены не в сезон...соответственно они значительно ниже летних....выше ж народ писал, что дешевая страна, ну так дешевая она только в октябре...так в октябре везде дешево...где уже не жарко...и дожди

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

да я не спорю....есть...только это цены не в сезон...соответственно они значительно ниже летних....выше ж народ писал, что дешевая страна, ну так дешевая она только в октябре...так в октябре везде дешево...где уже не жарко...и дожди

Наверное, в декабре еще дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

да я не спорю....есть...только это цены не в сезон...соответственно они значительно ниже летних....выше ж народ писал, что дешевая страна, ну так дешевая она только в октябре...так в октябре везде дешево...где уже не жарко...и дожди

В октябре еще везде хорошо. Даже лучше, чем летом. И купаться можно Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В октябре еще везде хорошо. Даже лучше, чем летом. И купаться можно

 

сильно на любителя...да и дети в школе...вот отсюда и цена...но знаю многие ездят...то ли из экономии, то ли правда в Москве дождя им не хватает...

 

мне чё-т корфу не показывает..

post-23727-0-49568900-1473234142_thumb.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой дождь? Там будет в основном солнце. И тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По корфу называется не Митсис фортуна, а просто фортуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По корфу называется не Митсис фортуна, а просто фортуна

 

вижу...я поняла...вы на 2-х смотрите...поэтому в сотню укладываетесь...вот на 3-х

post-23727-0-68218300-1473235855_thumb.png

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а просто фортуна

так это не конкретный отель...только сейчас допетрила...это:

Это предложение не в конкретный отель, а в один из отелей системы «Фортуна». По правилам «Фортуны» вы можете выбрать только «звездность» отеля, курорт, продолжительность тура и даты поездки. Название отеля становится известно по прилету.   Туры по системе «Фортуна» дешевле обычных. Стоимость туров с размещением в отелях системы «Фортуна», как правило, на 15-20% ниже.   Покупка тура по системе «Фортуна» гарантирует заселение в один из отелей выбранной вами «звездности». Размещение в отеле другой категории (выше или ниже) не предполагается.   Туры в отели по системе «Фортуна» выбирают те, кому важен не бренд отеля, а курорт и возможность сэкономить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 звезд. Если посмотреть список, то самый дешевый это Митсис Рода. 99% что он и будет. 1% что грекотель но это еще лучше

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×