Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

А чё это за иллюстрация запоздалых патологических родов? Простите, туповат не понял.

А-ха-ха-ха-ха! В натуре - похоже! Вон они, лезут, дьяволы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это план эвакуации через мусоропровод, для тех, кто За )) 

 

Практика показывает, что и у сохранивших форму возникают проблемы при спуске:)

http://thenews.kz/2011/01/19/690736.html


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше пусть вблизи, чем в доме! Нюхать помойку в подъезде и в лифте с крысами ездить,знаем,проходили,больше не хочется! 

Можно немного конкретики. В каких местностях так непередаваемо воняет мусоропровод и крысы ходят табунами? Выше было указано, что мусоропроводы есть и в квартирах, и всё вроде нормально. И я, как-то проживал в одном "Сталинском" доме с мусоропроводом в квартире - и тоже ничего. 

Изменено пользователем 302Qych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@302Qych, в домах, которыми управляет РСУ-7 (ЮИТ, Набережная, 2А, ОПушкино), и которая уже получила в управление социальные дома, с потрясающей регулярностью воняет даже канализацией (вчера в подъезде было даже не вдохнуть). Думаю, дома в НП также получит эта УК. С учетом общего "качества" работы кроме запаха фекалий запах гниющего мусора (при наличии мусоропровода) нам гарантирован. Т.е. в теории все хорошо. Но я все-таки за связь теории с реальностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему бы не отказаться и от канализации в угоду чьего-то утончённого обоняния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему бы не отказаться и от канализации в угоду чьего-то утончённого обоняния?

Отказ от канализации очень близок с согласию на мусоропровод )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро 10 января. Оливье - скис. Крабовый салатик - с душком. Под ёлочкой россыпь пивных банок и "сисек" из-под того же пива и кока-колы. На столе - мечта Буратино - "три корочки хлеба". Обрывки подарочной упаковки, мандариновые корки, бумажки от канфет - всё в мусорный пакет. Праздники не прошли в пустую. Вес увеличился, ножки ослабли и подрагивают. Одеваться, спускаться с пятнадцатого этажа в предрассветную мглу, метель, стужу с мусорным пакетиком на помойку... Геракл, твои подвиги меркнут перед этим... (А ведь в проекте был мусоропровод и УК в своих бумажках явно где-то закопала пунктик о его эксплуатации и берёт за это бабосы....)

Изменено пользователем 302Qych
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@302Qych

 

Утро 10 января

 

 

 

 в ночь,

 

 
Если уж  так было лень вынести что нюхали это дело целый день, не сочтите за труд отвезти все это утром 11 на лифте, один фиг одеваться на работу )))
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих есть автомашины. У некоторых по нескольку. Двор-колодец будет заполнен машинами под завязку. Вид совсем не будет соответствовать той радостной картинке, что размещена на сайте застройщика. Выхлопы, проблема с уборкой снега, пешеходам негде ходить, детям негде играть. Но ведь никто же не откажется впиндюрить свой драндулет у подъезда.  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До туалета-то дойти сможете?

 

Бывает, что и не смогу. "Я пью и писаю", как в рекламе... То бы я, может, до мусоропровода дошёл. А то, могу и упасть по дороге на помойку. Упаду вместе с мусором. А может ещё и расплещу содержимое желудка. Могу, невзначай, и кишечничек опорожнить. Прям в штанишки, в подъезде или лифте. Ну зачем вам такой конфуз? Ну дополз бы я до мусоропровода, выкинул мусор и пополз обратно. Оседлал бы белого коня и вызвал Ихтиандра, там где положено, а не в подъезде.  

Изменено пользователем 302Qych
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, что и не смогу. "Я пью и писаю", как в рекламе... То бы я, может, до мусоропровода дошёл. А то, могу и упасть по дороге на помойку. Упаду вместе с мусором. А может ещё и расплещу содержимое желудка. Могу, невзначай, и кишечничек опорожнить. Прям в штанишки, в подъезде или лифте. Ну зачем вам такой конфуз? Ну дополз бы я до мусоропровода, выкинул мусор и пополз обратно. Оседлал бы белого коня и вызвал Ихтиандра, там где положено, а не в подъезде.  

 

А у нас вчера сосед вышел вот так в трусах, спущенных до полужопия, простите, и с таким вот видом "я пьяная свинья-копилка" дополз до мусоропровода...

А потом понял, что сил спуститься обратно у него нет (у нас мусоропроводы между этажами и он почему-то выбрал верхний), а поблевать надо прям щас.

Обблевал весь приемник мусоропровода в тщетных попытках попасть в лоточек...

Набрался сил и уполз в нору...

Оставив рядом сиротливо полурассыпанный (задел ногой при отступлении) пакетик с мусором.

Красотишча...

Вкуснотишча...

Выходишь - аж слюни текут и к горлу чота подступает, мелькают мысли о подвиге этого одинокого и отважного альпиниста. 


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, что и не смогу. "Я пью и писаю", как в рекламе... То бы я, может, до мусоропровода дошёл. А то, могу и упасть по дороге на помойку. Упаду вместе с мусором. А может ещё и расплещу содержимое желудка. Могу, невзначай, и кишечничек опорожнить. Прям в штанишки, в подъезде или лифте. Ну зачем вам такой конфуз? Ну дополз бы я до мусоропровода, выкинул мусор и пополз обратно. Оседлал бы белого коня и вызвал Ихтиандра, там где положено, а не в подъезде.  

Повезло кому-то с соседом.. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло кому-то с соседом.. :D

Чаровница!!! Непременно зайду засвидетельствовать своё почтение, и непременно с эксклюзивом из личной винной карты!  :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До туалета-то дойти сможете?

 

памперсами обойдется... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×