Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

коляски и самокаты с великами там тоже вариант хранить, если все вместится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коляски и самокаты всё-таки удобнее на первом этаже хранить. У нас там кстати предусмотрено место или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю,что даже если и предусмотрено,то будут помещаться все велики и коляски с учетом 17 этажей☺Семей с детьми будет не мало плюс взрослые, любители покататься, несколько человек. Так что придется по этажам растаскивать все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень просто - это общедомовая площадь, часть которой тоже мне будет принадлежать. Соответственно, если ты ей пользуешься - милости просим делиться. А гаража и у меня нет, я его снимаю, чего и вам желаю. А то так мы начнем хранить на площадке весь хлам.

Ден, вот как то все вокруг денег у тебя, а как же чистые чувства к любимым соседям по площадке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден, вот как то все вокруг денег у тебя, а как же чистые чувства к любимым соседям по площадке )))

Ничего личного, только бизнес:) А из соседей по площадке я виртуально знаю только одну семью, поэтому об эпитетах говорить рано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю,что даже если и предусмотрено,то будут помещаться все велики и коляски с учетом 17 этажей☺Семей с детьми будет не мало плюс взрослые, любители покататься, несколько человек. Так что придется по этажам растаскивать все равно

Ну вот коляски и велики - это нормально считаю:) Но не колеса, канистры и прочий хлам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по плану - замечательное место для мусоропровода. Одна дверь для отсечения запахов - со стороны лифтов. Другая дверь (на балкон) для проветривания и удаления запахов из подъезда.

А так получиться замечательная комнатка, эдак 4,5 – 5 кв.метров, для куряще-пьюще-блудящих, с балкончиком, а рядом ещё и коморочка метра на 3 квадратных. Подъезд будет обитаемым.  

Место действительно хорошее, мусоропровод хорошо бы туда вписался, но раз уж его не будет, надо вешать дверь с замком, дабы там не поселился кто. А что там хранить, соседи договорятся. Я вот у себя на площадке хочу предложить соседям спортивный уголок установить с турником, брусьями, качелями и кольцами. Стоит недорого и полезно как детям, так и взрослым.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место действительно хорошее, мусоропровод хорошо бы туда вписался, но раз уж его не будет, надо вешать дверь с замком, дабы там не поселился кто. А что там хранить, соседи договорятся. Я вот у себя на площадке хочу предложить соседям спортивный уголок установить с турником, брусьями, качелями и кольцами. Стоит недорого и полезно как детям, так и взрослым.

А как загорится чего, продираться на лестницу будем через спортивные уголки, велосипеды и коляски, жареные вы мои?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как загорится чего, продираться на лестницу будем через спортивные уголки, велосипеды и коляски, жареные вы мои?

Зачем же так трагично, уголок устанавливается к стене и проходу не мешает, тем более конечно все будет согласовываться с соседями где и как установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, что мусоропроводошная будет в любом случае открыта и пуста, по противопожарным нормам. Потеряв мусоропровод, мы не приобретём ничего.

Изменено пользователем 302Qych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место действительно хорошее, мусоропровод хорошо бы туда вписался, но раз уж его не будет, надо вешать дверь с замком, дабы там не поселился кто. А что там хранить, соседи договорятся. Я вот у себя на площадке хочу предложить соседям спортивный уголок установить с турником, брусьями, качелями и кольцами. Стоит недорого и полезно как детям, так и взрослым.

Там где мы сейчас живем, мусоропровод заварен. Муж рядом с ним на стенку прикрепил железный станок (не знаю как назвать его :) правильно), чтобы подтягиваться и пресс качать. Судя по блеску металлических частей, жильцы с соседних этажей приходят к нам ночами (а может и днями) подкачаться. Так что думаю ваша идея будет поддержана! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место действительно хорошее, мусоропровод хорошо бы туда вписался, но раз уж его не будет, надо вешать дверь с замком, дабы там не поселился кто. А что там хранить, соседи договорятся. Я вот у себя на площадке хочу предложить соседям спортивный уголок установить с турником, брусьями, качелями и кольцами. Стоит недорого и полезно как детям, так и взрослым.

если идея в итоге реализуется, то буду спускаться к Вам на этаж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот коляски и велики - это нормально считаю :) Но не колеса, канистры и прочий хлам.

 

вот именно, одно дело коляски и самокаты на площадке, а другое дело резина, которая запах источает. меня например тошнит от этого запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если идея в итоге реализуется, то буду спускаться к Вам на этаж )

а я подниматься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если раздать ключи от домофона, то и из соседних подъездов будут приходить :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×