Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Вообще оборзели,кто имеет прямую связь с застройщиком на форуме,надо написать им о том,что их ждет неприятная реакция дольщиков.А так,давайте подготовим письмо со всеми вопросами и в январски праздники устроим встрчу и оставим максимум подписей и отправим его Воробьеву,он любит пиариться таким способом,а тем самым и на поможет!!!!

не забывайте,большая часть работающих в Москве - люди приехавшие из других регионов. многие разъедутся. я например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно всей толпой собираться, это и не получится при любом раскладе. Если уж серьезно решили принимать меры, то, по любому, придется находить время для встречи и подписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласны подписать, но давайте вс еже сделаем по подписям 2 встречи. одну в москве в метро можно в центре зала проспект мира, раз уж нам всем эта станция "по сердцу" вечерком например. и одну где-то в области. смотря откуда дольщики. так будет больше подписей. 

и, да, после праздников уже

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сначала определимся, сколько нас, а потом уже назначим место встречи :)

Думаю, это будет какой-то из выходных в январе после праздников.

Опа! И меня, меня не забудьте -плизззз! Я тож подпишу!  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласны подписать, но давайте вс еже сделаем по подписям 2 встречи. одну в москве в метро можно в центре зала проспект мира, раз уж нам всем эта станция "по сердцу" вечерком например. и одну где-то в области. смотря откуда дольщики. так будет больше подписей. 

и, да, после праздников уже

Ребята - зачем 10 встреч устраивать? Хватит и одной -кому надо, все приедут на проспект Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята - зачем 10 встреч устраивать? Хватит и одной -кому надо, все приедут на проспект Мира.

я бы тоже непрочь подписать, но ради закорючки на бумаге в москву точно не светит ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже готовы подписать, 1 корпус Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписать готов, 2ой корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(упрямо)

предлагаю коллективное письмо в Администрацию.

но не только Пушкинскую, в чудеса от г-жи Смайловской наслышана.

Предлагаю отправить копию еще и управление Мос.области или что там еще.

Полагаю, что лучше отправлять письма в специальные надзорные организации.

Например, http://gusn.mosreg.ru/ - Главное управление государственного строительного надзора Московской области

и РосПотребНадзор.

Недавно писал по делу в Прокуратуру, РосПотребНадзор и ГосЖилИнспекцию. Отреагировали только ГосЖилИнспекции, остальные пишут "не наше дело".

Изменено пользователем Лёня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у СтройНадзора на сайте:

 

Основными задачами Главного управления являются:

  • проверка соответствия выполняемых работ в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации;

http://gusn.mosreg.ru/dokumenty/zadachi-i-funktsii/

 

Может быть, даже электронное письмо написать (если кто-то не имеет возможности подписать общее)? Они должны отреагировать.

Изменено пользователем Лёня
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у СтройНадзора на сайте:

http://gusn.mosreg.ru/dokumenty/zadachi-i-funktsii/

я думаю, что такого рода проверки инициируются по решению гос.органов, напр. прокуратуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что такого рода проверки инициируются по решению гос.органов, напр. прокуратуры

Нет, проверки они сами устраивают (т.е. тот же СтройНадзор).

Но сейчас я понял, что они уже поменяли проектную декларацию (я тоже скачивал её заранее и там есть пункт о мусоропроводе, Автор: Моткова Светлана Викторовна; Кем сохранен: Юдакова Елена Анатольевна). А вот с этим уже не знаю куда лучше обратиться... Наверное, можно и в Прокуратуру и в СтройНадзор.

Изменено пользователем Лёня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то долго не реагирует Домус-Финанс и Флагман. Придётся ударить по имиджу компаний и запустить информацию в СМИ, для создания резонанса. При этом и Прокуратура лучше работает и другие органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы с этими активистами действительно долгострой не получить. Будем с мусоропроводом, но без ключей))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×