Перейти к содержанию
Авторизация  
juKi

Позорное поздравление администрации пожилых людей

Рекомендуемые сообщения

Напишите на телевидение ( на разные телепередачи, типа Пусть говорят и прочее)

Вода камень точит!!!!!

 

Пусть знают, про "наших героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь об Ивантеевке идет?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а ведь помимо неуважения к старикам, енто ещё и уголовка! Ведь вместо убытков от непроданной просрочки и затрат на её утилизацию, коммерсы, отдавшие её на подарки старикам, получат льготы налоговые за участие в благотворительности, следовательно нагреют родное государство не вполне реальные бабки. А если ещё и сговор доказать, у-у-у... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь об Ивантеевке идет?

очень даже неплохо, что ТС в названии темы не указал город. Пусть и наши почитают, мож отложится где-нить в потаенном уголочке серого вещества...:)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а ведь помимо неуважения к старикам, енто ещё и уголовщина! Ведь вместо убытков от непроданной просрочки и затрат на её утилизацию, коммерсы, отдавшие её на подарки старикам, получат льготы налоговые за участие в благотворительности, следовательно нагреют родное государство не вполне реальные бабки. А если ещё и сговор доказать, у-у-у... )))

никто ничего не докажет, однодевками прикроются и концы в воду. По документам и их сопутствиям будет полный порядок, мошенничество в особокрупном пришить не получится. Могут, кстати, и встречное дело состряпать о клевете...:(

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. Организация, где раньше работала моя мама, тоже дарит подарки пенсионерам к НГ. В прошлом году подарили маме мужской чай для улучшения мужской силы )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино вообще пенсионеров не поздравили :( Моей бабушке в этом году 90 лет стукнуло, приезжал Гулин с администрацией, подарили плед и постельное белье ( к слову сказать дешевенькое). И это за огромный трудовой стаж и ветерану ВОВ!!! Знаю не понаслышке, в другом подмосковном городе ( не буду говорить в каком) ветеранам ВОВ каждый год дарят по 1млн руб и пенсия в два раза больше наших, а по наступлению возраста 80 лет в четыре!!! А наша администрация хочет потравить "такими подарками" оставшихся старичков. ПОЗОР нашей администрации!!!

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино вообще пенсионеров не поздравили :( Моей бабушке в этом году 90 лет стукнуло, приезжал Гулин с администрацией, подарили плед и постельное белье ( к слову сказать дешевенькое). И это за огромный трудовой стаж и ветерану ВОВ!!! Знаю не понаслышке, в другом подмосковном городе ( не буду говорить в каком) ветеранам ВОВ каждый год дарят по 1млн руб и пенсия в два раза больше наших, а по наступлению возраста 80 лет в четыре!!! А наша администрация хочет потравить "такими подарками" оставшихся старичков. ПОЗОР нашей администрации!!!

 

Вы сами то в это верите: "ветеранам ВОВ каждый год дарят по 1млн руб...." ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хотьково не ждут подарков от администрации..

ПОДАРИ РАДОСТЬ!
Хотьковское молодежное объединение «ВОЗДУХ», инициативная группа горожан и волонтеры из КПЦ «Дубрава» снова проводят в этом году Новогоднюю благотворительную акцию – сбор подарков одиноким пожилым хотьковчанам. Акция пройдет в Хотьково с 16 декабря по 3 января!

Как ты можешь поучаствовать в акции:

1) Покупаешь красивый пакет с каким-нибудь новогодним рисунком
2) Кладешь туда что-нибудь из этого:
- яркая красивая кружка
- шарик или украшения елочные, но не стеклянные!
-яркий календарь
-маленькая настольная елочка
-сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки)
- вкусный чай
- платочек бабушкам - на голову
- шарф для дедушки или шаль для бабушки
- плюшевая игрушка
- гребешок или расческа с частым зубом
- кроссворды
- любой ХЕНДМЕЙД – думаем, им будет приятно!
- для покупки цветов бабушкам, 70 рублей – столько стоит 1 цветок герберы. В день вручения мы купим всем бабушкам по красивому цветку! (Женщины никогда не перестают любить цветы, просто настает возраст, когда их перестают дарить)
3) Очень здорово, если ты положишь туда подписанную открытку – наверняка бабушки и дедушки этому очень порадуются!
4) Затем пишешь крупно на бумажке ДЕДУШКЕ или БАБУШКЕ и если там есть вещи, то размер. Например:
«ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (Кружка, шоколадка, календарик новогодний)», это чтоб мы вместе правильно выбрали адресата.

5) Звонишь Даше (мкр. ул. Седина) – 89266566389,
Лене (вечером по будням и в выходные) (центр Хотьково ) – 89264838365
или Наде (вечером по будням и в выходные) (центр Хотьково) - 89037372819
мы с тобой договариваемся, как передать подарок

Ты можешь также стать Дедом Морозом или Снегурочкой!
Для этого до 3 января пишешь нам о своем желании, и 3 или 4 января присоединяешься к одной из пяти команд для участия в квесте по вручению подарков бабушкам и дедушкам!

Ну и главное - расскажи об этом добром деле и своим друзьям, наверняка они захотят поучаствовать! Подарим праздник и своё внимание тем, кому это особенно необходимо!

З.Ы. Новогодний пакет можно не покупать – у нас остались еще штук двадцать с прошлого года. Можно принести подарок в обычном blank.gif

Фотоальбом прошлогодней акции
http://vk.com/album-26768202_167457307

  • Нравится 6

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хотьково не ждут подарков от администрации..

ПОДАРИ РАДОСТЬ!

Хотьковское молодежное объединение «ВОЗДУХ», инициативная группа горожан и волонтеры из КПЦ «Дубрава» снова проводят в этом году Новогоднюю благотворительную акцию – сбор подарков одиноким пожилым хотьковчанам. Акция пройдет в Хотьково с 16 декабря по 3 января!

 

Как ты можешь поучаствовать в акции:

 

1) Покупаешь красивый пакет с каким-нибудь новогодним рисунком

2) Кладешь туда что-нибудь из этого:

- яркая красивая кружка

- шарик или украшения елочные, но не стеклянные!

-яркий календарь

-маленькая настольная елочка

-сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки)

- вкусный чай

- платочек бабушкам - на голову

- шарф для дедушки или шаль для бабушки

- плюшевая игрушка

- гребешок или расческа с частым зубом

- кроссворды

- любой ХЕНДМЕЙД – думаем, им будет приятно!

- для покупки цветов бабушкам, 70 рублей – столько стоит 1 цветок герберы. В день вручения мы купим всем бабушкам по красивому цветку! (Женщины никогда не перестают любить цветы, просто настает возраст, когда их перестают дарить)

3) Очень здорово, если ты положишь туда подписанную открытку – наверняка бабушки и дедушки этому очень порадуются!

4) Затем пишешь крупно на бумажке ДЕДУШКЕ или БАБУШКЕ и если там есть вещи, то размер. Например:

«ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (Кружка, шоколадка, календарик новогодний)», это чтоб мы вместе правильно выбрали адресата.

 

5) Звонишь Даше (мкр. ул. Седина) – 89266566389,

Лене (вечером по будням и в выходные) (центр Хотьково ) – 89264838365

или Наде (вечером по будням и в выходные) (центр Хотьково) - 89037372819

мы с тобой договариваемся, как передать подарок

 

Ты можешь также стать Дедом Морозом или Снегурочкой!

Для этого до 3 января пишешь нам о своем желании, и 3 или 4 января присоединяешься к одной из пяти команд для участия в квесте по вручению подарков бабушкам и дедушкам!

 

Ну и главное - расскажи об этом добром деле и своим друзьям, наверняка они захотят поучаствовать! Подарим праздник и своё внимание тем, кому это особенно необходимо!

 

З.Ы. Новогодний пакет можно не покупать – у нас остались еще штук двадцать с прошлого года. Можно принести подарок в обычном blank.gif

 

Фотоальбом прошлогодней акции

http://vk.com/album-26768202_167457307

Молодцы, если будут желающие, я тоже могу этим заняться в ивантеевке и пушкино

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы сами то в это верите: "ветеранам ВОВ каждый год дарят по 1млн руб...." ?

я могу допустить подобное, но при одном условии, половину позже пенсионер отдает дающему дяде в карман ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, если будут желающие, я тоже могу этим заняться в ивантеевке и пушкино

 

Я бы с удовольствием поучавствовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×