Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Я люблю свою жену...

Рекомендуемые сообщения

И от этого мне только хуже...

 

Раньше не любил. Вернее любил, но не так сильно, как сейчас. И мне было хорошо. Сейчас же, люблю её безумно. И мне плохо от этого. Что со мной?

 

:???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:

  • Нравится 5

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть повод или намеки, что ее хотят увести? Ревность выпячивается  или возрастные страхи обуяли....Еще вариант-гормоны. А вообще это ЗДОРОВО!

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от этого мне только хуже...

 

Раньше не любил. Вернее любил, но не так сильно, как сейчас. И мне было хорошо. Сейчас же, люблю её безумно. И мне плохо от этого. Что со мной?

 

:???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:

А что такое любовь? Что ты чувствуешь?
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше не любил. Вернее любил, но не так сильно, как сейчас. И мне было хорошо. Сейчас же, люблю её безумно. И мне плохо от этого. Что со мной?

 

боишься потерять вот и всё.а значит дорожишь.значит чувства сильнее чем любовь)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть повод или намеки, что ее хотят увести? Ревность выпячивается  или возрастные страхи обуяли....Еще вариант-гормоны. 

Никаких поводов и намёков за 7 ( а может и больше, уже и не помню ) лет.

Да, ревность есть у меня.

Возраст - мне 26. Вроде не старый, но, как сказала дочка : "Папа, а у тебя вообще молодость была" ? )))  Вроде шутка, но уж очень тонкая и правильная.

Насчёт гормонов - есть мысль, но обсуждать её прилюдно нет желания. Но эта статья меня заставила задуматься - http://miss-tramell.livejournal.com/413231.html .


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое любовь? Что ты чувствуешь?

Если раньше мне бы сказали - я ухожу от тебя . Я бы не возражал.

Сейчас я боюсь этого. Не сильно, прям, что бы в панику бросаться, но "под ложечкой" сосёт при этой мысли. За сына больше переживаю.

 

Раньше я мог СМОТРЕТЬ на других женщин. Сейчас я этого не хочу. И не смотрю.

Вообще про любовь много можно написать. Раскладывать это слово желания нет. Поэтому и написал одним словом - люблю.

  • Нравится 5

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше мне бы сказали - я ухожу от тебя . Я бы не возражал.

Сейчас я боюсь этого. Не сильно, прям, что бы в панику бросаться, но "под ложечкой" сосёт при этой мысли. За сына больше переживаю.

 

Раньше я мог СМОТРЕТЬ на других женщин. Сейчас я этого не хочу. И не смотрю.

Вообще про любовь много можно написать. Раскладывать это слово желания нет. Поэтому и написал одним словом - люблю.

Вот эти твои слова много стоят...

Не думай о плохом. Не буди лихо-пока тихо, как новорится.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не думай о плохом. Не буди лихо-пока тихо

Да, тут такая ситуация вышла...

 

В 99 % я встречаю и провожаю жену на работу. Она вроде, как не курит у меня. Тут пару раз забираю с работы - пахнет сигаретами. Грю - курила. Она - нет. Ок. И так пару раз повторяется.

 

Тут возвращаюсь из командировки с Москвы. Звоню - грю, типа скоро буду, ты соберись побыстрее, домой хочу (рабочий день у неё закончился). Да, да, конечно.

Приехал, захожу, а мне говорят, что она пошла  переодеваться. Ну, я сходил в туалет, руки помыл, биатлон посмотрел. Выхожу, сажусь в авто и жду. Смотрю с чёрного хода родной капюшон "бежит"  в проём за трансформаторную будку. Подождал ещё 2 минуты, завожусь и "подпираю" будку светом фар. Минут 7 оттуда никто не выходил, ждали, когда я уеду. Я соответственно не уезжаю. Появляется жена и подруга. Грит - я сейчас за формой схожу и приду. Приходит, я смотрю на неё, а она мне - "да, я курила". То есть раньше, когда я об этом говорил, она мне лгала, а когда припёр - созналась. Ну и отношение, ко мне - когда я с работы рвусь домой, а она с подругой покурить побежала, о многом говорит.

 

Если есть ложь по таким пустякам, то может я все эти 7 лет смотрю на Мир не правильно? Раньше не заморачивался по этому поводу, а вот сейчас, что - то задумался.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну курят сейчас многие и тут или принять или послать, а так , по мне это не любовь а страх начинать все с начала, если этого страха не будет , то и отношения будут проще и легче для обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik,

а не пробовал у жены спросить, почему она сразу правду не сказала? может быть все проще, чем ты думаешь.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik,

а не пробовал у жены спросить, почему она сразу правду не сказала? может быть все проще, чем ты думаешь.

Не хочу. ))) Уже дня 3 не разговариваем. Ну, точнее я не разговариваю... ))) Она особо тоже не лезет. Пару раз пыталась - я её игнорил. На этом и закончили. Просто пока рассуждал, рассмотрел вариант развода. И понял, что того душевного спокойствия при этой мысли у меня уже не наблюдается, как раньше. Удивлён собой.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу. ))) Уже дня 3 не разговариваем. Ну, точнее я не разговариваю... ))) Она особо тоже не лезет. Пару раз пыталась - я её игнорил. На этом и закончили. Просто пока рассуждал, рассмотрел вариант развода. И понял, что того душевного спокойствия при этой мысли у меня уже не наблюдается, как раньше. Удивлён собой.

Да ну... какой развод? Из-за курения? Не надо.

А ты не замечал за собой, что начал бОльше обычного ее контролировать? Такое ощущение, что жена как бы в отместку курит.

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развод из-за парочки выкуренных сигарет о которых ты не знал?  :???:  я со своим каждую неделю грожусь развестись, но не из-за такой фигни же )))

 

а вообще в этом году первый снег на мужчин подействовал очень специфически, уж не знаю почему ))) видимо, на тебе это отразилось так. Поговори с ней уже, обсудите ситуацию, должно полегчать, а так ты сам себя изнутри сжигаешь.
 

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну курят сейчас многие и тут или принять или послать, а так , по мне это не любовь а страх начинать все с начала, если этого страха не будет , то и отношения будут проще и легче для обоих

Да, я тоже иногда могу в машине курнуть. А курю я только в машине. Это, что - то типа ритуала. Раз в месяц я покупаю Captan Black. Так он и валяется в бардачке. И вместе можем курнуть, особенно, когда на дальняк едем и детей нет в машине.  Но в ноябре я не курил, ибо абсолютно желания не было, потому, что жена жаловалась, что эти сигареты сильно воняют, а другие я принципиально не курю. ну, вроде, как старался приятное сделать жене.

 

Мне неприятен тот факт, что я попросил собраться побыстрее, а меня поменяли на сигарету.

 

Сначала, никто ничего начинать не собирается. В выходные ехать за детьми - всё вернётся в прежнее русло. Меня просто удивляет тот факт, что я люблю свою жену и боюсь её, потерять. Раньше мне на это было наплевать. А ещё я боюсь быть обманутым.

  • Нравится 2

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А ещё я боюсь быть обманутым.

все боятся...увы...

но додумывать то, чего нету это еще хуже...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×