Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Довольно обыденным стали в Крыму избиения, выкрадывания и убийства людей, которые о той или иной форме выражают свое несогласие с оккупационным режимом. Кроме того, не является секретом и то, что люди, принявшие однажды российское гражданство, в будущем будут совершенно лишены возможности даже обсуждать вопрос о статусе своей территории и проведении на этот счет каких-либо референдумов, ибо, в соответствии со статьей 280 Уголовного кодекса России, любые разговоры на эту тему будут рассматриваться как призыв к сепаратизму, предусматривают до 5 лет лишения свободы.

Прежде чем постить абы что, можно же посмотреть на официальном сайте ООН, что 31 марта было заседание Совбеза, но вовсе не по просьбе Латвии, и не было там никакого "выступления Джемилева", часть которого здесь приведена.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3365590-zhurnalysty-LifeNews-perevozyly-v-bahazhnyke-perenosnoi-zrk-zamsekretaria-snbo

 

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/05/140519_ukraine_journalists_detentions.shtml

 

 

Обещают опубликовать обнаруженные видео и другие доказательства -- отпечатки пальцев и т.п.

Кстати в видео промелькнули карты западных пособников терроризма. Интересно, их прикроют на Украине?

post-4772-0-68755800-1400652637_thumb.png


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело вас, украинцев, в единую европейскую семью :P  принимают, что на вас не распространяется правило единого шенгенского пространства и вместо визы страны наибольшего пребывания приходится делать и транзитные и основные визы. Да еще и на каждую поездку. :o Нам, россиянам, ставят полугодовой мультик в чистый паспорт и одно-двухгодовой в паспорт, где много уже виз. ;)  При всех разговорах о санкциях и осложнении отношений. B)

Или, может быть, тебе жена мозги полощет, чтобы денежки, отложенные якобы на многочисленные визы, на конфетки себе оставить?

Или ты и в самом деле из Канады и забыл европейские визовые реалии? )))

Простите, но в двухлетние мультики для туристической поездки я не верю :) Есть т.н. "шенгенский визовый кодекс" он определет на какие визы вы можете претендовать и каком порядке. У меня есть информация от людей, которые ежедневно занимаются оформлением документв для поездок за границу для крупной структуры с численностью персонала в несколько тыс. Вам "турагентсво" может сделать любую визу, нарушая визовый кодекс, изготавливая липовые приглашения, делая вас "соучредителями" заграницных предприятий и т.п. Но это не является получением визы на общих основаниях -- не путайте пожалуйста и не вводите в заблуждение.

 

Осталные фантазии не комментирую.

Изменено пользователем VladUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам "турагентсво" может сделать любую визу, нарушая визовый кодекс, изготавливая липовые приглашения, делая вас "соучредителями" заграницных предприятий и т.п.

До мартовского обострения двухлетний "мультик" был скорее правилом (в России) при наличии двух виз за предыдущие 3 года. Иногда давали и при одной.

Если на Украине было иначе - ну видать судьба ваша такая.

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но в двухлетние мультики для туристической поездки я не верю :)

Я понимаю, что вам проще верить в мифических древних укров, "референдумы под дулом автомата" и российскую армию, которая согласно укрским СМИ в очередной раз "ну завтра уж точно начнёт бомбить города в Украине".

Тем не менее постарайтесь поверить клятому москалю (хотя я минимум на половину хохол), что две недели назад (6 мая) итальянцы дали мне 2-х летний туристический шенген (причём за последние 3 года в загран.паспорте у меня было всего 2 шенгена; а тем у кого больше, некоторые европейцы дают визу и на 3 года сразу).

 

Кстати если украинцам не дают такие визы - оно сразу и заметно, как вас там в европах "ждут" :lol:

Изменено пользователем dim666
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фото из окна киевского офиса было? Можт я чот пропустила?

 

P.S. Што за гнусная тема - просто лайкожор какойта, опять кончились! :(

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото будет если только чужое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвержу про визы - был у друга 2х летний французский мультик, у меня на 1 год. Оформляли в обще порядке. В европе 2-3 раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фото из окна киевского офиса было? Можт я чот пропустила?

 

не было и не будет, наверное- киевский офис где-нить под землей в серверной находится, а там окон не должно быть :D

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 5 назад на Арабатской стрелке встречаю хорошую приятельницу моих родителей (интеллигентнейшая дама в "начальном пенсионном возрасте", профессор ВУЗа в Днепропетровске, не склонная к излишним проявлениям эмоций и истеричности, сама родом из Щёлково-7;), вдова полноценного украинца)  Когда разговорились за Их жизнь...в уч.заведении поснимали портреты великих советских учёных (не положено!)...а заполнить чисто украинскими и не вышло ))) - не набралось даже на рядочек.... А если преподаватель заговорил на русском, пиши пропало - студентики  наперегонки несутся стучать :(, а ещё и хамски могли объяснить преподу, что он должен и не должен... (эт теперь до меня допёрло про деток , после прочтения истории великой страны укров, а тогда звучало, как ненаучная фантастика :( )  Этот  взрослый, достойный человек был явно унижен и придавлен тем, как приходится жить теперь (имея по мужу конкретно местную фамилию!)  :(   

 

Не надо некоторым тут даже начинать рассказывать, как до последнего времени там всё было тихо, мирно, толерантно...

(мой папа уже с весны не звонит без дела, по - приятельски  своим партнёрам и друзьям в Днепр, просто боится любой малостью в разговоре как-то подставить людей...а хоть бы и  просто знакомством с Москалякой :(  )

 

 

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До мартовского обострения двухлетний "мультик" был скорее правилом (в России) при наличии двух виз за предыдущие 3 года. Иногда давали и при одной.

Если на Украине было иначе - ну видать судьба ваша такая.

 

"при наличии двух виз за предыдущие 3 года" -- и что вы пытаетесь доказать, о какой "судьбе" треп? Визовый кодекс для всех один.. да, там есть основания выдать продолжительную визу, все они перечислены и заявитель должен подтвердить свою просьбу. Купили недвижимость, открыли бизнес, заключили контракт на работу и т.п.

 

Между "общими основаниями" и безвизовым въездом есть основательная разница. Молдавия получила безвизовый въезд, кстати. Так что господа россияне (как и украинцы), вы теперь "второй сорт" после молдаван получается.. :) Им теперь никакие "мультики" не нужны. Только страховка, денежка в кармане, полный бак и хорошее настроение!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что вам проще верить в мифических древних укров, "референдумы под дулом автомата" и российскую армию, которая согласно укрским СМИ в очередной раз "ну завтра уж точно начнёт бомбить города в Украине".

Тем не менее постарайтесь поверить клятому москалю (хотя я минимум на половину хохол), что две недели назад (6 мая) итальянцы дали мне 2-х летний туристический шенген (причём за последние 3 года в загран.паспорте у меня было всего 2 шенгена; а тем у кого больше, некоторые европейцы дают визу и на 3 года сразу).

 

Кстати если украинцам не дают такие визы - оно сразу и заметно, как вас там в европах "ждут" :lol:

 

Скан паспорта покажите, потом поговорим. Желательно нередактированный :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×