Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

О, еще Нуланд анонсировала, что мистер Керри будет встречаться с мосьё Фабиусом и будет "push" Францию, чтобы она отказалась от сделки с Россией по Мистралям.

Интересно, будут ли у этого "push" результаты? Вроде как если Франция отказывается от сделки, они должны весьма серьезную неустойку выплатить. И Олланд про ужесточение санкций-то болтал, но сделку эту, как они раньше заявляли Штатам, срывать не будут.

Звонит Олланд путину ...

-Вольдэмар  мы тут завтра  с Меркель встречаемся  ...можно я Россию ругать буду , но знай это все понарошку...мы друзья...

- Ругай  ...

Звонит Меркель путину...

-Володя  мы тут с Олландом встречаемся , можно я  тебя поругаю - но понарошку... мы фройндшафт ...

-Поругай...

Звонит через пару дней путину Обама ...

- Владимир  и что вы ответите на ваши неправомерные действия  в Украине , вы слышали что  вчера на пресс-конференции  Олланд с Меркель сказали ...

- Я  разрешил  им  это  говорить   и тебе разрешаю  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко - если меня выберут , то Украина вступит в ЕС и НАТО...

http://www.mk.ru/politics/2014/05/12/poroshenko-v-sluchae-moey-pobedyi-ukraina-vstupit-v-es-i-nato.html

 

 

А что, Порошенко (если его выберут) планирует признать официально Крымский референдум?

 

А то ж со спорными территориями в НАТО не берут, ни-ни, устав у них такой.

Или Порошенко тоже с Бреннаном забыл посоветоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер Керри, Россия за тебя!!!!!! Pushай лягушатников сильнее, спаси наши кровнозаработанныне копеечки. А еще мистер Керри, дабы покарать колорадских ватников уж совсем по самое немогу, США просто обязанны ввести санкции против Сердюкова и Васильевой - главных милитаристов и теоретиков антиукраинской агрессии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча...http://topwar.ru/47158-gosdep-ssha-ne-soglasilis-s-rezultatami-hokkeynogo-matcha.html. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности.» При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями.

 Фейк, но смешно-о-о-й!

Изменено пользователем кротенок

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Одессе хотят провести референдум 25мая...

Почитала одесский форум..грустно все...я никак не пойму, откуда нам тут знать правду-кто погиб, почему, кто убивал, если таааам, на одесском форуме люди бредят...до сих пор! Собираются город спасать с помощью ПС..О как..от чеченцев, русских и ты.д.ы..

 

Я специально посмотрела, все внимательно перечитала..Да, так и есть. только и пишут- путлер, фашик, и проч..

Мамочка в шоке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала счас полицейский форум... Вот они там трындят переживают, что загоаницу не пускают их....сорри за офтоп...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мамочка,Мил, так и есть.. Там пророссийских небольшой процент... Впрочем, проукраинский еще меньше... Там особый город, оне и раньше себя пупом земли считали.... Но раньше там хоть и вправду много жило интересных личностей, а в последние годы они все поуезжали в другие страны, а Одессу заселили западенцы... Вот почему сейчас многие и пишут, что Одесса уже не та....
  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что работа 11 наземных станций GPS на территории страны будет приостановлена с 1 июня, сообщает во вторник, 13 мая, РИА Новости.

---

отлично.  Раз не хотят  дать нам разместить наземные станции в США, то пускай свои наземные станции из России тоже убирают.    

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что работа 11 наземных станций GPS на территории страны будет приостановлена с 1 июня, сообщает во вторник, 13 мая, РИА Новости.

---

отлично.  Раз не хотят  дать нам разместить наземные станции в США, то пускай свои наземные станции из России тоже убирают.    

Назло мужу сяду в лужу? :)

если ЖПС отрубят мне все 3 мобилы придется менять и ваще в РФ кучу железа надо будет народу.

Глонас пока только звучит красиво в реале я его не вижу.

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, Глонасс уже давно поддерживается многими устройствами, наряду с GPS. К тому же, подчеркнули, что на простых пользователях это не скажется. 

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@Markez, Вы разделы форума не попутали? И форум с личкой? Здесь вообще-то украинский кризис обсуждается, а не проблемы ГЛОНАСС и Вашего железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты знаешь, вполне возможно, и весьма вероятно, что засланец работает как раз таки днем -- разницу с пиндосией учитываешь? Работает банально через киевский прокси, который госдеп наверняка сам же и поставил-организовал.

ну я ж нопесал, што пропалилсо, но не тогда когда за хрущатек чесал. Раньше. 

Абисняю(С) я за более чем  за последние 10 лет ни разу не слышал в хохлостане (и думаю те хто там регулярно бывают) согласяццо- ну никогда, нигде, ни одно хохловской рыло не говорит и не пишет "ЧЕ". Хохлы шокают и гэкают, поэтому "ЧЕ" не употребляют в принцыпе. Нопесать "что" могут, но не "ЧЕ" (С) 

А тут два раза поЧЕкать "парнишу с кыива" (С) пробило гыгы

О це все -знаки москаля(С) :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала одесский форум..грустно все...я никак не пойму, откуда нам тут знать правду-кто погиб, почему, кто убивал, если таааам, на одесском форуме люди бредят...до сих пор! Собираются город спасать с помощью ПС..О как..от чеченцев, русских и ты.д.ы..

 

Я специально посмотрела, все внимательно перечитала..Да, так и есть. только и пишут- путлер, фашик, и проч..

Мамочка в шоке.

То же самое было и на  сайтах  Донецка и Луганска  до и после захвата власти фашистской хунты в Киеве  в феврале   ...но дебилы  фашизоиды  созидать не умеют  и  первым делом,   и главной ошибкой  было -  с великой дури  ( иного нет в мозгах ляшек,парубий,ярошей, яценюков,турчиновых,тимошенок,кличков ,коломойских   и т.д.  список огромен)  посылать своих псов  из ПС для захвата администраций в Ю-В , как будь-то   Ю-В  с ними была в контрах ( регион мирно выживал под  тяжестью местного и не местного олигархата) ...спрашивается- за чем! ...но своими провокациями -захватами   ОГА   по-стране  ПС  в том числе и в Крыму ВС  ,  стали будить народ  Ю-В  на противодействие ... и имеет =Украина=  , то что имеет ... Мамочка усе будет хорошо...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×