Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Не стоит судить по себе. Ложь - это ваша прерогатива.  :rolleyes:

... я не претендую.

 

))))) Вы не претендуете, вы прямо сразу врете ;) вон прям свежачок про "жидомасонов" :) "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (С, Булгаков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока совру-ка я тоже из Шпигель:

http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-steinmeier-trifft-jazenjuk-und-legt-kranz-in-odessa-nieder-a-969101.html

 

и еще вот переговорщик Штайнмайер, прибывший в Киев на предмет «круглого стола»

Штайнмайер занимается в Украине дипломатией «последней минуты». Цель его поездки – спасение запланированных президентских выборов. Но шансы плохи.

 

Отмечено, что Штайнмайер выглядел решительно, а Яценюк, напротив, весьма грустно.

 

Абсолютно неясно, как провести выборы на ЮВ страны, где ускоренно отделаются. Запад требует круглого стола. Переговоры должны состояться под общим руководством ОБСЕ и Украинского правительства, а также представителей оппозиции и регионов, чтобы обезвредить ситуацию.

 

Кто из мятежных регионов ЮВ должен сидеть за Круглыми столом? Референдумы не были прозрачны. Но как политический сигнал они, тем не менее, знаменательны, так как они только ускоряют политический раскол страны.

 

Решающий вопрос с немецкой точки зрения: пойдет ли украинское правительство на сближение с недовольными гражданами на ЮВ страны? Только таким образом можно остановить разрушение страны. До сих пор Киев, с Берлинской точки зрения, делал не достаточно в этом направлении. Штайнмайер считает военные действия против сепаратистов ошибочными, так как это только нервирует население и доводит их «до ручки».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабайка!

 

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сограждане, ещё раз настоятельно прошу, пока не официально - оставьте в покое @YOUrAlа, не устраивайте в такой теме личных разборок с ним, пусть он постит всё, что захочет. Буду удалять все посты с наездами на него,

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сограждане, ещё раз настоятельно прошу, пока не официально - оставьте в покое @YOUrAlа, не устраивайте в такой теме личных разборок с ним, пусть он постит всё, что захочет. Буду удалять все посты с наездами на него,

 

Уи, мон женераль! :) 

Сурикофф - вы самый заботливый модератор, и Пушоргу (ну, бОльшей его части, точно) с вами определенно повезло. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Народный губернатор" Донбасса объявил о создании собственной политической партии http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1184133


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я совершенно не разделяю взглядов ЮрАла по Украине но,

"Когда в слаженном хоре голосов, раздается один голос невпопад, не торопитесь его глушить,
быть может, он и есть самый верный"...
Сахарова вон как мочили...
В СССР вообще, как только не согласен с КПСС, сразу в психушку и закалывали...
И кто знает, что мы все будем думать про Лексееча через какое-то время?...
Изменено пользователем Markez
  • Нравится 5

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В СССР вообще, как только не согласен с КПСС, сразу в психушку и закалывали...

да, так и было, только единицам удавалось скрываццо в сибирских болотах

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня я совершенно не разделяю взглядов ЮрАла по Украине но,

"Когда в слаженном хоре голосов, раздается один голос невпопад, не торопитесь его глушить,
быть может, он и есть самый верный"...
Сахарова вон как мочили...
В СССР вообще, как только не согласен с КПСС, сразу в психушку и закалывали...
И кто знает, что мы все будем думать про Лексееча через какое-то время?...

 

Полностью согласен ...если бы новодворскую  и Ко показывали бы по ТВ в 70-80х СССР никогда бы не развалили ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венгры активизируются на  =украинском=  направлении... =древние укры= предупреждают...http://nr2.com.ua/kiev/497850.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рубль-то крепчает...


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сограждане, ещё раз настоятельно прошу, пока не официально - оставьте в покое @YOUrAlа, не устраивайте в такой теме личных разборок с ним, пусть он постит всё, что захочет. Буду удалять все посты с наездами на него,

Я тут подумал, а почему, собственно, @YOUrAl должен иметь какие-то преференции перед всей остальной массой форумчан? Почему к нему должно быть какое-то особенное отношение - только потому, что он один пытается... против ветра? Дык никто из нас не виноват, что он такой затейник, чтобы как-то щадить его чуйства, тем паче, что сам он отнюдь не отличается вежливостью по отношению к тем, кто не слушает его сентенции открывши рот, да и к тем, кто к нему более лоялен, особого душевного расположения от него не ощущается. Дискуссии он не ведёт, предпочитая логике и доводам хамство, так что полагаю, что вполне можно в рамках темы и правил форума высказывать своё мнение обо всём, не взирая на личности. Но без устраивания разборок!

 

А пока Украина признала факт перекрытия воды по Северо-Крымскому каналу: 

Госводагентство Украины признало факт перекрытия поставок воды по Северо-Крымскому каналу (СКК), по нему вода в настоящее время поставляется только в Херсонскую область, сообщили "Крыминформу" в Государственном агентстве Украины водных ресурсов Украины.

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сограждане, ещё раз настоятельно прошу, пока не официально - оставьте в покое YOUrAlа, не устраивайте в такой теме личных разборок с ним, пусть он постит всё, что захочет. Буду удалять все посты с наездами на него,(с)

 

=Как страшно жить на свете= (с)...стоило  только  Сурикова  похвалить  за ЮрАЛа  , как он сразу испортился ...=Ни кому нет веры=(с)...)))

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стоило  только  Сурикова  похвалить  за ЮрАЛа  , как он сразу испортился
Ничуть! Я ничего нового практически не сказал, просто точнее очертил круг вероятных направлений беседы и скорректировал некоторые позиции, например признал, что был не прав, ибо быть добреньким по отношению к какому-то одному форумчанину за счёт других форумчан - это в корне неправильно! 

И всё, хватит об этом.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы ничего, да вот то, как поёт этот голос тоже важно. Нормальный человек всегда сомневается, а в том, что ЮрАл не сомневается у меня сомнений нет. ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×