Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Нее, это вы пытаетесь даже не доказать, а просто объявить вне сомнений, как аксиому, ваше право что-то утверждать, не утруждаясь доказательствами, но подвергая сомнению всё, что говорится вразрез с вашей позицией. Я же говорю, что такая аргументация аргументацией не является, это возражение на уровне "сам дурак!" ))))))

 

Неа, не понимаем ))). И бреда не бачим, ибо мы тех карателей из числа русских ненавидим и презираем едва ли не больше немецких фашистов, а у вас эсэсовских карателей-украинцев (самых настоящих, про Хатынь напомнить?) поднимают на щит героями нации. Так что как бы вам не хотелось замять темку, темка-то не заминается...

Так, не задалбывайте своей методичкой.. Хатынь. Хотите развернутую историческую справку? Вам же всё равно не нужна правда! Уже читсые троли полезли блин, 9 сообщений и сразу про Хатынь.. Украина современная к Хатыни имеет такое же отношение как Россия.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%8C

 

Вы спросите обитателей форума им надо тут история Киевской Руси? Я могу. Только вы слиняете, а им читать два тома.. :) Лучше не отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladUA

 

Идите уже домой...со своими историческими справками и вашей правдой, они у нас с вами все равно совсем разные!

 

Лечиться вам надо, с головой совсем не дружите....Хотя...это уже вряд ли лечится.

 

Здесь вам ловить не чего!Мы не позволим распространению вашей раковой опухоли!

 

 

Даааа,не всех война обошла стороной!

Изменено пользователем Marisha-F

 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пошаливают нервишки у засланного казачка, занервничал.

Про вранье? Да пожалуйста.

1. Представители Красного Креста в заложниках и за них вот-вот потребуют выкуп – вранье. Сам Красный крест и опроверг, подтвердив, что это была рутинная проверка.

2. Про беременную женщину в Доме профсоюзов – вранье.

3. Про то, что с безоружными горожанами никто не воюет и не стреляет в них, - вранье (и вообще это не горожане).

4. Про вычищенный майдан – вранье.

5. Про отсутствие парадных маршей в честь «Галичины», СС и прочего фашистского сброда – вранье.

6. Про то, что люди под желто-синим флагом не способны на жестокости, - супервранье.

7. Про то, что оружие на майдане применялось «только милицией, да и то – редко», - вранье.

8.

А извиняться готовы?

 

1. Вы день и время видели, когда написано моё сообщение? http://www.vesti.ru/doc.html?id=1564822&cid=999

На счет "рутинной проверки" дайте пожалуйста ссылку на информацию -- не могу найти. Либо деза ваших, либо смолчали наши. Просто интересно. Но как-то странно, при проверке был избит один сотрудник да так, что в больницу попал.

 

2. http://www.rus-obr.ru/media/31075 лучше быбло враньем! ..ть...

 

3. Факты есть? Есть заявления, что дан приказ не применять оружие против безоружных граждан и вообще в городах.

http://ru.slovoidilo.ua/news/2508/2014-05-11/ato-v-slavyanske-i-kramatorske-vskore-zakonchitsya---pashinskij.html

Здесь в теме есть видео, как техника проносится мимо толпы явно мешающих ей безоружных людей без единого выстрела. Два дня назад вообще такая безоружная толпа остановила машину и выгнала экипаж в Мариуполе. Позже кто-то случайно пальнул в угол дома, а ещё позже эту машину сожгли прямо на улице. Ну не воюют они с населением, было бы много жертв. Не дай Бог. В Мариуполе куча спортивных мероприятий проходила, нам нужен Мариуполь целый и мирный..

 

4. Вы чё, я там на машине езжу раз в неделю :) иди тоже вранье, скажете?

http://kiev.segodnya.ua/kpeople/na-evropeyskoy-ploshchadi-nachali-klast-plitku-505254.html

http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/v-kieve-na-institutskoy-vozvrashchayut-na-mesto-plitku-razobrannuyu-protestuyushchimi-500462.html

 

Под стадионом Динамо лежит плитка ещё стопками аккуратно, но она проезду/проходу не мешает. Баррикады разбирать начали давно, хотя на прошлой неделе на Крещатик со стороны ЦУМА в выходной день я не попал, пришлось объехать по ул.Пушкинской с выездом на Европейскую площадь. Ну и кроме того, сами майдановцы следили за чистотой и порядком, не допуская мусорника..

 

5. Вы всё валите в кучу: СС, Галичину и фашистов со сбродом. А не надо. Вам навязали все эти прямолинейные связи вплоть до украина=фашисты, оправдываться не собираюсь. Разберитесь сами с комплексами. Марши в честь Бандеры, да проходят, обычно не слишком афишируются во Львове. В последний раз кто-то придумал провести в Киеве шествие.. позлили лишний раз пенсионеров, которым как вам всю жизнь втирали липовую догму.

 

6. Именно! Сторонники Евромайдана не применяли огнестрельного оружия и в драку первыми никогда не лезли, были неагрессивны. Факты есть? Период 1 декабря-20 февраля, пожалуйста! Пока только утверждаете голословно.

 

7. Вот исключительно точный ответ на п.6 и 7: http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45076255&postcount=351

 

8. Ну и!? "подержался за пулемет" значит сразу руководил штурмом? У нас вот сегодня "танк по детям стрелял.." и дети стреляли.. :) Намек ясен?

post-53254-0-84803400-1399859461_thumb.jpg

 

Кстати, у нас есть несколько мест в городе, где можно просто так полазить по бронетехнике. Детей всегда толпы..

Изменено пользователем VladUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladUA

 

Иди те уже домой...со своими историческими справками и вашей правдой, они у нас с вами все равно совсем разные!

Лечиться вам надо, с головой совсем не дружите....Хотя...это уже вряд ли лечится.

Здесь вам ловить не чего!Мы не позволим распространению вашей раковой опухоли!

 

Даааа,не всех война обошла стороной!

 

Не нравятся мне ваши шутки про войну.. и вообще, не хочу о войне говорить. Тем более с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каратели из Нацгвардии сумели "завести" доселе нейтрального наблюдателя, журналиста из Эха Илью Азара. Когда он своими глазами увидел их "работу".

 

 

Прямо сейчас при мне нацгвардейцы одного убили, одного ранили в красноармейске. Просто люди безоружные стояли у захваченного нацгвардией горсовета. Прост п***ц палят очередями.

Еще одного ранили в грудь. На четырех машинах уехали гвардейцы, устроив беспорядочную стрельбу против безоружных. на минимум десяти гражданских машинах проехали гвардейцы мимо, постреливая слегка по дороге.

какие же мерзкие комментарии от украинцев сейчас. Мол "надо не ранить, а убивать, правильно стрельнули". Вы нелюди! Украинские власти! Или в Славянск отправляйте автоматчиков стрелять или отберите оружие у гвардии. Зачем расстреливать безоружную толпу?!

http://vesti.ua/donbass/51190-chto-horoshego-oni-ot-ukrainy-za-23-goda-uvideli

 

Ну а чего ещё ожидать от переодетого ("легализованного", как говорит США) Правого сектора.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и вообще, не хочу о войне говорить.

А тебе о ней уже бессмысленно говорить, еще чуть-чуть и она постучится в твою дверь. По крайней мере настроения во Львове предвоенные, самые смекалистые запаслись крупами/консервами и ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала пост и не увидела заданных мне вопросов. Зря писала... С кем я собиралась разговаривать? Для меня все понятно. 

Разрешите откланяться. На вопросы можете не отвечать. Только надо просить господа Бога вернуть Вам разум....

Когда Бог наказывает людей - он отнимает у них разум (с)...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA:"А чего Вы испугались?"

 

 

Ничего. Я-дочь офицера(настоящего такого, правда в отставке). Я дома, говорю на родном языке. Смотрю, слушаю, анализирую, пользуюсь мозгами. Знаю, что время всегда все расставляет на свои места. Только людей не вернёшь...

 

Надеюсь, что тема вернется в нормальное рабочее русло.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Власть запрещала русский язык -- ложь это и грязная пропаганда.

тогда как можно объяснить факт что в 450 тыс городе из 39 школ, из которых 9 были украинскими, осталась одна русская школа?

 причем население по этническому составу разнопестрое: евреи, украинцы русские , румыны, модоване( для модован украинский язык - кошмар кошмарный , им проще русский)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся мне ваши шутки про войну.. и вообще, не хочу о войне говорить. Тем более с девушкой.

Зачем вы вообще хотите о чем-то с нами говорить? не надо, не тратьте силы. Мы тут в России, на события в Украине влияния не имеем. Наша  мнение об Украине решающим не является, так что все ваши болтологические усилия "за страну", скажем так, псу под хвост.

Если вы хотите строить счастье родной страны, вашей страны, единой Украины, так не болтайте. Делайте! Начинайте с себя. Езжайте, к примеру, лично в ЮВ и показывайте примером, приводите вашим ЮВ согражданам украинцам ссылки, убеждайте. В Крым поезжайте, делайте там то же самое. И когда они вам поверят, доверятся, то начнете вы строить общее счастье.

 

Согласны, что именно так патриоты своей страны строят счастье родины?

А если на счастье Украины вам в принципе начхать, а цель ваша - срубить денег за проплаченный троллинг на русских форумах, то продолжайте постинг. Нам всё еще интересно вас препарировать.

 

А так, только болтология одна у вас сплошная. Если все сторонники новой власти в вашей стране такие как Вы, Влад, ничего удивительного, что страна ваша катится в пропасть и до общего счастья еще, как до Луны.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уникальные люди.. :) Ляшко никого не убил, между прочим и к силовым операциям никакого отношения не имеет. Он всего лишь кандидат в президенты, который ездил по регионам. Так чего вы ему желаете?

 

А ещё хочу напомнить историю, когда всю верхушку ОУН в 1942 году арестовали и бросили в лагеря гестаповцы организация не прекратила работать, знаете почему? Поговорка такая есть "среди двух украинцев три гетьмана" :) Найдется другой, который подхватит "Ще не вмерла.." и так будет со всеми 40 миллионами. Глупо захватывать одного "деятеля". За ним придут трое других. Вспомните Майдан хотя бы -- разогнали триста студентов, получили 100 тыс. митинг.

говорите всего лишь кандидат и не участвовал в силовых операциях? а вот у Ляшко другое мнение: Депутат Олег Ляшко написал у себя в Facebook, что лично руководил операцией на Юго-Востоке, в результате которой он и его товарищи "обезвредили базу вооруженных сепаратистов и разоружили их".

http://news.bigmir.net/ukraine/814257-Lyashko-zayavil-chto-obezvredil-vatnikov-i-zahvatil-trofeinoe-oryjie

  • Нравится 4

В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассияне, не могу понять, зачем вы вообще тратите свое время на Владика?

Есть кто-то, кто надеется его переубедить?

Не исключаю, что он заслан к нам юлькой золотой ручкой и шоколадно соевым зайцем для воровства нашего с вами драгоценного времени )

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорите всего лишь кандидат и не участвовал в силовых операциях? а вот у Ляшко другое мнение: Депутат Олег Ляшко написал у себя в Facebook, что лично руководил операцией на Юго-Востоке, в результате которой он и его товарищи "обезвредили базу вооруженных сепаратистов и разоружили их".

http://news.bigmir.net/ukraine/814257-Lyashko-zayavil-chto-obezvredil-vatnikov-i-zahvatil-trofeinoe-oryjie

 А у Влада времени нету читать "фейсбуки" всех этих "всего лишь кандидатов" ;) У него своя методичка есть, там все прописано: чего и когда сказать надо ;) К тому ж, я смотрю, в методичке этой тоже есть глава "от Джен Псаки", называется "Нет, у нас нет доказательств, но просто это не кажется нам вероятным" :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не исключаю, что он заслан к нам юлькой золотой ручкой и шоколадно соевым зайцем для воровства нашего с вами драгоценного времени )

Он (они  :) ) заслан, дабы посеять зерно сомнения в наших умах своими постами. Однако не получается, да и не получится, зря пиндосские деньги тратятся :n15: . Хотя может и к лучшему. Подобные "просветители" недёшего обходятся, глядишь потратят на него денег и на зарплату боевикам меньше останется. )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Более 90% избирателей проголосовали за самостоятельность "Луганской народной республики" и "Донецкой народной республики". Таковы первые данные о голосовании в этих регионах, оглашенные ЦИК "ДНР".

 

Всё, эти люди выбрали свой путь делом, и по этому пути пойдут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×