Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

«На днях СБУ информировала нас о готовящихся покушениях не только на кандидатов [в президенты], но и на представителей власти (Турчинова, Яценюка, Ярему — прим. «Сегодня»). У этих людей уже есть госохрана. С учетом новой информации ее усилили», — рассказал источник.

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагает при поддержке государства переезд в Украину тем, кто в этих регионах хочет воссоединиться с Украиной (Киевской). И устанавливается новая граница государства. Таким образом, спорные территории ликвидированы. Далее Украина подает заявку на кандидатство в ЕС (+ НАТО). И уже демократическая Украина, впитывающая западных образ жизни и свободы, удет строить своё будущее, экономику и государственность на базе западных ценностей и при поддержке запада. И уж как сможет, так и построит.

 

На мой взгляд, это оптимальный план для новой Украины построить свое западное счастье.

Может все же лучше дать возможность уехать в Россию маргиналам, не желающим элементарно выучить язык страны в которой живут, чтобы раз в год заполнить декларацию о доходах или написать какое-то заявление? Хотя и сейчас у вас заявление примут по сути на любом языке..

 

Иначе придется "переселить" в короткий срок примерно 5 миллионов человек.. куда? Вы себе представляете социальную нагрузку на остальную часть страны? "Всё просто.. взять и поделить!" :)

 

При этом, конечно, и народ, и президент должны быть готовы день и ночь работать на благо страны. Причем, делами, а не болтать пустозвонно на российских форумах ;)

Напомните пожалуйста, сколько времени я тут на форуме, третий день? :)

 

За это время уже дстаточно выслушал в свой адрес, чтобы задуматься с кем приходится говорить иногда, и чего ждать от таких людей? Теперь представьте на минуточку, чем и с какой энергией станут заниматься инженеры-разработчики с 20-ти летним стажем, попавшие в подобные условия. Это вам не "чеченцы" с будильником и запалом от шахтного динамита в заднице. Такова объективная реальность в которую погружается 45 миллионная страна, благодаря вашему агитпропу по сути.

 

Предлагаете поработать? Предлагать долго не придется.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Власть запрещала русский язык -- ложь это и грязная пропаганда. Был отменен один из законов о языках, но использование языков регулируется ещё несколькими законами и по сути последний прнятый закон Колесникова ничего не изменил, его положения до сих пор на практике применются только декларативно. На жзни лудей это никак не отражается. Ни принятие закона, ни его отмена. В Раду был внесен проект об отмене закона, но этот проект не прошел голосование. т.е. всё осталось как было. Извиняйтесь! :) За всё пропагандистское кодло, пожалуста..
))) зачем принимать то что изначально не планируется исполнять? Правильно: поднять волнение в народе. Для чего? чтоб постепенно раскачивать. день за днем, уколом за укол пока все само не подведется к перевороту власти. что, в общем-то, и произошло. и закон о языке тут, конечно же, не главный, но капля из тех, что точили общество. Так что винись сам за своих хозяев.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladUA,

что-то вас уже все меньше хочется читать. Новых доводов не приводите. Старые не убедительны.   Обновите методичку!

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Власть уже третий раз предлагает амнистию в обмен на сдачу оружия и продолжение обсуждения требований протестующих в Донецке и Луганске с последующим формированием пакета изменений Конституции.
)))  прикольно ))) пешы исчо , как говорит Санат ))) ....... с последующим )))......пойду отолью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу писать что хочу и думать как хочу, Война у вас в стране. А с таким желанием не слушать, вступать в Евросоюз будете 1-2 областями,кричащими "Слава Украине". Какие факты когда люди гибнут, Ваши люди.

 

ну и всем, в общем-то остальным, кто ещё читает.. :)

 

Конечно можете, но можете и ошибаться при этом. Оперируя навязанными вам артефактами пропаганды не принимаете аргументы, которые я стараюсь подкрепять ссылками на факты (просто пропускаете мимо ушей всё неудобное).. однако общими усилиями пытаетесь спонсировать войну в чужой стране?

 

К сожалению я не могу одновременно вести подобный разговор с десятком настроеных таким образом людей. Вы можете быть отличными ребятами по жизни, но ваша позиция по отношению ко мне о многом говорит. Половина готова отправить меня в дурдом, другая -- просто убить?

 

У вас был шанс пообщаться с незаинтересованным русскоязычным украинцем с патриотическим взглядами. Судя по социологии такие взгляды имеют не менее 70% русскоязычных жителей Украины. А вы всё никак не можете поверить в саму возможность существования таких взглядов как их носителей.

Увы.

 

Так что все вопросы ко мне, которые остались без ответа прошу не считать игнором.. пойду работать.. и вам того же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед Мазай, заглянула в профиль нашего украинского друга: так и есть- задружились с Юрием Ляксеечем.

 

Профиль? :) Я соцсетями не пользуюсь и "красоваться" не имею привычки, не теряйте времени на поиски несуществующих профилей.. эти детские игры мне надоели ещё когда интернет ходил только по телефонным шнуркам.

 

Попытайтесь хотя бы не плевать мне в спину.. :)

Изменено пользователем VladUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все же лучше дать возможность уехать в Россию маргиналам...

Иначе придется "переселить" в короткий срок примерно 5 миллионов человек.. куда?

 

я правильно понимаю, что население юго-востока - это примерно половина от населения всей украины, то есть примерно 20 млн. чел.?

 

исходя из вашей логики маргиналы - это 15 млн чел.?

 

у вас страна каждые четыре года (когда президентов выбирают) делится ровно попалам - у юго-востока один кондидат, у центра и запада другой. и соотношение сил примерно 50 на 50.

сейчас этот раздел обагрился кровью. может пора уже посмотреть на Чехию и Словакию?

 

благодаря вашему агитпропу по сути.

евроньюз показывает "маргиналов".  

тоже поди пропутинское сми?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все же лучше дать возможность уехать в Россию маргиналам, не желающим элементарно выучить язык страны в которой живут, чтобы раз в год заполнить декларацию о доходах или написать какое-то заявление? Хотя и сейчас у вас заявление примут по сути на любом языке..

 

Иначе придется "переселить" в короткий срок примерно 5 миллионов человек.. куда? Вы себе представляете социальную нагрузку на остальную часть страны? "Всё просто.. взять и поделить!" :)

 

 

Напомните пожалуйста, сколько времени я тут на форуме, третий день? :)

 

За это время уже дстаточно выслушал в свой адрес, чтобы задуматься с кем приходится говорить иногда, и чего ждать от таких людей? Теперь представьте на минуточку, чем и с какой энергией станут заниматься инженеры-разработчики с 20-ти летним стажем, попавшие в подобные условия. Это вам не "чеченцы" с будильником и запалом от шахтного динамита в заднице. Такова объективная реальность в которую погружается 45 миллионная страна, благодаря вашему агитпропу по сути.

 

Предлагаете поработать? Предлагать долго не придется.. :)

 и то, ну зачем вам 5 000 000 "ватников" вы ж по высоким технологиям больше: вентиль крутить, это не в шахте уголёк рубать) 

 

да, да наш агитпроп силён: вообще, пушорг - страшное оружие!))) ребяты надо каяццо...

 

 

Влад, а вы с нами, как с людьми поговорите, без цитат расхожих, мы ж по хорошему в очередной раз спрашиваем: кто самый достойный кандидат на роль спасителя вашей Родины, на ваш взгляд, раз уж вы тут как частное лицо, без докУментов.

 

и как успокоить и примирить донбасс, а вы нам про нас зачем-то рассказываете. да ещё 5 000 000 лишних людей в своей стране нашли... у вас там не Индия с Китаем, поди где плюс-минус десяток мульонов и не заметно...

 

а то я так понимаю, что на ЭТУ тему и ЭТИ вопросы вам заказчик говорить-отвечать не позволяит...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все же лучше дать возможность уехать в Россию маргиналам, не желающим элементарно выучить язык страны в которой живут, чтобы раз в год заполнить декларацию о доходах или написать какое-то заявление? Хотя и сейчас у вас заявление примут по сути на любом языке..

 

Иначе придется "переселить" в короткий срок примерно 5 миллионов человек.. куда? Вы себе представляете социальную нагрузку на остальную часть страны? "Всё просто.. взять и поделить!" :)

 

 

Напомните пожалуйста, сколько времени я тут на форуме, третий день? :)

 

За это время уже дстаточно выслушал в свой адрес, чтобы задуматься с кем приходится говорить иногда, и чего ждать от таких людей? Теперь представьте на минуточку, чем и с какой энергией станут заниматься инженеры-разработчики с 20-ти летним стажем, попавшие в подобные условия. Это вам не "чеченцы" с будильником и запалом от шахтного динамита в заднице. Такова объективная реальность в которую погружается 45 миллионная страна, благодаря вашему агитпропу по сути.

 

Предлагаете поработать? Предлагать долго не придется.. :)

 

Ну так и работайте ;) работайте всей страной, нефик болтать на российских форумах :) И не говорите с нами, не надо. И не ждите от нас ничего. С чего вам от нас вообще чего-то ждать? мы - граждане другой страны, в Украину не лезем, сидим себе на Пушорге. Вы от своих граждан ждите и от своего правительства. Вот это будет ваше самое правильное ожидание.

И предложите маргиналам возможность уехать. Тоже, может, правильно. Ваше правительство чего ж не сказало: дорогие маргиналы, езжайте, куда хотите, у нас теперь другие (такие вот) порядки будут, а вам на организацию выезда мы предлагаем компенсацию в гривнах (долларах, Евро) в такой-то сумме"!? И сумму объявили бы адекватную, так, может, и поехали бы. Некоторые вон и безвозмездно Украину покидают, лишь бы свалить. 

А вашу "объективную реальность" вы имеете от агитпропа США. Не зря ж к вам ЦРУшник Бреннан приезжал и Блэкуотер к вам на Украину присылали. Да и Нуланд вещала совершенно открыто, что США вложили в про-западное движение на Украине аж 5 млрд. долларов. Вот он, американский агитпроп во всей красе ;)

И да, вы три дня на нашем форуме болтаете, хотя уже многократно было сказано, что в этом нет никакого смысла. Вы бы лучше занялись решением украинских проблем на Украине: в Донбассе, в Одессе. Их бы так рьяно убеждали. А что? В родной стране надо дела вершить, пользы больше будет ;)

 

А что такое? или западный агитпроп - это хорошо, а российский - плохо? опять эта ваша методичка подкачала с политикой двойных стандартов

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Про вычищенный майдан – вранье.

 

4. Вы чё, я там на машине езжу раз в неделю :) иди тоже вранье, скажете? http://kiev.segodnya...tku-505254.html http://kiev.segodnya...imi-500462.html Под стадионом Динамо лежит плитка ещё стопками аккуратно, но она проезду/проходу не мешает. Баррикады разбирать начали давно, хотя на прошлой неделе на Крещатик со стороны ЦУМА в выходной день я не попал, пришлось объехать по ул.Пушкинской с выездом на Европейскую площадь. Ну и кроме того, сами майдановцы следили за чистотой и порядком, не допуская мусорника..

Увага! в Киеве слепые за рулем!!! )))

веб камера, "она опасная"(с) -- видит все http://priroda.inc.ru/tv/web/web_cam19.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голландский премьер Тиммерман сегодня сказал, что ЕС-министры иностранных дел встретятся в Броюсселе в понедельник, чтобы обсудить новые санкции в отношении России.

 

А я всё думала, с чего это они такие невразуметельные санкции принимают. Так понятно теперь: голландский премьер им самолучшую траву из Амстердама привозит, для вдохновения ))))) Так что, россияне, ждем нового витка санкций, боимся )))

 

И почти каждая статья на BBC акцентирует фразу: "официальный Кремль пока еще не делал официального заявления по результатам закончившегося голосования на референдуме". Тоже ждут. И судя по нервному накалу статей,  таки боятся.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Увага! в Киеве слепые за рулем!!! )))

веб камера, "она сцуко опасная"(с) -- видит все http://priroda.inc.ru/tv/web/web_cam19.html

 

 

 как любопытно))) наверное, дороги ВладаУА проходят по четвертому измерению, там другая веб-камера стоит, специальная, которая только для четвертого измерения, да ))))

 

Ну или просто ВладУА нам СОВРАЛ ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что население юго-востока - это примерно половина от населения всей украины, то есть примерно 20 млн. чел.?

 

исходя из вашей логики маргиналы - это 15 млн чел.?

 

у вас страна каждые четыре года (когда президентов выбирают) делится ровно попалам - у юго-востока один кондидат, у центра и запада другой. и соотношение сил примерно 50 на 50.

сейчас этот раздел обагрился кровью. может пора уже посмотреть на Чехию и Словакию?

 

евроньюз показывает "маргиналов".  

тоже поди пропутинское сми?

Понимаете неправильно, но доказывать вам что-то у меня больше нет желания.

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96720-evromajdan-ukraina-my-eyo-teriaem/page-437?do=findComment&comment=3645041

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96720-evromajdan-ukraina-my-eyo-teriaem/page-438?do=findComment&comment=3645062

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96720-evromajdan-ukraina-my-eyo-teriaem/page-438?do=findComment&comment=3645069

 

В личке отвечу на все вопрсы по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×