Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Вот у вас деятелей - много, а стране нужен лидер. Хотя каждая страна имеет таких  "деятелей" каких заслуживает.

Простите, но это базар от незнания. Вы своих-то лидеров знаете?

 

Вот был такой человек Владимир Рыбак, попытался вернуть государственный флаг Украины на здание горсовета Горловки, взамен воткнутого сепаратистами триколора.

 

http://glavred.info/politika/v-gorlovke-deputatu-otmorozki-zazhivo-vsporoli-zhivot-i-brosili-umirat-v-reku-277696.html

 

Безусловно он был лидером, по крайней мере имел граданскую позицию и был готов её защищать. Лидерские качества проявились в критический момент, но он оказался один на один с сотней беспринципных дикарей. Результат для него плачевный, но это уже не его вина. Это всего лишь один депутат, а таких людей наверное сотни, если не десятки тысяч наберется. При определенных условиях лидерство их проявится, никуда не денется.

 

Попробуйте ответить на вопрос, станут ли ваши назанченные и распиаренные "лидеры" в такой ситуации флагом махать или поддерживая двумя руками "памперс" дадут задний ход, чтобы вернуться с бригадой подконтрольного ОМОНа и мочить.. э.. ? ;) Это уже к вопросу о деятелях, которых мы с вами заслуживаем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Аргументация как всегда на высоте: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда, а вы все тупые, если этого не понимаете" )))

Ну, если вы пытаетесь доказать, что коровы летают.. Йа-йа.. продолжайте так считать, только как-то это странно. Ну не могут коровы летать! :)

 

Вы вообще в курсе, что такое приказ? После событий 20-февраля при Януковиче, когда расстреляли 100 чел., приказа стрелять по мирным людям не отдаст никто и никто не станет такой приказ выполнять.

 

По вашему "нельзя, но если сильно хочется, то немножко можно..?" Мне нравится с какой легкостью вы подвергаете сомнению, в общем-то, устои любого государства и права, но при этом свято верите в басни "мне тут звонила знакомая, её знакомая сказала, что ей не платят декретное пособие в Луганске" Сегодня выступает "главбух" луганской области и говорит о выплатах всех пособий и зарплат бюджетникам в полном объеме на всю страну, в новостях. Будем верить знакомой-знакомой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"…Я долго пытался найти какой-нибудь хотя бы более или менее приличный,

наукообразный термин, которым можно было бы назвать результат украинского

патриотического воспитания. Но все что у меня получилось, это «упоротые». В

результате украинского патриотического воспитания получаются упоротые.

 

Абсолютно невменяемые люди с разрушенным когнитивным и рефлексивным механизмом, пасущиеся на ландшафте из несуществующих фактов и в атмосфере бредовых идеологических построений.

 

Лев Гумилёв говорил, что нация — это ландшафт. Если это выражение применить к

нашим дням, то воспитанная государством нация — это информационный ландшафт.

Сознательные украинские патриоты — это нация, существующая в особом роде

реальности, которая не имеет вообще ничего общего с действительностью остального

мира. Не только нашей ,пусть не обольщаются.

 

Проблема в том, что подобное упоротое сознание абсолютно несовместимо с какой

либо позитивной созидательной деятельностью. Всё, что делает патриот текущего

украинского государства — нежизнеспособно и не работает. …

 

Короче говоря, сделать хоть что-то осмысленное со своей страной и жизнью, будучи

воспитанным в последние два десятилетия украинским патриотом — невозможно".

 

Отсюда

 

Влад, это про вас. Привет полотенцесушителю!

               

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно посмертно.

значит последний вопроц, естессно национальный.

 

Еврейский за вас решила Германия в 1941-1944.

 Польский вопрос вы решили Волынской резнёй, за которую вы вообще молчите последние свои 118 постов. 

 

 Русский вопрос вы решаете сейчас. кто будет следующим? но! имейте в виду: этнически однородная страна деградирует :)

За нас Россия решила много чего, когда выморила множество жителей Украины голодом в 33-м году (не особо разбираясь в национальностях), а позже заселяла тот же Луганск и Донецк криминалитетом.

 

Давайте эту бредовую тему закроем для ясности. Иначе у меня будет много вопросов "за которые вы молчите" всю жизнь свою, причем каждый из вас лично должен в каждой фразе упоминать о дивизиях СС "Рона" и прочих миллионах настоящих карателей, которые вовсе не бабочек ловили в множестве славянских земель в т.ч. в Польше. Так что ли? Сами понимаете всю абсурдность своей претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия выморила множество жителей Украины голодом в 33-м году

о! методичку перелистнул, а то я уж подумал, что не вспомнит.

В детстве мне бабушка моя 1914 г.р. часто говорила фразу "голодающие Поволжья".....

Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но это базар от незнания. Вы своих-то лидеров знаете?

 

Вот был такой человек Владимир Рыбак, попытался вернуть государственный флаг Украины на здание горсовета Горловки, взамен воткнутого сепаратистами триколора.

 

http://glavred.info/politika/v-gorlovke-deputatu-otmorozki-zazhivo-vsporoli-zhivot-i-brosili-umirat-v-reku-277696.html

 

Безусловно он был лидером, по крайней мере имел граданскую позицию и был готов её защищать. Лидерские качества проявились в критический момент, но он оказался один на один с сотней беспринципных дикарей. Результат для него плачевный, но это уже не его вина. Это всего лишь один депутат, а таких людей наверное сотни, если не десятки тысяч наберется. При определенных условиях лидерство их проявится, никуда не денется.

 

Попробуйте ответить на вопрос, станут ли ваши назанченные и распиаренные "лидеры" в такой ситуации флагом махать или поддерживая двумя руками "памперс" дадут задний ход, чтобы вернуться с бригадой подконтрольного ОМОНа и мочить.. э.. ? ;) Это уже к вопросу о деятелях, которых мы с вами заслуживаем.

Вот у вас в каждой "Горловке свой деятель", а должен быть один во все стране.  Надо учиться слушать людей всей страны, тогда может и врагов за пределами страны меньше станет. Ваших лидеров тоже назначили, а не выбрал народ. И я живу и работаю в своей стране, ругаю свою власть если меня что-то не устраивает, а Ваша власть устроила бедлам, а виноват ПУТИН. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"…Я долго пытался найти какой-нибудь хотя бы более или менее приличный,

наукообразный термин, которым можно было бы назвать результат украинского

патриотического воспитания. Но все что у меня получилось, это «упоротые». В

результате украинского патриотического воспитания получаются упоротые.

 

Абсолютно невменяемые люди с разрушенным когнитивным и рефлексивным механизмом, пасущиеся на ландшафте из несуществующих фактов и в атмосфере бредовых идеологических построений.

 

Лев Гумилёв говорил, что нация — это ландшафт. Если это выражение применить к

нашим дням, то воспитанная государством нация — это информационный ландшафт.

Сознательные украинские патриоты — это нация, существующая в особом роде

реальности, которая не имеет вообще ничего общего с действительностью остального

мира. Не только нашей ,пусть не обольщаются.

 

Проблема в том, что подобное упоротое сознание абсолютно несовместимо с какой

либо позитивной созидательной деятельностью. Всё, что делает патриот текущего

украинского государства — нежизнеспособно и не работает. …

 

Короче говоря, сделать хоть что-то осмысленное со своей страной и жизнью, будучи

воспитанным в последние два десятилетия украинским патриотом — невозможно".

 

Отсюда

 

Влад, это про вас. Привет полотенцесушителю!

И что вам до чужого горя? :) Повторите ещё 50 раз, найдите ещё 100 различных определений, которые нужны вашему ограниченному сознанию, чтобы хоть как-то объяснить банальный человеческий патриотизм другого народа, которого у вас лично просто нет. Вместо этого есть животный страх перед начальством, примитивное жлобство и паттернализм.

 

Немцы, приезжая на отдых в Хорватию на балконе своего номера почему-то вешали полноразмерный флаг Германии.. они не орали матом на улице, не требовали особого к себе отношения, но флаг там висел 2 недели. Случай не единичный. Просто они патриоты свой страны. Каждый. В мелочах, в отношении к своим символам, в уважении к соседям.. Они понимают, об их стране будут судить по КАЖДОМУ их поступку.

 

Другая история: лет 10 назад, поезд Москва-Трускавец, ночь -- проводник выдает постель, она сырая и сильно застиранная. Катается так, что вся одежда в белых точках. Утром подхожу к проводнику в форме РЖД, пытаюсь узнать как это они такую постель могут возить. Проводник отвечает: "так ..ить президент у нас видишь кто!?" Хотелось его спросить, "ты с-ка, что лично сделал, чтобы пассажиры не выходили из твоего вагона как кошки блохастые!? Президент тебе постель выдает!?"

 

Надеюсь, суть проблемы понятна? :) Вы проецируете свои личные отношения к своей стране и хотите таким образом объяснить патриотизм. Выходит только "упоротый" русский будет истинным патриотом своей Родины? Блин, обидно как-то за вас лично.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вам до чужого горя?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

 

Повторите ещё 50 раз, найдите ещё 100 различных определений, которые нужны вашему ограниченному сознанию, чтобы хоть как-то объяснить банальный человеческий патриотизм другого народа, которого у вас лично просто нет. Вместо этого есть животный страх перед начальством, примитивное жлобство и паттернализм.
@VladUA, не зарывайтесь! Если я обещал Вас не банить за высказываемые... э-э-э... мысли, то за нарушение правил форума (п 1.5) забаню легко и с удовольствием, ибо злоупотребляете. 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×