Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

пишет Ляшко в Facebook

 

 

post-17262-0-78602400-1399443736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно

1) а зачем им открывать военные секреты? или спецом жути нагоняют на противника?

2) в Донецке что своего народа мало или мало кто хочет воевать за республику?

-   Обвоняли пол города, людям всю ночь перегадили и сидят теперь на бордюре на перекуре. Ну смысл всего этого беспредела?,

 

-    уже б какой нибудь танчик приехал, погонял бы их там , а то скучно смотреть, ходют туда сюда без дела

 

это с форума Мариуполя. И куда вводить наши войска? Больше половины сидят и наблюдают онлайн такую вот для них развлекуху

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роскошная инфа с фондовых рынков))))

 

все срочно скупают украинские гособлигации(облигации госдолга Украины). на первом месте по активности вложений  естесссно - Америка!

на втором месте - естесссно - Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роскошная инфа с фондовых рынков )))

все срочно скупают украинские гособлигации(облигации госдолга Украины). на первом месте по активности вложений  естесссно - Америка!

на втором месте - естесссно - Россия!

А зачем? Чтобы еще больше поставить в зависимость экономику Украины видимо... В продолжении темы нашел только вот:

http://delo.ua/ukraine/amerikanskij-fond-skupil-tret-gosobligacij-ukrainy-227789/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-   Обвоняли пол города, людям всю ночь перегадили и сидят теперь на бордюре на перекуре. Ну смысл всего этого беспредела?,

-    уже б какой нибудь танчик приехал, погонял бы их там , а то скучно смотреть, ходют туда сюда без дела

это с форума Мариуполя. И куда вводить наши войска? Больше половины сидят и наблюдают онлайн такую вот для них развлекуху

мда...

хреново (


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети, они как губка, все впитывают. Играли бы себе, радовались жизни. Зачем им тупые взрослые проблемы. Ролик антироссийский, но уж больно ребенок милый, не мог пройти мимо )))

 

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" http://kiev.segodnya.ua/kpeople/v-kieve-na-den-pobedy-separatistov-budut-lovit-baykery-i-lyudi-s-sobakami-518455.html

"В Киеве на День Победы сепаратистов будут ловить байкеры и люди с собаками "

 

Вот мелочёвка, а статей и интервью об опасности для Киевлян масса. Накручивают истерию, разжигают ненависть, подрывают сознание , как только могут.

Я думаю, что пора не задаваться вопросами "как же это так могло произойти", "как же они заблуждаются" и прочее.. Это идеология фашизма и это нужно признать, как бы страшно это ни было. Сейчас они без масок, такие, как есть на самом деле. Я давнооо ещё писала о сущности и заложенных в мозгах установках. Всё, больше никто не скрывает свой менталитет и истинное отношение к русским. Вот ТАК к ним и отностися. И к сочувствующим им так же." (С)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амира писал(а):

listen-l писал(а):
и вот глядя на таких товарищей, думают о нас всех так

ну что сделаешь, рабочий класс pardon.gif обычные работяги, не интеллигенция. Не все такие, нет!
более того, я вам со 100% уверенностью могу сказать, что на ЗУ в сёлах и маленьких городках тоже много таких "товарищей", с такими же лицами, с речами лишёнными ораторского искусства.
Не все думают, что у нас тут одно быдло. Как не все думают, что на ЗУ одни "бандеровцы".

не могу не согласиться, везде есть "яркие товарищи", вчера по случайному стечению обстоятельств с мужем находились в центре в восемь вечера, наблюдали как такие "яркие" личности обкладывали шинами дороги и дворы, видели и эту бабку, которая кричала: "Дайте мне автомат, я буду стрелять правосеков...", видели еще таких же парочку с воплями: "Они щаз придут, позабирают у нас все, и дома и квартиры, всех мжчин поубивают, женщин и детей изнасилуют, сожгут наш город до тла..." -персонажи а-ля видео про "колорадскую бабку", кто внушил им этот бред? crazy.gif стояли мы в пролете между домами на углу Казанцева-Ленина, там где Киевстар, тут же повыбегали жители этих домов, причем примерно того же возраста. О, какие проклятия сыпались в сторону, этих защитников с шинами, я и не знала даже некоторых слов таких вообще...там шины жгут уже не в первый раз, все это у них в квартирах, там дети и старики, люди реально задыхаются, один дед кричал, что сам бы взял автомат и перестрелял всех наших протестующих к такой-то матери, тут же орет эта сирена на горисполкоме (звук у нее не такой, как если на весь город включают, а четко такой как в игре Танки biggrin.gif муж рубится дома постоянно-я уже привыкла), на вопрос "что сейчас будет?" эти люди, с безумными глазами, таскающие шины, говорят, что сейчас сюда придут, внимание - полторы тысячи! "черных людей" (они точно знают, что полторы-их предупредили сегодня добрые люди!), летят на нас уже боевые вертолеты, еще, прямо сейчас, с двух сторон, с Левого и с Черемушек, уже едут танковые батальоны, в общем, сейчас начнется такое... shok.gif мы ж, давай звонить домой на Черемушки, - никто там танков не видел и не слышал...шины уже подпалили, дымище, вонь неимоверная, вокруг бегают люди, а-ля, как я выкладывала в видео сегодня в спортивых костюмах с битами в руках, бабки с безумными глазами, при этом толпа просто зрителей, кто-то снимает, но ни одного милиционера при этом не видно...короче посмотрели мы на это и пошли искать место, куда бы смогло приехать такси, чтобы ехать домой, пока танки не вернулись на Черемушки...вечером дома уже посматривали вебки, картина маслом - шины горят, все те же люди слоняются по периметру, в городе кипишь, но по Росии24 уже идет сюжет о грандиозной провокации в Мариуполе...

вот, можете закидать меня, чем угодно, но у нас сложилось впечатление, что все эти вчерашние события специально разыгрывались для сюжета российских каналов, потому как, думается мне,что если бы там были 1500 человек ультрас или правосеков, даже без вертолетов и танковых дивизий, то сегодня смотрели бы совершенно другие новости

 

 

оттуда же


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот не могла понять, что же так маятно последние дни, и наконец всплыла ассоциация: Беслан 2004, Дубровка 2002, Трансвааль 2004, цунами 2004 - многодневная беда в прямом эфире, ждёшь, когда всё закончится...   но тут ещё круче - поганое чувство, что пока был только анонс...
это война ребята ,здесь без "ассоциаций" не обходится

 

Там Дом дружбы народов пушкинского района находится или типа этого  ...
фига себе дружба  ))) шлют каждый раз , когда к дружбану захожу

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские СМИ превзошли Геббельса.

Говорил по скайпу со знакомой. Вместе в 70-е годы росли в одном дворе.

Она мне озвучила следующие тезисы:

 

1. Путин устроил евромайдан, чтобы потом отжать Крым.

2.В Крыму голод и террор. Скоро они на коленях приползут обратно в Украину.

3. Россия это тоталитарная страна, где жить невозможно.

4.Путин это страшный демон, который никогда не спит.

5.Русские на Украине хотят вокруг себя сделать Россию, поэтому они должны убираться.

6.Россия это колосс на глиняных ногах, а Запад и Евросоюз это светлое будущее всего человечества.

7.События в Одессе устроила ФСБ.

8.В доме профсоюзов в Одессе они сами себя подожгли и вообще это были граждане РФ с поддельными украинскими паспортами.

9.Террористы в Славянске убивают и мучают людей. Как, а разве ты не слышал?

10.70% населения Донбасса за единую Украину.

11.Мы все равно вернем Крым. Там живут граждане Украины, поэтому мы им перекрыли воду.

12. Сепаратисты в Донбассе насильно сгоняют людей, чтобы живым щитом прикрываться от войск, присланных Киевом.

13.Никаких боевиков бандеровцев нет, это плод московской пропаганды.

14.В Черном море стоит авианосец НАТО. Скоро мы этим русским покажем!

15.Нас захватит Путин и моего сына заберут в Афганистан и Чечню.

16. Крымских татар скоро опять депортируют в Сибирь.

17. Украина в этих Богом данных границах была всегда.

18.УССР была независимым государством и поэтому моя родина не СССР.

19. Все сайты с доменом РУ контролируются ФСБ и конечно же лгут.

 

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43573480712/Ukrainskie-SMI-prevzoshli-Gebbelsa.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дети, они как губка, все впитывают. Играли бы себе, радовались жизни. Зачем им тупые взрослые проблемы. Ролик антироссийский, но уж больно ребенок милый, не мог пройти мимо

 

А чего не українською мовою?, не патриотично как-то

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говорил по скайпу со знакомой. Вместе в 70-е годы росли в одном дворе.
а у нас джентельменское соглашение- никакой политики , путина и газа, только дети . цены , родители и воспоминания, ну можно о погоде, но пока от общения я воздерживаюсь( боюсь оказаться в роли чужого посетителя  у постели умирающего: посетилю не болит, а умирающий это понимает , от этого безысходность больше)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знак печали и скорби используемый в Европе - цветок мака

 

post-17262-0-89549300-1399452815_thumb.jpg

 

Креативная Украина решила создать свой знак, правда очень похожий на цветок мака и кое-что ещё...

 

post-17262-0-92900200-1399452814_thumb.jpg

 

Я тут прикинул и 

 

 

post-17262-0-98919400-1399452816_thumb.jpg

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×