Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

слушайте, а казаки то наши российские? Не поняла я ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они пришли к выводу,что авторами комментариев являются люди, которым платят за «тролинг»

 

По себе о других не судят

 

 

 

Я не знаю иных способов относительно быстро и максимально доходчиво вправить мозги населению тамошнему, кроме того, какой применили к немцам семьдесят лет назад - расхреначить всё под корень, поубивать особо рьяных, перевешать верхушку, добавить холода и голода и только тогда начать объяснять, в чём и как они были неправы. Это всё очень способствует пониманию и протрезвлению, остальные способы долгие и не слишком действенные. Но я искренне не желаю такого вправления мозгов украинцам, очень хочется надеяться, что есть и другие способы, менее... радикальные. Хотя поколение пятнадцати-двадцатипятилетних украинцев ИМХО потеряно безвозвратно, нормальными людьми они уже не станут, уж очень сильно их искалечили пропагандой.

 

Собственно признаки разрухи есть, золотишко из музеев вывезено, армия попилена, в других отраслях вероятно тоже, кризис не минуем, а это значит голод и холод, образно говоря. Значит просто надо подождать, когда рвушиеся в ЕС осознают или свинтят на пмж горшки таскать, правда простой народ тоже все это прочувствует...палка о двух концах..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,я готова поучаствовать. Вы знаете ЧТО нужно,в каких кол-вах! И как это отправлять или куда передавать для отправки?

 

---------------

 

Вот что написали знакомые:

 

- Ну мы тут не в центре, мы тут на выселках ( дом у них свой крутой) ... все тихо у нас. Да, там что-то было ... но нас это не коснулось. А вот эти правые, если ...

муж из комнаты

- Валечка, не надо.

она

- Да все нормально в общем.

 

Вот такие дела.

А мы переживаем тут, нагнетаем, пугаемся, за них волнуемся "Одесса не простит" ... да простит, прикинет Х к носу - и простит. Уже и парад отменили, так как нужно власти.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня кстати, начнется политический конкурс песни и пляски под названием Евровидение. Скорее всего нам голоса отдаст только Белоруссия, ну и еще парочку стран. От Украины нужно было всей труппой театральной выступить Очкарик, Дебил и Косичка...а в конце огненное шоу устроить с самосожжением...вот за такое мы бы им и высший бал бы отдали...

 

Руслана, ну певичка что на прошлом евровидении выступала и на майдане горлопанила обещала самосожжжеться..., было бы шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Народ, а давайте все-таки попробуем им помощь собрать. Готова лично купить некоторые медикаменты и перевязочный материал.
@mashaag,попробуйте открыть отдельную тему, просто здесь в потоке новостей и их обсуждений Ваше предложение просто затеряется.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а казаки то наши российские? Не поняла я ...

Походу да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,тогда мне не ясно, а как они через границу перешли?  в таком кол-ве с техникой и оружием, да с триколорами...

 Это вообще то не будет расцениваться, как  военное вторжение РФ в Украину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Британский журналист: США должны позвонить в Киев и приказать им остановить операцию на востоке страны

 

Британский журналист Нил Кларк считает, что США несут прямую ответственность за события на востоке Украины. По мнению репортёра, от переговоров между государственным секретарём Джоном Керри и представителями Киева зависят дальнейшие шаги украинского правительства. Между тем ветераны американских спецслужб направили Бараку Обаме письмо, в котором призвали его не допустить эскалации украинского кризиса.

 

Свою позицию Кларк сформулировал в интервью англоязычному ресурсу RT. «У меня нет сомнений, что США несут ответственность за атаку правительства в Киеве и так называемую антитеррористическую программу, в которой они принимают участие. Подобная «антитеррористическая операция» (как её называет киевская хунта) была запущена с одобрения США. То, что будет происходить дальше, зависит от переговоров Джона Керри и ключевых чиновников в правительстве США с представителями хунты в Киеве», - отметил Кларк.

 

По мнению журналиста, официальная реакция западных стран на события на Украине демонстрирует двойные стандарты в оценке конкретных политических шагов. «Представьте, что было бы, если бы правительство Венесуэлы позволило вооружённым бойцам отправиться в районы, где антиправительственные манифестанты заняли здания, и забросать их «коктейлями Молотова». Представьте реакцию Джона Керри, Уильяма Хэйга, Франсуа Олланда. Но украинское правительство действовало именно так, и ответом Запада на эти действия была абсолютная тишина. Это беспрецедентная демонстрация двойных стандартов, не правда ли?» - вопрошает Нил Кларк.

 

«Следующая неделя будет чрезвычайно важной. Потому что если на Украине произойдут новые кровопролития, подобные тому, какие были в Одессе, когда 45 человек сгорело заживо, то Россия должна будет выйти на авансцену и заявить, что так продолжаться не может. Мы стоим перед возможностью новых убийств на востоке страны, и мяч сейчас на стороне США и ЕС, которые осознанно свергли демократическое правительство Януковича. Теперь всё зависит от США, которые должны позвонить в Киев и приказать украинским властям остановить операцию. Если этого не случится, мы все ступим на очень опасную почву, потому что Россия не будет сидеть и смотреть, как убивают русских людей. Следующие семь дней станут решающими», - отметил Кларк.

 

Письмо сотрудников спецслужб

Между тем бывшие высокопоставленные сотрудники спецслужб США написали президенту Обаме открытое письмо с призывом не допустить развития украинского кризиса и кровопролитной гражданской войны. По их мнению, единственный способ разрешить этот конфликт заключается в отказе от вступления Украины в НАТО, в прямых переговорах с президентом России и в признании интересов противоборствующих сторон.

 

Письмо подписали бывший технический директор АНБ Уильям Бини и бывший сотрудник Национального совета по разведке Дэвид МакМайкл. Представители RT взяли интервью у одного из авторов письма, Рэя МакГоверна, который являлся сотрудником ЦРУ и советником президента США по отношениям с СССР в 1963-1990 годах.

 

russian.rt.com/article/30807



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, неа...не знаю, что нужно, как передавать...но ведь как-то люди из Москвы им 2 тонны помощи отправили

Попробую поспрашивать у народа, в группах вконтакте и на других сайтах.

А где-то тут в теме мелькала ссылка на форум Славянска...нужно там спросить.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,попробуйте открыть отдельную тему, просто здесь в потоке новостей и их обсуждений Ваше предложение просто затеряется.

По хорошему и эту тему пора разделить как минимум на две части, в одной троллить хунту, в другой читать сводки гражданской войны, просто тяжело сочетаются веселые картинки с хроникой трагедии...:(

Да и название темы ужо малоактуально.;)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у Тургенева 5 на крыльце, что рядом, с хоз. магазином видела гвоздики и свечи, а также надпись :" Одесса, мы с вами!"

 

 

Как же страшно и горько, это же такая трагедия...

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, неа...не знаю, что нужно, как передавать...но ведь как-то люди из Москвы им 2 тонны помощи отправили

Попробую поспрашивать у народа, в группах вконтакте и на других сайтах.

А где-то тут в теме мелькала ссылка на форум Славянска...нужно там спросить.

http://torum.org/index.php?topic=7702.1440

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, ну бегать с темы в тему тоже как-то не хочется

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×