Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

я-таки не пОняла: плакать мне, за  " технически отсталую в военном отношении Россию" или гордицо "вооруженных до зубов современных русских спецназовцев"? :???:

А и то и другое, т.к. переворужена, переоснащена и переобучена у нас лишь только малая часть армии. Хорошо если 10-15% (надеюсь для горячих точек хватит). Остальные 85-90% требует замены, утилизации, модернизации и т.п. был, видел :)  И вообще, у нас ввиду геополитического расположения, размеров территории, наличия несметных богатств, нет другого выхода, как вооружаться и еще раз вооружаться. А главное, своевременно  наращивать и модернизировать "ядерный чемоданчик". т.к. верить никому нельзя. Ни америкосам,  ни китайцам ни европейцам, ни соседям славянам и не славянам. :)

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу санкций (заморозка счетов чинуш) - госдеп и прочии абамки у Путина на довольствии что ли? а то он стока лет маилси, родимый, никак не мог заставить чиновников исполнять закон, запрещающий им за рубежом бабло держать.  и от олигархов опять-таки не мог патриотизму добицо.

а ща стотыщмильонов раз корупционер подумает, где кубышку-то зарыть ))) вона и Прохоров, грят, планомерненько денюшки на родину перетаскивает. спасибо санкциям )))

ой, ляпота-то какая должна наступить )))

Фигня  тут кроется в деталях. Все бьют по персоналиям. Например Обамка запретил конкретному числу чинуш курортится в США и наш закон запрещает выделенному классу чиновников не иметь за рубежом кроме детей ничего. А вот то что вся наша страна оказалось управляема потому что нет национальной платежной системы вот это тупик. Осознав это уже пофиг есть деньги у чиновников за рубежом....нет денег за рубежом... уже не имеет значения. У нас слабые коленки коли мы зависимы от Нью-Йорка и Калифорнии на все 100%.

 

Пысы: Я тут лоханулся: Предложил типа: запретить Американскую виза , а европейский мастер кард оставить и типа раскол получится. Ну порвать им шаблон единого фронта санкций...а оказалось что и мастер карт и виза обе системы Американские. И если кого и удастся расколоть то уж никак не Америку с Европой, а Нью-Йорк и Калифорнию..... вот блин злыдни устроились. Но ничего мы им придумаем еще что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

национальную платежку надо было давным-давно организовать(не думаю, что это сложно -- моновалютная система на рублях в России). я б с удовольствием вместо визы и МК. а для загранки и i-шопинга можно пока и этими пользоваться.

какие они все-таки молодцы -- все дырки в нашем Виндоузе показали )))

Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал тут Украинские Олигархи для наведения порядка на юго востоке Украины нанять частные военные компании. Можно было бы конечно поглумиться...но что то тревожно. Дело в том что в свете последних событий на Украине, можно поверить любым "новостям" от туда и принимать их как нельзя серьезней.

 

Янука выдернут как фокусник кролика из кармана ближе к выборам. Что бы парировать его времени не оставалось. А он появится и скажет: Я тута президент и никакие выборы не канают! (зеленый человечек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот то что вся наша страна оказалось управляема потому что нет национальной платежной системы вот это тупик.
тюююююю..я тя умоляю: кэш и киргуду тому тупику. Нет, оно, конечно, с карточкой удобно и всё такое....но на "тупик" национального масштаба не дотягивает
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсё, граждане-товарищи, приплыли! капец нам всем в ближайшем будущем! хляньте-ка чё супостаты западенские удумали:

В связи с последними событиями в Украине, а именно агрессией со стороны Российской Федерации, нападением на украинские земли, провокациями, сепаратизмом, мы должны объединиться в одно целое от Востока к Западу и достойно противостоять агрессору. Кто-то может вести деловые переговоры, кто-то воевать, лечить, или просто молиться за нашу Родину в это непростое для нее время, а команда WEUA 19.03.2014 года объявляет всеукраинский бойкот российских социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».Авторы WEUA

(С)тырино

Евросанкционерам учицо и учицо! :D

Они ж там закиснут промежду собой москалей клясть и не иметь возможности до них, проклятущих, донести весь гнев и презрение украинского народа )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторы WEUA

Если я правильно понимаю, то у них там на главной странице еще только обратный отсчет до открытия идет.

1 апреля - хорошая дата )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тюююююю..я тя умоляю: кэш и киргуду тому тупику. Нет, оно, конечно, с карточкой удобно и всё такое....но на "тупик" национального масштаба не дотягивает

некоторым шенгенам требуются карточка с выпиской. типа есть на что гулять по европам.  или гарантии от принимающей стороны, а иначе, допустим брюсель, закрыт. шенгену не дадут. ну это чисто гипатетически. куда им без наших туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсё, граждане-товарищи, приплыли! капец нам всем в ближайшем будущем! хляньте-ка чё супостаты западенские удумали:

......

Евросанкционерам учицо и учицо! :D

А мы им  через прокся залезем к ним в песочницу и там нагадим. (Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторым шенгенам требуются карточка с выпиской. типа есть на что гулять по европам.  или гарантии от принимающей стороны, а иначе, допустим брюсель, закрыт. шенгену не дадут. ну это чисто гипатетически. куда им без наших туристов.

 

Так карточку иметь никто не мешает. Мешают только ей расплачиваться в магазинах и в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так карточку иметь никто не мешает. Мешают только ей расплачиваться в магазинах и в сети.

да и то не со всех банков,

в общем "Больше санкций хороших и разных!" )))

они б чтоль у нас спросили, чего мы хотим в виде санкций для чиновников- все б поизощреннее получилось, имхо

Ужо мы б расстаралися. А так снова в луже весенней пузыри пускают.

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие любопытные персонажи бывают... Латыш по гражданству, темнокожий, но из старообрядцев, живет в Лондоне, член национал-большевистской партии, микробиолог, участник самообороны Крыма... Ни фига ж себе коктейльчик!

http://lenta.ru/news/2014/03/25/latvia/

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×