Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Блин, да. С Врангелем нехорошо получилось.

Кто защищает памятники Бланку? В основном те кому за сорок. К тому же нужно учесть, что именно русский национализм вытравлялся все годы незалежности (и продолжает травиться "дружественным" батькой сейчас).

То что сведения всего к ностальгии по совку хотят и бендеровцы и Путинцы -это факт.

Но надеюсь, глотнув русского хмеля Крым не свернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

За что борятся бендеровцы? За Украину для украинцев. Что единсвенное им можно противопоставить? Только Украину для русских. Киев должен перестать быть столицей Украины и вновь стать "матерью городов русских". Так русские в Крыму и на Востоке гонящие присланых из столици хохляндии олигархов, наносят путе вреда больше чем миллион бендеровцев.

Бендеры — город в Приднестровской Молдавской Республике

Население: 103,6 тыс. человек.

Откуда там их миллионы и причем они вообще здесь?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно послушать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Бендер - бендеровчане. А вот отморозки украинские нацисты бандеровцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степан Бандера — Украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма.

 

Западная Украина 1944г 18+

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю, что большая часть наших граждан испытывает сейчас патриотический подъем и желание надрать хохлам задницы, вернув обратно наш исконный Крым. Что же, порыв, безусловно, благородный. Непременно вернуть! Но не угодно ли вам для начала за это заплатить?

 

4fa6f5fbbf97.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музичко просто находка для российского агитпрома. Всегда можно на него кивать :)

Но при этом, если бы в России был бы мужик, отвешивающий подзатыльники прокурорам и орущий на гайцов - он бы, вне всякого сомнения, стал народным героем для более половины населения

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару лет назад весь форум задавался вопросом: кто же голосовал за этого Путина, откуда у него 70%?

Сегодня я вижу кто. 

 

 

Рано или поздно наступает минута, когда впереди только прошлое, а будущее — позади.

Александр Кумо

 

р


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару лет назад весь форум задавался вопросом: кто же голосовал за этого Путина, откуда у него 70%?

Сегодня я вижу кто. 

 

 

р

лично я не задавался этим вопросом.   Я прекрасно видел, что народ  из выбора Путин и оппозиция - выберут Путина. И это логично. Голосовать за нынешнюю оппозицию - я не знаю кто может

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару лет назад весь форум задавался вопросом: кто же голосовал за этого Путина, откуда у него 70%?

Сегодня я вижу кто. 

 

 

р

 

Сегодня видно, кто сегодня готов голосовать за "этого Путина", а не кто голосовал за него 2 г.т.н. За 2 года общественное мнение структурировалось + события в Киеве, где агрессором была толпа, а вовсе не Беркут, дополнительно подвигли общественное мнение.

 

А дальнейшая судьба Путина зависит от социалистического соревнования. Кто кого лучше обустроит: мы Крым или Европа Украину? :)

(в предположении, что война сегодня окончена вместе с так называемыми учениями на западе страны)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Голосовать за нынешнюю оппозицию - я не знаю кто может

и правда никто не может! ее ж до выборов не допускают :))))

  • Нравится 2

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто кого лучше обустроит: мы Крым или Европа Украину?

Осетию мы обустроили явно хуже, чем США Грузию 


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня видно, кто сегодня готов голосовать за "этого Путина", а не кто голосовал за него 2 г.т.н.

@Grigor, не совсем так. Успехи Путина на внешнеполитической арене - это хорошо, но они отнюдь не перевешивают его неуспехи на внутренней... Так что конечно Путин сейчас вистов поднабрал, но...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного офтоп, но раз уж про Путина заговорили, то вот смешно послушать, что он 18 лет назад говорил (молоденький еще совсем и не ботаксный :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×