Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, кто кому усиленно лайкает, можно и не комментировать за уровень аргументации и ведения дискуссии )))

Так у вас же тоже аргументации 10%, остальное популизм  =) Нужно мимикрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чей то надо строить счастье всем , вон ополченцы пробуют строить , а народ чей то все равно бежит ,

Опять причинно-следственные связи того - не блюдутся, н-да, совсем не блюдутся :D. Таки народ бежит не от попыток строительства счастья ополченцами, а от того, что кому-то эти попытки не нравятся и эти кто-то шарашат из градов (а вот теперь и баллистическими ракетами) за эти попытки не только и не столько по ополченцам, сколько по мирным гражданам, вынуждая этих мирных людей покидать дома свои (у кого они ещё остались) и бежать.

 

Так у вас же тоже аргументации 10%, остальное популизм

Н-да, чужие примеры ничему не учат... Ткните меня носом в те мои доводы в дискуссии, где уровень популизма соответствует указанному Вами. Или хотя бы вообще наличествует в количествах, достойных упоминания ))). Но вот чего я никогда не допускал, так это аргументов, наполненных столь "глубоким смыслом", как этот )))

 

блаблабла ФАШИЗМ блаблабла ХУНТА блаблабла БЕЖЕНЦЫ блаблабла
Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять причинно-следственные связи того - не блюдутся, н-да, совсем не блюдутся . Таки народ бежит не от попыток строительства счастья ополченцами, а от того, что кому-то эти попытки не нравятся и эти кто-то шарашат из градов (а вот теперь и баллистическими ракетами) за эти попытки не только и не столько по ополченцам, сколько по мирным гражданам, вынуждая этих мирных людей покидать дома свои (у кого они ещё остались) и бежать.
ну в 17, вспомните, тоже и стреляли, и убивали, и народ бежал таки , но ведь построили же однако и тоже это счастье скольким не нравилось я помню правда Колчака .Деникина, Махно, правда сейчас некоторые и счастьем то. то что построили не считают , но это уже мелочи :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 17, вспомните, тоже и стреляли, и убивали, и народ бежал таки , но ведь построили же однако и тоже это счастье скольким не нравилось я помню правда Колчака .Деникина, Махно, правда сейчас некоторые и счастьем то. то что построили не считают , но это уже мелочи :) 

 

А что построили  Колчак , Деникин и Махно в 17м раз вы их только одним помните  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суриков, ну вот. Чистейший популизм

Почему, ну вот почему после той же Одесской Трагедии ни один Ценитель Человеческой Жизни не пролил ни слезинки по погибшим в Доме профсоюзов, хотя им неприятно и грустно, когда гибнут люди с обеих сторон конфликта? Вопрос в общем-то риторический, ибо таким вот Ценителям он задавался много раз и практическое молчание (изредка сцеженное сквозь зубы дежурное сожаление всерьёз принимать не получалось) было красноречивее пространных и многословных ответов. И такое молчание стократ хуже честного звериного оскала и говорить о сохранении лица - верх лицемерия и цинизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что построили Колчак , Деникин и Махно в 17м раз вы их только одним помните ...
а они против всеобщего счастья были если вспомнить учебник истории :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Грюн,так это 90 год - страна развлекалась просмотром заседаний верховного совета . помню там было как десантники саперными лопатками пол Тбилиси положили и про то как Ельцина выловили в Москве -реке после пьянки,

а в 80 году - политинформации по четвергам об урожае , и еще чем то мало интересном

 

 

раз уж вы меня причислили к либералам , значит  так :пионеркой - была , комсомолкой была , а потом стала пофигисткой 

 

 и не надо приписывать мне того что мне не присуще :P

Че пьем, че курим? "Помню там было как десантники саперными лопатками пол Тбилиси". Мне прям даже интересно как это технически можно осуществить, а потом закопать? Или в стиле одного нашего персонажа ради красного словца сказали?

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть ещё какие-нибудь аргументы кроме "сам дурак"? Ну и попутно сволочь, либераст, фашист... :blink:  Или на большее нехватка...?

Насчет аргументов ... помолчал бы ты

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне прям даже интересно как это технически можно осуществить, а потом закопать?
да это я утрировала по воспоминаниям . а разбор полетов был, что разогнали мирную демонстрацию в Тбилиси и что много убитых и раненых, а генерал объяснял, что десантники ( кстати почему десантники я не помню может и не они) были вооружены только саперными лопатками,

 а про Ельцина что не спросили? - это было очень весело  как Горбачев  клеймил  Ельцина , так что о том что Ельцин подставил первому подножку при первой возможности  я не удивлялась  и  иной раз думаю, если бы ту разборку  не показали бы на всю страну . глядишь и СССР не развалился бы .

 кстати почему то запомнила только эти два эпизода , остальное как прошло не особо  запомнившись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет аргументов ... помолчал бы ты

что такое? Ту-22 на взлёте опять?  :blink:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое? Ту-22 на взлёте опять?  :blink:

Да нет, летчик ты наш, герой высотных полетов, я про Ан-26 на десяти тыщах! На динамическую горку загнал? :P

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это я утрировала по воспоминаниям . а разбор полетов был, что разогнали мирную демонстрацию в Тбилиси и что много убитых и раненых, а генерал объяснял, что десантники ( кстати почему десантники я не помню может и не они) были вооружены только саперными лопатками,

 а про Ельцина что не спросили? - это было очень весело  как Горбачев  клеймил  Ельцина , так что о том что Ельцин подставил первому подножку при первой возможности  я не удивлялась  и  иной раз думаю, если бы ту разборку  не показали бы на всю страну . глядишь и СССР не развалился бы .

 кстати почему то запомнила только эти два эпизода , остальное как прошло не особо  запомнившись

 

Я от вас балдею просто. Вы к чему это вещаете? Один то цитирует всякую маргинальную хрень, или несет такое, что любому запаснику, который учился, а не посещал занятия, становится ясно, что товарищ не в теме.

Другая вещает в стиле: "убили полгорода саперными лопатками... а ну может не полгорода... да и вообще не о том..." Вы вообще фишку просекаете что сейчас не времена гласности и перестройки. Дети подросли и научились анализировать информацию. А вы все растекаетесь мысью по древу.

  • Нравится 5

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это я утрировала по воспоминаниям . а разбор полетов был, что разогнали мирную демонстрацию в Тбилиси и что много убитых и раненых, а генерал объяснял, что десантники ( кстати почему десантники я не помню может и не они) были вооружены только саперными лопатками,

 а про Ельцина что не спросили? - это было очень весело  как Горбачев  клеймил  Ельцина , так что о том что Ельцин подставил первому подножку при первой возможности  я не удивлялась  и  иной раз думаю, если бы ту разборку  не показали бы на всю страну . глядишь и СССР не развалился бы .

 кстати почему то запомнила только эти два эпизода , остальное как прошло не особо  запомнившись

 

Шило  правды в мешке не утаишь  ...   уже давно правда всплыла , а вы все  одну и ту же  заежженную  пластинку крутите  ...  трупы были  подвезены из местных моргов   ДЕРЬМОкратами  Грузии  для   большего диссонанса событий ...  да и по секрету   только вам  у десантников  было куда более смертоносное оружие в Тбилисси , потому как при большой скученности только оно имеет  эффект - десантники  плевали  грузинам с такой силой , что у тех отрывало головы ...тсссссссссс  это по секрету только вам... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,ну знаете ли .я тут ему объясняю, что он не понял, а он вместо спасибо еще и наезжает .

 хотя я согласна, что не по теме . но это уже претензии к Грюну . а не ко мне.

 

 

Дети подросли и научились анализировать информацию.

да уж вижу ,, вижу , яркий пример

 

Шило правды в мешке не утаишь ... уже давно правда всплыла , а вы все одну и ту же заежженную пластинку крутите ... трупы были подвезены из местных моргов ДЕРЬМОкратами Грузии для большего диссонанса событий ... да и по секрету только вам у десантников было куда более смертоносное оружие в Тбилисси , потому как при большой скученности только оно имеет эффект - десантники плевали грузинам с такой силой , что у тех отрывало головы ...тсссссссссс это по сереу только вам.
:P 
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×