Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Реальные потери украинской армии в боях с Новороссией - около 10 тысяч карателей!

 

какая мясорубка ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Россия не вправе вмешиваться в дела чужой страны. И тем более таким подленьким методом. Если бы не вмешивались, то мир там уже наступил бы.

 

А кто Вам дал право давать или ограничивать права России. Вы кто такой?

 

С какой это стати Вы ограничиваете права застройщиков в Пушкино на точечную застройку? Вы кто ваааще такой, что бы судить и рядить чиновников администрации за из нерадивость? Вы на себя в зеркало смотрели?  Так идите и посмотрите и ответьте сами себе на простой вопрос; Имеете ли Вы право ограничивать педофила в его преступлениях? Вы ролик то смотрели сами про пирамидки и кашу рисовую?

 

Это мой второй подзатыльник Вам. Первый, это когда Вы не мирились с Выбором Пушкинцев в голосовании за Гулина. Это выбор населения - демоса. И если человек считает себя приверженцем либеральных, демократических сил, то если он не тряпка, то должен следовать своим принципам, даже если и не согласен с выбором народа. Можно не соглашаться с этим выбором. но лишать права на выбор (Ваши слова: Россия не в праве!!!!) Выпейте водки. Мне помогает иногда форматировать мозг от происходящего вокруг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, скажите, вот Вы сейчас прокомментировали слова Юрала. А насчёт "Если бы не вмешивались, то мир там уже наступил бы" - есть в этом доля истины, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, скажите, вот Вы сейчас прокомментировали слова Юрала. А насчёт "Если бы не вмешивались, то мир там уже наступил бы" - есть в этом доля истины, или нет?

Не знаю. Я то понимаю почему железо горит в южном котле. Я понимаю почему Укроп заманивают в город....

 

История не терпит сослогательного наклонения...но попробую: Если бы Крым не отсоединился и остался бы в составе Укропии, то там бы начали либо исламские либо пророссийские замуты это стопудово. Возможно что подавили бы волнения,  и тогда наступил бы "мир". Надолго ли?  Это опять же что Вы подразумеваете под словом мир - на сейчас или на длительное время? Если на длительное время - то мой ответ такой. Если бы Крым не присоеденился - то мира бы там не было. С остальной частью Украины... возможно Киеву удалось бы установить мир. Сегодня слушал Бизнес ФМ, там по выборочным номерам звонили в Донецк. Народ ругает ополченцев и уже не рад что голосовал за отсоединение. Это конечно не глас народа, но неприятно..номера то выборочные, да и Бизнес ФМ не либералистическое радио. Мой вывод наверное такой: В материковой части, если бы не Мы, то был бы мир. Однако Россия не может позволить укреплению нацистского режима...это интересы России. Выгребную яму тоже надо качать, не испачкавшись не получится. Вот такая вот грустная сермяжная правда. Может я ошибаюсь...это же сослагательное наклонение. То что происходит было неизбежно, Мы там и в том что было в любом бы случае. Гадать нет смысла. Жить то надо в реальностях, а не в мире где розовый пони кушает радугу и пукает бабочками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю. Я то понимаю почему железо горит в южном котле. Я понимаю почему Укроп заманивают в город.... История не терпит сослогательного наклонения...но попробую: Если бы Крым не отсоединился и остался бы в составе Укропии, то там бы начали либо исламские либо пророссийские замуты это стопудово. Возможно что подавили бы волнения, и тогда наступил бы "мир". Надолго ли?

 

Я имел в виду не Крым, а приход Стрелкова в Донбасс. До Стрелкова захватывались только админ здания, но не райотделы милиции и не оружие ...

 

 

 

Сегодня слушал Бизнес ФМ, там по выборочным номерам звонили в Донецк. Народ ругает ополченцев и уже не рад что голосовал за отсоединение. Это конечно не глас народа, но неприятно..номера то выборочные, да и Бизнес ФМ не либералистическое радио.

 

В Харьков Стрелков не пришёл, и там как-то живёт себе русскоязычное население, геноцида нет, восстаний нет.

 

Даже в Одессе, где поимела место страшная трагедия, народ мирно загорает на пляжах - судя по ролику от Юрала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, скажите, вот Вы сейчас прокомментировали слова Юрала. А насчёт "Если бы не вмешивались, то мир там уже наступил бы" - есть в этом доля истины, или нет?

Нихрена тут нет доли истины, там бы наступил геноцид. Любому нормальному человеку это понятно. Хотя... если учесть отношение либерастни к русским, то этот геноцид они считают вполне себе нормальным явлением.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, вообще-то Гугл-поиск работает исправно :). Но если в двух словах, то термин "унтер-офицерская вдова" пошёл из гоголевского "Ревизора", там городничий утверждал, что некая унтер-офицерская вдова сама себя высекла, поэтому данный термин испльзуется по отношению к тому, кто в результате своих необдуманных действий сам себя наказал, то есть "сам себя высек". Например для каких-то своих целей запостил нечто или дал какую-то ссылку, но это запощенное или материал по ссылке имели совершенно противоположный результат и вместо подтверждения точки зрения постящего эту точку зрения опровергло.

Спасибо мистер Сурикофф за развернутое объяснение.

Гугл то ищет но мне хотелось понять в каком контексте вы применяете эту фразу.

я вас понял, суть - "сам себя высек".

хотя там же вроде как секли ее и на нее же потом сваливали...

поэтому я немного запутался.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю логики. Вот например ситуация: маргиналы приходят к власти и принимают закон о русском языке. Хоть один либерал в России возмутился? Потом Россия стукнула кулаком об стол и закон отменили. Либералы толкуют это не как то что бандеровцы зассали и не ожидали подобного ответа, а как "его сразу же отменили".

Наши либералы очень любят использовать термин "басманное провосудие", но применительно к ним можно использовать термин "госдеповское правосудие". Они ничем не лучше, даже хуже.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо мистер Сурикофф за развернутое объяснение.

Гугл то ищет но мне хотелось понять в каком контексте вы применяете эту фразу.

я понял - сам себя высек.

Ну контекст-то понятен. Неужели аналогии не видите? Прочтите пьесу, посмотрите на дату сопоставьте с тем кто тогда правил. Ну, ребят, вы в школе-то учились?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и 2-го мая никто не видел в одессе ни одного фашиста!

Колорады сами себя обливали бензином и назло неньке поджигали себя!

Я вам верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ситуации, вчера-позавчера в моей голове паззл сложился окончательно.

 

Украину сдали все, кто мог. И банально превратили в экспериментальный полигон. Россия получила Крым и наглядный урок по итогам деятельности либералов-протестантов. Только идиот теперь пойдёт майданить на Болотную) плюс подпитка славянской рабсилой. Америка получила сланцевое месторождение на безлюдном месте для масштабных опытов и военные базы почти у самого Кремля. Европа также обзавелась европеоидной рабсилой, рынком сбыта и свежими аграрными площадями.

 

 

Вроде все в плюсе. Так что повоюют ещё до сентября, а потом пойдут обедать....

Цинично? Но в масштабах не индивидуальных эго, погибающих в донбассе, а с точки зрения геополитики выглядит именно так.

Имхо.

 

Красть надо было меньше. Всем. Хорошая земля, хороший климат и всё так бездарно просрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще не понимаю логики. Вот например ситуация: маргиналы приходят к власти и принимают закон о русском языке. Хоть один либерал в России возмутился?

 

Очень многие возмутились. Либералы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×