Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

«Боинг-777» был сбит ракетой типа «земля-воздух», выпущенной с территории, находящейся под контролем сепаратистов, которых поддерживает России.
понеслось ,

надеюсь у наших все уже просчитано и подготовлено , только почему черные ящики до сих пор у ополченцев? что то малазия с голланцами не торопятся
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,а черные ящики останутся на территории Украины по нормам международного права-на их территории самолет упал,они и будут расшифровывать черные ящики, а потом заключение выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может это вообще провокация, взяли Укры и специально вывели самолет на позиции Новороссии

 

Да так скорей всего и было. Проложили курс через Луганск и Донецк, хотя данный рейс всегда летал по другой траектории. Потом диспетчер дал указание снизиться за 600 метров. Потом появились 2 самолета ВВС Украины, которые так же могли принудить Боинг еще больше снизить высоту полета. За пол часа до крушения сообщили, что у ополченцев есть ПВО. И борт выбрали именно европейский, чтобы все представители стран НАТО были. И детей даже не пожалели ... 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как это не говорил?

ну вот так. Тем более приведенные цытаты отличаюццо как небо и земля :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,а черные ящики останутся на территории Украины по нормам международного права-на их территории самолет упал,они и будут расшифровывать черные ящики, а потом заключение выдадут.
ага , а что в новороссии есть возможности расшифровать эти ящики ? вот меня и интересует как оно будет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,Новороссия-это Украина ещё,она не отделялась,разделялась и т.д.Киев будет этим заниматься,а тела отправят в Харьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не удивлюся тому, што выясниццо, што "ящеки не подлежале расшыфровке, так как "сильно пострадале в результате катасрофы"

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да , вот сидит монстр и планирует где бы самолет сбить

Наивность у вас прет со всех  эээээээ  мест   - сорри ... вы случаем  в МММ , Гермес, Хопер Инвест , Банк Империал, Первый Финансовый , Финист,  Властелина  и  других лохотронах не работали(ете)   ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,Киев подтвердил уже,что ящики нашли их именно специалисты,а не ДНР

http://kiev-news.com/novosti/ukrainskie-spasateli-nashli-chernye-yashhiki-malajzijskogo-boinga.html

А вообще эти ящики надо по какому-нибудь соглашению передать третьей стороне-независимой от данного конфликта,которая нейтрально относится к США,Украине,России,Странам ЕС.

Блин,ну тогда остается только Африка..... :n09:

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25,Киев подтвердил уже,что ящики нашли их именно специалисты,а не ДНР

ты  хоть иногда четай че по ссылкам то нопесале гыгы , а не только заголовки

«Два черных ящика были обнаружены силами нашего ГСЧС. Где эти ящики находятся на сегодняшний момент, у меня нет информации», — сообщил в пятницу советник главы Донецкой областной администрации Константин Батозский на брифинге в Киеве в ходе телефонного включения из Донецка.

а обнаружыли вполне может быть местные мчсовцы (пожарнеки, да)

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,а мы на "ТЫ" переходили?

Вы дальше-то читайте....

 

Сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям обнаружили на месте падения малазийского авиалайнера два бортовых самописца. Но их местонахождения пока не сообщается.

 

Ранее премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай рассказал, что в ополчении не могут подтвердить обнаружение бортовых самописцев упавшего боинга.

«Предметы, найденные ранее ополченцами, вероятно, «черными ящиками» не являются», – добавил он.

 

 

 

специалисты ВВС Украины сообщают, что расшифровка черных ящиков сбитого Боинга может не дать нужных результатов, так как после попадания ракеты данные могли обнулиться. В то же время, если осталось питание, некоторые данные бортовых ящиков могли сохраниться, в том числе внутренние переговоры экипажа после поражения.

http://joinfo.ua/sociaty/966222_Rasshifrovka-chernih-yaschikov-Boeing-dast---VVS.html

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китаю надо отдать. Думаю они провели бы самое честное расследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,Киев подтвердил уже,что ящики нашли их именно специалисты,а не ДНР

http://kiev-news.com/novosti/ukrainskie-spasateli-nashli-chernye-yashhiki-malajzijskogo-boinga.html

А вообще эти ящики надо по какому-нибудь соглашению передать третьей стороне-независимой от данного конфликта,которая нейтрально относится к США,Украине,России,Странам ЕС.

Блин,ну тогда остается только Африка..... :n09:

Ну почему ж только Африка - есть еще  Антарктида с пингвинами ...пингвины большие в мире специалисты по древнеукрской истории ...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25,а мы на "ТЫ" переходили?

мы на вы не ноченали и не будем гыгы

 

Вы дальше-то читайте....

прочетал- ни слова о том где ящеки и нашли ли их, а если нашли то где оне


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×