Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Куда уходит детство....

Рекомендуемые сообщения

Благодаря друзьям, с которыми сидела на заборе, детство будет играть там, где ему положено наверное всегда.

С подругой дружим 30! Лет..

Теперь мы по ночам откапываем машины из под снега, падаем в сугробы и вытаскиваем друг друга оттуда... И смеемся смеемся смеемся друг над другом.. Как и в детстве... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и дед Мороз же есть... Точно точно говорю... В Устюге живет. Как в это не поверить? Он не успевает всем детям просто принести подарки и передает их через родителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, ты почти не изменилась :D

 

 

 

В душе я до сих пор еще маленькая девочка, я верю в Деда Мороза

прям, как в детстве, веришь? прям в деда?  :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за сопли тут распустили? )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прям, как в детстве, веришь? прям в деда?  :)

Ага...верю


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за сопли тут распустили?
сказал детсадовец и пошел играться с машинками
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал детсадовец и пошел играться с машинками

 

С машинкой )))

И поставил ее в пробку )))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Те, кто хотят выглядеть "большими", как правило еще не выросли из коротких штанишек ;)

 

У меня в какой-то момент в жизни возникло стойкое ощущение - если тебе больше не хочется стать старше, значит ты повзрослел...

"Границ" никаких не помню - не могу определить момент. Просто жизнь течет и ощущения постепенно меняются.

Но где-то в душе, я, наверное, так и не повзрослею до конца... Никогда. По крайней мере, я сильно на это надеюсь :lol:

 

А еще мне часто в детстве говорили, что я выгляжу старше своих лет - слишком серьезный взгляд, слишком любознательный. А теперь чаще говорят наоборот :D

Вообще, по-моему, жизнь в любой ее момент интересна :rolleyes:  Хотя в детстве ощущения многие действительно были ярче, на и "неизведанного" и непознанного было гораздо больше. Хотелось всё это понять. Познать. Осмыслить. :D

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, но моя история окончания детства действительно связана с новым годом: Это было 2 января 1987 года. около 5 часов вечера.

Когда мне было 13, отца перевели служить в Москву. Строго говоря, это было возвращение на "историческую родину", родители-то москвичи. Они очень радовались
А вот я 11,5 из этих 13ти лет прожила в гарнизонном городке...

В первый же новый год мы приехали назад, в гости. Я пришла к бывшему своему дому, посмотрела на окна, посидела на лестничной площадке и поняла, что прежней жизни больше нет и никогда не будет. Детство кончилось, чудеса тоже.

Плакала в тот вечер очень. А потом встала с лестницы, сделала взрослое лицо и ... с тех пор так и хожу.

Разумеется, что-то может и заиграть в одном месте, и за мультики с детьми попереживать, и побегать-поиграть.

Но я себя не обманываю: это не детство. В ту реку мы уже никогда не войдем.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...верю

Как в рекламе магазина обИ?

Раньше ты в него верил, а теперь ты сам дед Мороз...

Как раз в тему глянцевый журнал...

post-14349-0-77234900-1385828945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Те, кто хотят выглядеть "большими", как правило еще не выросли из коротких штанишек ;)

 

У меня в какой-то момент в жизни возникло стойкое ощущение - если тебе больше не хочется стать старше, значит ты повзрослел...

"Границ" никаких не помню - не могу определить момент. Просто жизнь течет и ощущения постепенно меняются.

Но где-то в душе, я, наверное, так и не повзрослею до конца... Никогда. По крайней мере, я сильно на это надеюсь :lol:

 

А еще мне часто в детстве говорили, что я выгляжу старше своих лет - слишком серьезный взгляд, слишком любознательный. А теперь чаще говорят наоборот :D

Вообще, по-моему, жизнь в любой ее момент интересна :rolleyes: Хотя в детстве ощущения многие действительно были ярче, на и "неизведанного" и непознанного было гораздо больше. Хотелось всё это понять. Познать. Осмыслить. :D

Я не собираюсь с тобой спорить, да у меня и терпения нехватит столько много букффф написать )))

Ну ушло детство и икс сним- взрослые уже, хватит нюни распускать!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Я и не спорю.

Просто ты такой вот брутально-взрослый, а многие из нас - еще сопливо-слюнявые и в детстве по уши )))

Мож кому-то нравится "нюни распускать" :lol: :lol: :lol:

Мне вот нравится.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отдали не спросясь меня
ужас, я бы обиделась, даже если бы уже не играла с ним... меня до сих пор раздражает, если кто-то пользуется моей детской ложкой с хоккеистом!))
  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...хватит нюни распускать!
А почему? Назовите хоть одну вескую причину?

 

 

 

ужас, я бы обиделась
Ну, наверное я тоже обиделся :). Я этого не помню, но должен был :D. Но кажется, что помню, как меня постфактум морально обработали, типа ты уже совсем большой, тебе с медведями играть не к лицу, да и миша старый уже, ты вон как его ухайдокал ))). А ухайдокал я его (насколько вспомнить могу) знатно, я с ним и в войнушку играл (типа как в "Вожде краснокожих" )))), и в хоккей (на ворота ставил), и удары на нём отрабатывал, когда мне подарили боксёрские перчатки :). В общем медведь был боевой, заслуженный, хорошо, что в те времена качество игрушек было очень высоким, любой нынешний медведь не вынес бы такой дружбы больше полугода :D 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×