Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Куда уходит детство....

Рекомендуемые сообщения

Свое детство я помню как череду сказочных дней. Именно так. Я просыпалась с ощущение ожидающего меня счастья и засыпала вечером мгновенно с улыбкой на губах, переполненная положительными впечатлениями за день.

Не помню момента, когда детство закончилось. Все было постепенно-границы размыты.

Когда пошла в первый класс в шесть лет, четко запомнила это ощущения взросления за один день. Но отголоски детства были еще долго...

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

а вообще.. вот даже тема Нового года....

я помню... мы жили в частном доме в Зеленоградской ... 31 декабря мама с папой уходили в лес (через дорогу) и приносили пахучую елочку ... помню как ее в ведро с песком ставили и к стене на гвоздики крепили бечевкой... и помню сумку тряпичную с абхазскими мандаринами ... бабушка работала в магазине и притаскивала "дефицит" сумками ....  как они пахлииии.... нет сейчас таких мандаринов :( и как мама делал тортик на новогод ... обычный бисквит с масляным кремом - ничего вкуснее этого крема я в жизни не пробовала же... А подарок? Кукла ходячая.. в полменя ростом? Предел мечтаний... Или лет в свои 12 помню кроссовки "симод" ......... В наше время изобилия.. наши дети нас не поймут, конечно :) А жаль. Нет у детей ощущений этих .. праздника, ожидания и тп....  

post-2657-0-19861700-1385756008_thumb.jpg

• Нравится 6

Поделиться сообщением

@Санни, а чего эт она уходит? Всё так и было... Затронула ты больную "ностальжи"....

Сейчас детки подарки меряют деньгами или у кого круче, а мы по-малолетству, свято верили тетке-Снегурке с золотыми зубами, которая с мамкиной работы пришла ... А потом вставали на табуретку и самозабвенно читали стихи....Ну, я вот танец про грибы танцевала...

• Нравится 5

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

Поделиться сообщением

@GaLLik, не уходи от темы)

не ухожу я Наташ .... я плохо помню школу и тп .. а вот как раз детство до 5 лет , как на этой фоточке помню отрывками .. и елку и подарки на НГ и мандаринки.. ну помню же!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Трогательная до слёз тема. Наташ, спасибо!..

Соглашусь с @GaLLik, что границы перехода из детства во взрослую жизнь очень размыты.

Наверное, у меня детство пошло на убыль с моментом перехода в другую школу, где я сдавала первый в жизни экзамен, а потом и самостоятельно туда ездила аж на электричке... Где-то между 11 и 13 годами, наверное, это было. Хотя отголоски детства вижу в себе до сих пор, и это меня очень радует))

• Нравится 3

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

У меня детство до сих пор еще в одном месте играет.

Честно-честно.

• Нравится 3

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу