Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Куда уходит детство....

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777, Я и не спорю.

Просто ты такой вот брутально-взрослый, а многие из нас - еще сопливо-слюнявые и в детстве по уши )))

Мож кому-то нравится "нюни распускать" :lol: :lol: :lol:

Мне вот нравится.

Ой Юльк - ты меня лично просто не знаешь! )))

Я сам не хочу 30-летний барьер переходить, ибо чувтвую себя 20-ти летним! Потому и сопли не распускаю по этому поводу - а жизняке радуюсь.... )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Тада на кой фиг воспринимать 30 лет как барьер? ;)

Забей на возраст, это просто цифры ))) ))) )))

 

А вспомнить, как в детстве ручейки пускали - это ж замечательно, шо в этом плохого-то?

Я вот ща вспомнила, как мы воду из лужи вычерпывали, когда дождь кончался - прям "выметали", шоб ручей и дальше тёк :lol: :lol: :lol:

В прятки играли - ну какой взрослый сможет спрятаться за лысоватым кустом сирени и считать, что его там не видно? ))) ))) )))

А еще во дворе под кустами после каждого дождя - с пакетом и столовым ножом ковырялись... Шампиньоны собирали  :lol:  :lol:  :lol:    И ведь ухитрялись жа накопать иногда на ужин :rolleyes:  А если в своем дворе не было - шарились по соседним :D

Блин, надо раскопать где-нить фотки свои детские... Заразили вы меня :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плин..а у минявдоль дороги , которая пролегала лт школы до дома протекал арык , типа канал такой водяной кто не знает..а портфель был у мня тяжёлый ..но плавучий..))) вот кто догадается пустить его самоходом до дома..ну и капитанское сопровождение кнещь..и протадкивание на заторах,, и выуживание онного..бедная бабушка..

  • Нравится 6

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня остались пара игрушек из детства - мишка и пистолетик из Сингапура, привезенный дедом-моряком. До сих пор лежат на квартире у родителей. И младшие поколения в них играли и не смогли ухайдокать.

Как заедешь в гости, посмотришь на "друзей детства" и спокойно на душе делается. :)

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то перечитала я тему и поняла, что мое детство никуда и не уходило, это как-то взрослая жизнь пришла и не спросила меня, хочу я этого или нет. И вот что делать мне и не сказали, когда все одноклассники стали такими взрослыми и деловыми, я все равно не могу так, как они.

Вот как-то так.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Тада на кой фиг воспринимать 30 лет как барьер? ;)

Забей на возраст, это просто цифры ))) ))) )))

 

:D

+100500.... забью на возраст и пойду работать! :D


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×