Перейти к содержанию
Авторизация  
bur-nellya

Куда податься за новым компом?

Рекомендуемые сообщения

 

 

.и выпросить скидку не забудь!

Таки ужо пообещали...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще на завод производителя съездить посоветуй, там еще дешевле будет )))

вообще не вижу проблем, у кого есть колеса и свободное время в те же выходные... 

лодырям, конечно, лучше никуда не ездить и переплачивать.... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лодырям, конечно, лучше никуда не ездить и переплачивать.... 
Бензин + потраченное время + нервы = никакой выгоды от копеечной экономии на комплектующих. 
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино инфо ещё и приятностей наговорят кучу, всегда улыбаясь оттуда выхожу:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушинфо - отличный магазин. Извращенцам вроде меня там не всегда товар найдут (вечно чего-нибудь экзотического хочу :) ), но насчет продавцов впечатления исключительно положительные! Благо, и общаемся уже больше 5 лет. А пожалуй, и все 10.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель,Пушкино Инфо однозначно!Беру там все..И на ремонт хожу,если нужно.Если чего нет-привезут.И что нравится-знают все )))  ))) А то в некоторые магазины придешь-а там лохи еще лошее чем я в технике )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks, подписываюсь под каждым словом))) уж я в этом году Диму два месяца своими хочухами напрягала! я теперь сидю довоооольная :lady:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за Pushkino.info.  Отличные цены, ассортимент и человеческое отношение. Практически, перестал ездить за железками в Москву. За последние три года купил там не меньше трех системников под сбор для себя и друзей, кучу мониторов, кучу жестких дисков и массу других вещей. 

 

Даже если какая-то железяка в московском магазине будет дешевле, разница в цене съедается за счет дороги, потраченного времени и потрепанных нервов. Я не ленив, часто гоняю в Москву по делам, но для меня это сильный стресс почти каждый раз. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Почти полностью свой комп в Pushkino.info обновил и дооснастил, если чего неясно, то всегда можно получить исчерпывающие консультации.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лояльные к нашему магазину покупатели получают  цены на товар на том же уровне что и в Олди, Никсах,Фцентрах, а бывает что получается и ниже.Кроме этого, с гарантией тоже действуют специальные условия.

На скидку то пароль какой нужон, типа "я от СанСаныча" , али как?  :) А то беру, беру, а схидох усё нет и нет...)))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скидку то пароль какой нужон, типа "я от СанСаныча" , али как?  :)

Нет, спросите Дмитрия и скажите что вы с форума ;) Если вдруг его нет то любому продавцу.

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дают скидку. Я только что оттуда. Уф заказала. Довольна очень!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, спросите Дмитрия и скажите что вы с форума ;) Если вдруг его нет то любому продавцу.

Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0.5 и я спасу мир! )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×