Перейти к содержанию
Авторизация  
bur-nellya

Куда податься за новым компом?

Рекомендуемые сообщения

@ouks,

все забываю.. как там ноут поживает.. который с декабря 2015 года тестируется ?))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тоже спасибо скажу:) Ибо коротнула клавиатура, надо было покупать новую и ни разу даже вопроса не возникло, где её брать:) Вот печатаю, без заедающей буквы ё...мягенько:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где у нас в городе помимо авито можно продать старый но полностью рабочий системный блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks,

все забываю.. как там ноут поживает.. который с декабря 2015 года тестируется ? ))))) 

Напомните в лс какой производитель и номер телефона на который оставляли компьютер.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компьютерщики привет нужны Ваши советы

 

я за темой компов несколько лет не слежу, не было необходимости, поэтому люди, разбирающиеся в компах ,сообщите пжлст за сколько примерно сейчас реально приобрести (вилку цен) самый недорогой новый комп ныне ещё выпускающейся (продающейся новой) конфиги с установленной виндой чисто для инет-сёрфинга, просмотра фильмов и прослушивания музыки? что будет дешевле приобрести готовую собранную конфигу или самостоятельно выбирать и заказывать сборку по частям?

 

имеется в наличии стандартный жк монитор, мышь, клава, колонки, вебка,,,,, нужен только новый системный блок, так как старый безнадёжно устарел и безумно тормозит...

 

винда 7 ещё котируется (ставится на новых?) если нет, какая винда сейчас самая стабильная проверенная временем

 

или же лучше продать эти запчасти и купить новый недорогой ноут чисто для инета?

 

и само собой где лучше всё это приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё никто не ответил

 

 

где сейчас в пушкино выгодней всего можно приобрести новый не б/у недорогой комп для инета готовый или собрать на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить ребят из Пушкино инфо магазин за ремонт ноутбука.

Был совсем мёртвый,стал живой👍


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×