Перейти к содержанию
Авторизация  
ALvareZ

Люди,помогите,может кто видел!!

Рекомендуемые сообщения

Я тут наткнулась на передачу Жди Меня,и там женщина нашла сына через 5 лет..и где бы вы думали-в тюрьме!Спрашивается,почему милиция о, этоми не знала.странно правда?ведь он был в розыске..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юридически - это гостиницы

млин, если на ней табличка "Общежитие Комфорт", откуда простому заселенцу знать, что по документам это "странноприимный дом"?

не ограничивай круг поиска.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Ты стоимость аренды комнаты посчитай, с учетом количества койко-мест. Ребят, на эти бабки можно снять трешку в Пушкино. Я все это к тому,что ни в каких общагах она не жила. Скорее всего , снимала комнату или квартиру. Насколько я понимаю , не одна...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ALvareZ, а ты не допускаешь такой вариант, что мама могла дать тебе ложную информацию о своем местонахождении? и что, возможно, она не хотела, чтобы ты или другие родственники знали, как и где ее найти? ну всякое бывает. Может жила с кем-то, уехала с ним куда-то. Женщины иногда способны на авантюры, к тому же ты - ее сын - уже взрослый, совершеннолетний, мужчина после армии, и даже кредит можешь ее выплатить... ну так на всякий случай, может стоит продумать и такой вариант? 

конечно за год в голове разные мысли возникали , но когда мы созванивались в последний раз она спрашивала "Максим где тебя встретить в Москве в аэропорту (так как я служил в Калининграде и летел самолетом) или дома , я попросил дома , она сказала хорошо...и все...это было 15 мая , а дембель был 30-ого , а в 20-ых числах мая мне отец звонил говорил что Макс мама пропала куда то на связь не выходит , ушла в магазин как он сказал и все пропала , я не знаю на тот момент в общежитии ли они были либо где отец жил (я с ним практически не общался и где он жил не в курсе был) , либо по телефону созванивался она сказала что в магазин идет , когда он мне это говорил он сказал не переживай я найду , я демобилизовался , он так и не мог найти , обратились в милицию они сказали "ищем" , тут этот кредит я начал вкалывать грузчиком...потом и отец пропал , через некоторое время пришло письмо из милиции что он умер...и все . все что связывало с мамой пропало...как то все сразу навалилось я аж растерялся , но надо собраться и я полюбому найду...

 

а на счет вашего мнения , конечно все в жизни возможно...но это очень не нее не похоже , я с друзьми когда свзывался она им говорил вот макс приходит макса надо встречать и все такое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ALvareZ,Сколько лет вы не общались, если вы не в курсе,что из общежития она выехала в 2005 году.  Когда вы с ней вместе работали, вы где жили? Я ничего не понимаю...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было так май 2011 года я ухожу в армию мама дома , говорила проводит меня, и в Москву снова работу искать , я ушел при первой возможности созвонились сказала работает в кафе живет в общежитии где то в Пушкино...потом при следующих разговорах я не спрашивал уже где именно живет(так и думал в общежитии) просто быстренько как дела и все такое ,все время говорила что в новом месте работает  , звонил после нового года то есть уже 2012 весной она дома было говорила опять уезжает в Пушкино работать...и обратно домой только под мой дембель , и потом созвонились 15 мая поговорили где встретиться и тишина все что я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ы стоимость аренды комнаты посчитай
ну комната не комната, а так 4500 в месяц с рыла....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Ну не будет же женщина жить с мужиками строителями в комнате. А там , как правило, лица всевозможных национальностей... Так,я вспомнила. Тоже типа бывшая общага, на Институтской, за бывшим Барвилом, 9-тиэтажка там , белая. Может быть там спросить, есть кто нибудь рядом живущие?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи поточнее ,когда она в акулово работала ?? И поваром тогда уже работал мужчина седовласый - он если не ошибаюсь на десятке серебристой ездил... Работал ли кто- нибудь из Акулово на тот момент?

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.потом и отец пропал , через некоторое время пришло письмо из милиции что он умер...и все . все что связывало с мамой пропало..

 

Максим,а у отца то тут была жилплощадь?

 

 

 

я с друзьми когда свзывался она им говорил вот макс приходит макса надо встречать и все такое.....

 

А друзья у тебя тут есть что ли в Пушкино?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи поточнее ,когда она в акулово работала ?? И поваром тогда уже работал мужчина седовласый - он если не ошибаюсь на десятке серебристой ездил... Работал ли кто- нибудь из Акулово на тот момент?

работа примерно в 2010 году...повара были в одной смене я с мамой , в другой парень и девушка , кафе только открылось...проработав лето я ушел , после и она ушла ,и все про это кафе речи больше не было вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим,а у отца то тут была жилплощадь?

 

 

 

 

А друзья у тебя тут есть что ли в Пушкино?

Отец жил с кем то, я с ним не  общался , не своей не было это точно..

 

Друзья тут имелось ввиду мамины которых я занл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,ситуация аховая, надо помогать.) Мож кто-нибудь может сделать объявления? Парень далеко, ему приезжать ,чтоб объявления вешать просто  некуда.  Если есть кто из ЦРБ, подскажите, как узнать инфу, попадала она туда в 2012 году и что было, когда выписали и т.д. Понятно, что если с улицы придешь, на хрен пошлют... :???:

  • Нравится 3

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×