Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Вши!Вши???

Рекомендуемые сообщения

да...в школах (и не только) периодами бывают такие эпидемии.. как это не прискорбно..

 

я вот за время посещения  трёх лет сада и пяти лет школы первый раз вообще это услышала.Ну смотрели головы в начале года,но как то никогда ничего не озвучивалось детям,а тут видимо совсем дела плохи..

 

 

 

эта зараза любит чистые головы, вымытые волосы.. им так вольготно...

 

я тут опять начиталась...Не ко всем оказывается пристаёт.с иммункой тоже связано


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чистые головы", а лысых вши любят?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а лысых вши любят?

 

я думаю нет.где ж будут крепиться яйца вшей?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю нет.где ж будут крепиться яйца вшей?

На одежде.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вроде дела-то житейское, а мне пришлось ребенка от груди отнять. После  всех средств (не народных: масла, вода и пр.)  как минимум 3-и дня нельзя кормить ибо все в молоко попадает. Это я для инфы, хотя в инструкции это прописано, но вдруг кто-то не дочитает из кормящих. Дочь мне регулярно из лагеря подарки возила, когда поменьше была. И про иммунитет абсолютно точно сказано.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не живут там.

Там живут, так называемые, платяные вши.

Их было много в войну. Но сейчас не слышала:есть ли они. У бомжей может и водятся...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там живут, так называемые, платяные вши

 

ну мы не про них


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одежде.

головные на одежде не живут.Не платяные же..

так что - на лысо и все проблемы.

кстати, выше еще писали - про краску

еще фен - убойно действует на яйца. Высушивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, особенно весело звучит это от тебя! : ))))

 

(судя по подписи, ты мама ДВУХ БОГАТЫРЕЙ) : )))) ))))

да-да))) я креативная мама двух богатырей))


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

головные на одежде не живут.Не платяные же.. так что - на лысо и все проблемы. кстати, выше еще писали - про краску еще фен - убойно действует на яйца. Высушивает

Гниды — яйца вшей. Прикрепляются к волосам или одежде.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя платяная вошь моложе головной вши, то конечно головная вошь не живет на одежде.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в том году ребенок средний из школы принес, когда заметили они уже носились по голове, сразу учителю сообщили. Шампунь не помог, но благо у нас мальчик сбрили наголо(как раз каникулы были) и старшего за одно для профилактики и чтобы не так одному обидно, но самое неприятное было что младшая, ей годик был, их от него подцепила у неё любимая игра была его шапку одевать. Шампунью не помыть, ограничения по возрасту, зато хорошо вычесывать специальным гребешком очень эффективно, так и справились. Теперь регулярно проверяю.


У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
8-925-057-92-17 Александра
https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России , где именно не подскажу скорее всего в аптеке , я на айхербе беру ,там дешевше..

Стесняюсь спросить; что такое айхербе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не знала как много народу от этого страдают. Думала что такое только у асоциальных людей бывает. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×