Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Вши!Вши???

Рекомендуемые сообщения

@volchica,Лен,ну какое какосовое масло от гнид,ты чо.их даже мертвых надо вычесывать.они прилипалы и живучки.короче,я начиталась и теперь чешусь)))))

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году вши были два раза. Мальчик в школе с летнего лагеря принес. Гадость конечно.

Промыла шампунем и расческой специальной прочесывала несколько раз в день.

Еще сделала ополаскиватель для волос. В 50 мл воды накапала по 2-3 капли эфирного масла чайного дерева,эвкалипта и аниса. После каждого мытья головы промывала этой водичкой. Не смывала. Голова вкусно очень пахла. На эти масла вши не прыгают.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На эти масла вши не прыгают.

Вши вообще не прыгают. Они бегают. Весьма резво. Это блохи прыгают. Но блохи на людях не живут.)))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,Лен,ну какое какосовое масло от гнид,ты чо.их даже мертвых надо вычесывать.они прилипалы и живучки.короче,я начиталась и теперь чешусь )))))

Обычное и которое из кокосов , лично я не знаю более  эффективного средства  убрать гниды и вшей не вычесывая ,кроме этого...а шампунчики не действуют абсолютно на гнид и самих вшей убивают не всех т.к. парализуют их на время..и они гады выживают..

Но я никого не заставляю , кому то больше нравится спреи вонючие и от которых волосы промываются с пятого раза и выпадают пачками и похожи потом на паклю , а едкий запах вызывает жуткую головную боль ...и еще совершенно не убивает гнид.

Кому что кароч.. я ж никого не заставляю  :)

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосы после него не узнать , очень оно полезное..Единственное есть побочный эффект ,волосы растут как сумасшедшие потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это раньше в керосине как дураки сидели

дустовое мыло отлично помогало

 

а в Вике написано, что оно вредное((


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосы после него не узнать , очень оно полезное..Единственное есть побочный эффект ,волосы растут как сумасшедшие потом. 

А где это масло взять? не от вшей, а для полезности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где это масло взять? не от вшей, а для полезности

В России , где именно не подскажу скорее всего в аптеке , я на айхербе беру ,там дешевше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама из пионерских лагерей пару раз привозила этих "гостей".

 

Хорошо, что у меня мальчик. Наголо побрил-и проблема решена! )))

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже мальчик, не побрею ни за что.)) его как-то в парикмахерской коротковато подстригли, я плакала, как из приюта. Я, вообще, люблю лохматых мальчишек)).

post-13986-0-91798200-1383075403_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже мальчик, не побрею ни за что.)) его как-то в парикмахерской коротковато подстригли, я плакала, как из приюта. Я, вообще, люблю лохматых мальчишек)).

А я млею от лысых....)))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,я начиталась и теперь чешусь )))))

 

Поменьше читайте. Однажды, когда у дочери в школе были вши, я перечитала все, что о них нашла, мы все немедленно обработались, но у меня реально поехала крыша: вся голова чесалась и по ней, особенно под шапкой, все время кто-то ползал.

Еще раз протравила - ползают!

И только после того как несколько человек с лупой осмотрели мне волосы и все в один голос сказали: "Ничего у тебя там нет!" - 

все немедленно прекратилось, часа через два. Так что спокойнее, девушки, берегите нервы, даже если что - сейчас много всяких средств и все будет хорошо. А когда по рынку ходите - шапочки для купания надевайте!

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемеричная вода-реально действенно,совершенно безопасно,без химии и очень дешево.

Купить можно в аптеке.

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...в школах (и не только) периодами бывают такие эпидемии.. как это не прискорбно..

 

гардероб:

одежду вешают друг на друга.. а кто сейчас в школах учится? Все детки из благополучных семей? Далеко не так..

(у нас классная руководительница пришла к одной семье на дом... и пришла  в ужас! Семья приезжих.. из теплых стран.. на заработки..1 комнатная квартира.. мебели 0.. но это все ерунда. Человек 15 живут.. спят на полу не пойми на чем... И вот у мамы на руках 9 мес ребенок сидит, а у нее по лбу даже ползает! И маме хоть бы... :angry:  И из этой семьи мальчик учился в классе с моей дочкой.)

Моя из школы!!! 2 раза притащила в тот год. Я думала с ума сойду!

 

игры:  отнять-надеть чужую шапку..

 

девочки: ходят с длинными волосами - обнимашки/целовашки, волосами потрясли.. расческами поменялись..

 

в общем - поймать элементарно.

 

из лагерей народ постоянно привозит (моя привезла из Анапы Маяк.. правда уже давно.. но факт)

.. у одной знакомой в пруду в деревне искалась девочка - тоже результат

 

эта зараза любит чистые головы, вымытые волосы.. им так вольготно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в саду сказали, что у них такая эпидемия каждый год ближе к зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×