Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Премьера Театра Pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

Почему-то возникло ощущение, что Даня почти сделала из Добермана эдакую прекрасную юную деву, которая настолько красивая, что ей нельзя быть умной :lol: :lol: :lol:

(я шучу, если чо)

 

И я согласна с Альтер - "белый негр с кавказским акцентом". Именно так и воспринялось :D  Особенное, когда удалялся, ругаясь на тарабарском :lol:

Ну оооочень колоритно :lol: :lol: :lol:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данечка, я не знаю что такое профи, ну у меня к примеру образования профильного нету, со мной вместе в театре мальчик играл, он щепку закончил, интересно наблюдать как он работал-играл, это несколько иное, в нас есть плюс, мы это делаем для удовольствия, мы это те у кого нет корочки и записи в трудовой, "артист" "актер драматического театра"...

у меня вчера была одна только мысль не перекричать, не перетянуть внимание на себя, поскольку со мной рядом на сцене были люди, которые в первый раз играют...ну и конечно у меня получилось главное, не зазвездиться и поймать атмосферу общую, по другому нельзя, я бы был антителом внутри цельного организма, надеюсь не намудрил ))) и да, ребят мы вчера сыграли как хороший народный театр, которые занимаются этим по многу лет и раз в два года подтверждают звание народного, а нам это удалось за столь короткий срок. если мы все таки сподобимся еще на какое то творение, нам ни в коем случае низзя снижать планку, зритель нам этого не простит :) чота я разговорился

Да ладно тебе..... если быть об'ективным - ты играл профессионально, а мы впервые на сцене! Так что - банкуйте, маэстро! )))
  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Не-не, Бах очень органично вписался - играл он прекрасно, но "без отрыва" от остальных. И это действительно искусство.

 

Не знаю, чо вы там себе напридумывали (ибо с вашей стороны-то наверняка "у страха глаза велики"), но реально я заметила только пару моментов:

1. Сначала кто-то (вот даже не помню кто) запнулся, позабыв слова. И это стало заразно, потому что потом почти все по разу запнулись тоже. После этого, видимо, паника прошла, и дальше как-то полегче стало :)

2. Паузы были заметными, особенно последняя. Видимо, уже перенервничали и поэтому последняя пауза действительно чуть затянулась. Мы в зале успели "попереглядываться" :)

 

Но это вообще фигня на общем фоне. Видно, что вы просто волновались :D
Глашу вообще хотелось прям обнять и успокоить :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему-то возникло ощущение, что Даня почти сделала из Добермана эдакую прекрасную юную деву, которая настолько красивая, что ей нельзя быть умной
при этом не забыв всем напомнить о своей гениальности  ;)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глашу вообще хотелось прям обнять и успокоить
)))  )))  ))) Я хотела....но она так резво носилась возле гримерок...причем без обуви-что я ушла с траектории движения этой ракеты )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а видео спектакля гденить можно будет увидеть?

Судя по отзывам - на Кинотавре, в разделе любительские спектакли.

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глашу вообще хотелось прям обнять и успокоить

Ха-ха! Нам это сделать удалось после ее интерьвью. Даже принц пробегая мимо - задержался... )))

Глаша - монстр! Люблю тебя!

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Паузы были заметными, особенно последняя.

 

 

последняя, видимо, из-за общего перенапряжения :) , нам нужно было просто задвинуть шторы, чтобы я выползла, а потом раздвинуть, а девчонки уже от всех репетиций и прочего были на пике усталости и стали вспоминать, что им нужно переодеть бы еще :) , вот и получилось чуть дольше. Извините, если рассекретила :rolleyes:

 

 

у меня вчера была одна только мысль не перекричать, не перетянуть внимание на себя

 

 

первое, что сказал мой муж после просмотра: "Шут у вас был шикарным!", пришлось открыть ему глаза на правду жизни :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Мне про шута сказали все! И про короля. А моих зрителей на спектакле было очень много! Так что - молодцы, мальчики!!!!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

последняя, видимо, из-за общего перенапряжения :) , нам нужно было просто задвинуть шторы, чтобы я выползла, а потом раздвинуть, а девчонки уже от всех репетиций и прочего были на пике усталости и стали вспоминать, что им нужно переодеть бы еще :) , вот и получилось чуть дольше. Извините, если рассекретила :rolleyes:
Ань, я примерно так и подумала :lol: :lol: :lol:

Про тебя я, кстати, не написала - ты такая нежная была и женственная :rolleyes:  Прям такой я тебя и представляла :rolleyes:

И Наташку я забыла - она была смешная в роли курьера (я не могу, мне прям вот в ее образе белки на плече не хватало ))) ))) )))  Кусачей!!!), а Снегурка вышла ооооченно кокетливая ;)

 

P.S. Вообще, простите, если кого забыла похвалить - я пришла вчера домой какая-то взбаламученная прямо... Правильно Даня говорит - надо переварить, прежде, чем писать :n17:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, Не-не, Бах очень органично вписался - играл он прекрасно, но "без отрыва" от остальных. И это действительно искусство.

 

Не знаю, чо вы там себе напридумывали (ибо с вашей стороны-то наверняка "у страха глаза велики"), но реально я заметила только пару моментов:

1. Сначала кто-то (вот даже не помню кто) запнулся, позабыв слова. И это стало заразно, потому что потом почти все по разу запнулись тоже. После этого, видимо, паника прошла, и дальше как-то полегче стало :)

2. Паузы были заметными, особенно последняя. Видимо, уже перенервничали и поэтому последняя пауза действительно чуть затянулась. Мы в зале успели "попереглядываться" :)

 

Но это вообще фигня на общем фоне. Видно, что вы просто волновались :D

Глашу вообще хотелось прям обнять и успокоить :lol:

Последней паузы не было! Мне надо было выйти на сцену и встать так, чтобы было всех видно и музыка дедморозовская проиграть должна ))) Так что не надо тут ля-ля )))
  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правильно Даня говорит - надо переварить, прежде, чем писать

мошт лучче нинада? пиши, не разжёвывая )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×